Автор Тема: Станислав Мостовой (тенор)  (Прочитано 21236 раз)

дилетант

• Гость
Re: Станислав Мостовой (тенор)
« Ответ #75 : Март 30, 2012, 00:25:05 »
Точность - вежливость королей! Что ж мы будем позавчерашний день обсуждать, когда уже можно обсуждать Юродивого - и в ЦОП, и в БТ - Лыкова, герцога. Да и Ленского с записи в спектакле. Станислав там поет прекрасно, глупо было бы спорить. Я бы еще Берендея послушала с удовольствием! ;)

Оффлайн Olyushka

• Участник
  • **
« Ответ #76 : Март 30, 2012, 00:49:21 »
Точность - вежливость королей! Что ж мы будем позавчерашний день обсуждать, когда уже можно обсуждать Юродивого - и в ЦОП, и в БТ - Лыкова, герцога. Да и Ленского с записи в спектакле. Станислав там поет прекрасно, глупо было бы спорить. Я бы еще Берендея послушала с удовольствием! ;)
Мое дело предложить, как говорится! :)
 А Берендея, к сожалению, хороших записей нет, только любительские, некачественные...

дилетант

• Гость
« Ответ #77 : Март 30, 2012, 00:51:59 »
Ну хоть люби-ительские! :-[

Helene

• Гость
« Ответ #78 : Март 30, 2012, 00:57:29 »

Оффлайн Olyushka

• Участник
  • **
« Ответ #79 : Март 30, 2012, 01:04:07 »
 Спасибо, Helene. Эта запись уже где-то мелькала в этой теме. Только там такой эпизод, по которому очень сложно судить о пении Станислава. Я постараюсь достать записи каватин Берендея. Но пока обещать не могу.

дилетант

• Гость
« Ответ #80 : Март 30, 2012, 01:04:41 »
Спасибо,Helene, совсем другое дело! А давно я на этой постановке не была. До чего мизансцена бестолковая.
Но как поет! :D

дилетант

• Гость
« Ответ #81 : Март 30, 2012, 01:06:03 »
Спасибо, Helene. Эта запись уже где-то мелькала в этой теме. Только там такой эпизод, по которому очень сложно судить о пении Станислава. Я постараюсь достать записи каватин Берендея. Но пока обещать не могу.
Не обещайте, не обещайте! Будет нечаянная радость.

Аннушка

• Гость
« Ответ #82 : Март 30, 2012, 01:48:55 »
   Вот и я прибежала. Муж пел Графа в "Свадьбе Фигаро". Извините, была занята. Спасибо, Olyushka, что Вы в моё отсутствие замолвили словечко за Станислава.

Аннушка

• Гость
« Ответ #83 : Март 30, 2012, 02:11:04 »
   Я говорила, ночь ехала за рулём,ночь - обратно. Слушать - слушала, но Кававтину не то что бы заснять - Послушать не дали.

Оффлайн Olyushka

• Участник
  • **
« Ответ #84 : Март 30, 2012, 14:30:27 »
   Я говорила, ночь ехала за рулём,ночь - обратно. Слушать - слушала, но Кававтину не то что бы заснять - Послушать не дали.
Уважаемая Аннушка! Если Вы подумали, что под словами постараюсь достать запись каватин (их кажется там 2 у Берендея) я имела ввиду Вас, как источника, то Вы меня неправильно поняли :) Я помню, что Вам не удалось заснять выступления Станислава...

дилетант

• Гость
« Ответ #85 : Апрель 07, 2012, 13:48:46 »
По тому, что мне удалось услышать и узнать, Станислав и вчера был на высоте. По моим ощущениям, кроме качества вокала, Станислав вообще цементирует собой этот спектакль, стабильностью и опытом. Nakon еще  на связь не выходила, так что будем ждать свидетельства очевидца. Но моя неопытная барышня оценила Лыкова в первую очередь.

