Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Опера в театрах Москвы / Re: «Кармен» Бизе в МАМТ
« Последний ответ от Renato Сегодня в 22:07:54 »
27 января 2018 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Дирижер — Евгений Бражник
Кармен — Ксения Дудникова
Дон Хосе — Николай Ерохин
Эскамильо — Андрей Батуркин
Микаэла — Наталья Петрожицкая
Фраскита — Ольга Луцив-Терновская
Мерседес — Наталья Владимирская
Цунига — Роман Улыбин
Моралес — Дмитрий Кондратков
Данкайрo — Валерий Микицкий
Ремендадо — Чингис Аюшеев
Лилас-Пастья — Виктор Моисейкин
2
Опера в театрах Москвы / Re: «Аида» Верди в МАМТ
« Последний ответ от Renato Сегодня в 22:06:25 »
24 января 2018 года, среда, 19:00, Основная сцена

Музыкальный руководитель и дирижер-постановщик — Феликс Коробов
Аида — Анна Нечаева
Амнерис — Лариса Андреева
Радамес — Нажмиддин Мавлянов
Рамфис — Дмитрий Ульянов
Амонасро — Андрей Батуркин
Фараон — Роман Улыбин
Жрица — Лилия Гайсина
Гонец — Валерий Микицкий

25 января 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Дирижер — Вячеслав Волич
Аида — Мария Пахарь
Амнерис — Ксения Дудникова
Радамес — Николай Ерохин
Рамфис — Денис Макаров
Амонасро — Антон Зараев
Фараон — Роман Улыбин
Жрица — Евгения Афанасьева
Гонец — Евгений Либерман

3
21 января 2018 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Дирижер — Феликс Коробов
Лючия  — Хибла Герзмава
Эдгардо Равенсвуд — Чингис Аюшеев
Энрико Астон — Дмитрий Зуев
Раймондо Бидебент — Дмитрий Ульянов
Артуро  — Александр Нестеренко
Алиса — Вероника Вяткина
Норманно — Валерий Микицкий
4
8 января 2018 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Музыкальный руководитель и дирижер-постановщик — Феликс Коробов
Татьяна — Елена Гусева
Ольга — Лариса Андреева
Евгений Онегин — Станислав Ли
Ленский — Александр Нестеренко
Ларина — Ирина Ващенко
Филиппьевна — Вероника Вяткина
Гремин — Дмитрий Ульянов
Трике — Валерий Микицкий
Ротный — Денис Макаров
Зарецкий — Феликс Кудрявцев
5
7 января 2018 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Дирижер — Феликс Коробов
Адина — Лилия Гайсина
Неморино — Нурлан Бекмухамбетов
Белькоре — Андрей Батуркин
Дулькамара — Роман Улыбин
Джанетта — Валерия Зайцева

6
5 января 2018 года, пятница, 12:00, Основная сцена

Музыкальный руководитель и дирижер-постановщик — Вячеслав Волич
Аладдин — Сергей Николаев
Маг Магреббин — Роман Улыбин
Принцесса Бадр-аль-Будур — Лилия Гайсина
Мать Аладдина — Наталья Владимирская
Султан — Максим Осокин
Джинн Кольца — Дмитрий Кондратков
7
Опера в театрах Москвы / Re: «Богема» Пуччини в МАМТ
« Последний ответ от Renato Сегодня в 21:57:32 »
4 января 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Дирижер — Тимур Зангиев
Рудольф — Чингис Аюшеев
Мими — Хибла Герзмава
Марсель — Алексей Шишляев
Мюзетта — Ирина Ващенко
Шонар — Андрей Батуркин
Коллен — Денис Макаров
Бенуа / Альциндор — Владимир Свистов
Парпиньоль — Сергей Николаев
8
Запись концерта ре минор Баха в исполнении К. Лифшица с концерта 11 декабря в БЗК:

https://www.youtube.com/watch?v=bgpqkEui51g&feature=player_embedded

9
Обстоятельная рецензия О. Потехиной на сольный концерт С. Кузнецова 6 декабря ("Декабрьские вечера"):

http://musicseasons.org/zvuki-v-vechernem-vozduxe/

А это запись сонаты Шуберта ля минор Д. 537 из МЗК, выложенная Сергеем на ЮТ:
https://www.youtube.com/watch?v=zNvxSHWTybY&feature=youtu.be

10
На ЮТ появились записи концертов Шопена, исполненные Я. Кацнельсоном 3 декабря.

Концерт № 2 (1я часть):

https://www.youtube.com/watch?v=HoobVlN78BE&feature=youtu.be
 (Остальные части - по соседству.)

Концерт № 1 (1я часть):
https://www.youtube.com/watch?v=SKtE50L1sNg
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10