дилетант

• Гость
« Ответ #86 : Апрель 07, 2012, 19:41:33 »
Я в Контакте выложила Арию Лыкова со вчерашнего спектакля:
http://vk.com/id168259380

Helene

• Гость
« Ответ #87 : Апрель 07, 2012, 22:54:23 »
Спасибо! Я прослушала. Вот один из тех голосов, которые ни с кем не спутаешь. Если бы ещё хорошую запись, да видео!

дилетант

• Гость
« Ответ #88 : Апрель 07, 2012, 22:58:48 »
Я и на это не рассчитывала! Случайно у мужа оказался с собой диктофон. Попробую еще фрагменты выложить в теме ЦОП. Там есть очень любопытные начинающие. А на Станиславе, безусловно, весь спектакль держится. Посмотрим, будет ли он петь Ленского 25 апреля. А дуэт послушали?

Helene

• Гость
« Ответ #89 : Апрель 07, 2012, 23:08:49 »
Вот сейчас параллельно слушаю дуэт. Скажу осторожно.))) Бомелий интереса не вызвал. Я люблю "особенных" теноров, чтобы тембр был необычный - ну Вы понимаете.)) А Любаша у меня сейчас Агунда Кулаева - она завтра в НО поёт. В сравнении с ней молодая Любаша-Татьяна проигрывает.

« Последнее редактирование: Апрель 08, 2012, 12:56:46 от Helene »

дилетант

• Гость
« Ответ #90 : Апрель 07, 2012, 23:21:28 »
Сравнивать этих ребят с мастерами еще рано - это первый год обучения. Тем они и интересны. Бомелий обратил на себя внимание, но по этой партии трудно что-то утверждать - она очевидно целиком сделана педагогом. Будем посмотреть ;).
Хочу напомнить заодно, что Прекрасная Агунда тоже вышла из этой кузницы.

дилетант

• Гость
« Ответ #91 : Апрель 13, 2012, 14:13:47 »
25 апреля Станислав Мостовой поет Ленского в Центре оперного пения. Желающие услышать, наконец, живое исполнение получат удовольствие.

Аннушка

• Гость
« Ответ #92 : Апрель 18, 2012, 01:37:47 »
 Маленький фрагмент концерта в Смольном соборе Санкт-Петербурга, в котором участвовал Станислав:  http://www.youtube.com/watch?v=lySWVtzCaN4

дилетант

• Гость
« Ответ #93 : Апрель 18, 2012, 20:16:13 »
Хорошо, но мало! :D
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2012, 20:39:38 от дилетант »

Helene

• Гость
« Ответ #94 : Апрель 18, 2012, 20:32:45 »
Эта фотография с БГ в БТ 28.02.12. Мостовой, Белосельский, Вязникова.

дилетант

• Гость
« Ответ #95 : Апрель 18, 2012, 20:43:15 »
Будем теперь ждать Ленского.

дилетант

• Гость
« Ответ #96 : Май 01, 2012, 18:36:08 »
Будем теперь ждать Ленского.
Ленский был потрясающе хорош!  Подробности я написала в теме ЦОП.

дилетант

• Гость
« Ответ #97 : Май 01, 2012, 18:41:49 »
С 16 по 22 мая Станислав Мостовой примет участие в Четвертом Международном конкурсе оперных артистов Галины Вишневской. Я от всей души желаю Стасу удачи.
А все желающие смогут, наконец, услышать этого замечательного певца не в записи - и поболеть за него!  :D

дилетант

• Гость
« Ответ #98 : Май 09, 2012, 13:24:44 »
Дорогие друзья!
Напоминаю, что в ближайшее воскресенье, 13 мая, Станислава Мостового можно будет услышать в (той самой) партии Юродивого в опере "Борис Годунов" на сцене Центра оперного пения. Не пропустите!

дилетант

• Гость
« Ответ #99 : Май 19, 2012, 00:59:07 »
Станислав Мостовой прошел во второй тур 4-го Международного конкурса оперных артистов Галины Вишневской. Поздравляю!
В первом туре Станислав пел арию Фауста и вторую арию Лыкова.
http://vk.com/audio?act=edit&album_id=25915908
Второй тур состоится 20 мая.
Удачи!
« Последнее редактирование: Май 19, 2012, 01:33:35 от дилетант »