Автор Тема: Абонементы Московской Филармонии сезона 2018/2019  (Прочитано 5824 раз)

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Продажа абонементов стартует 1 декабря.
Выложили несколько летних абонементов, барокко и один фортепианный.
Можно посмотреть здесь http://meloman.ru/subscription/

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Спасибо за информацию!

Это пока только летние абонементы, на сколько я понимаю.

А когда, интересно, начнётся продажа основных, так сказать, абонементов? Не нашла такой информации на сайте. В прошлом году, если мне не изменяет память, с 1 февраля?

Оффлайн Tantris

• Народный участник
Там не только летние. 3, 6, 35 - на след. сезон. На текущий сезон начали продавать с 1 декабря 2016 г.
Бог создал дураков и гусей, чтобы было кого дразнить. Л.Д. Ландау

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Там не только летние. 3, 6, 35 - на след. сезон. На текущий сезон начали продавать с 1 декабря 2016 г.

Да, есть несколько на следующий сезон. Но хотелось бы уже всё увидеть  :)

Я по исполнителям нашла несколько очень интересующих меня концертов. И один из них точно не будет продаваться в рамках абонемента (концерт Дягилевского фестиваля). Ну, по крайней мере у меня есть такое интуитивное ощущение  ;D А вот Трифонов-Гёрне.... есть хорошая доля вероятности, наверное,  что войдет в один из абонементов.

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
  • ClassicalForum. Форум Валентина Предлогова
Сегодня открыли продажу:

Вершины мастерства. Барокко. Часть вторая
Абонемент №4
Порпора – «Германик в Германии»
«Капелла Краковенсис»
Дирижёр – Ян Томаш Адамус
Макс Эмануэль Ценчич (контратенор), Юлия Лежнева (сопрано), Мари-Эллен Неси (меццо-сопрано, Греция), Дьёрдь Ханцар (тенор), Хаснаа Бенанни (сопрано), Диляра Идрисова (сопрано)
В программе: Порпора
Концертный зал имени П. И. Чайковского
17 декабря 2018
===
Гендель – «Ринальдо»
Ансамбль «Матеус»
Дирижёр – Жан-Кристоф Спинози
Дэвид Дикью Ли (контратенор, Канада), Суми Хван (сопрано), Наталья Кавалек (сопрано), Хосе Мария Ло Монако (меццо-сопрано), Рикардо Новаро (баритон), Канмин Джастин Ким (контратенор)
В программе: Гендель
23 апреля 2019
1500-6000 руб.

https://bigbilet.ru/ticket-sale/ticket/?owner=BF1EE8A0D65E9803E040115529B054C7&id_service=5F13002DA9D980B1E0504B5E01F5524C&id_agent=BF1EE8A0D65E9803E040115529B054C7
Che mai sento!

Оффлайн Tantris

• Народный участник
В рамках одного абонемента, концерты в разные дни, исполнители разные, а программы одинаковые:

«Вершины мастерства. Барокко». Часть первая

Абонемент №3

Ансамбль старинной музыки "Il Giardino Armonico"
Дирижёр и солист – Джованни Антонини  (флейта)

17 сентября 2018

В программе:

Бибер "Battalia" – сюита для струнных и basso continuo ре мажор
Джеминиани Concerto grosso № 12 ре минор ("La Follia")
Вивальди Концерт для скрипки, двух флейт, двух гобоев, фагота, струнных и basso continuo соль минор "Per l'orchestra di Dresda", RV 577
Вивальди Концерт для блокфлейты, струнных и basso continuo до мажор, RV 443
Й. Гайдн Увертюра к опере «Необитаемый остров», Hob. XXVIII:9
Й. Гайдн Симфония № 45 фа-диез минор («Прощальная»), Hob. 1:45

http://meloman.ru/concert/ansambl-starinnoj-muzykiil-giardino-armonico-dzhovanni-antonini/

Оркестр «Музыканты Лувра»
Дирижёр – Марк Минковски

9 марта 2019

В программе:

Бибер "Battalia" – сюита для струнных и basso continuo ре мажор
Джеминиани Concerto grosso № 12 ре минор ("La Follia")
Вивальди Концерт для скрипки, двух флейт, двух гобоев, фагота, струнных и basso continuo соль минор "Per l'orchestra di Dresda", RV 577
Вивальди Концерт для блокфлейты, струнных и basso continuo до мажор, RV 443
Й. Гайдн Увертюра к опере «Необитаемый остров», Hob. XXVIII:9
Й. Гайдн Симфония № 45 фа-диез минор («Прощальная»), Hob. 1:45

http://meloman.ru/concert/les-musiciens-du-louvre/

Оффлайн Roul

• Участник
  • **
Уважаемые слушатели! 1 февраля в продажу поступят абонементы нового сезона.
Программы будут опубликованы на сайте 25 января.

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Ой, ну наконец-то!

Спасибо за информацию  :)

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Подскажите, пожалуйста, а продажи начнутся в полночь с 31 января на 01 февраля? Или утром 01 февраля?

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Продаже начнутся, когда сайт отвиснет. Он обычно намертво зависает в ночь на 1-е.

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Значит в ночь на 1-ое... Остаётся только дождаться 25-го, чтобы понять стоит ли что-то бессоной ночи  ;D

Оффлайн Skripun

• Участник
  • **
Ну и где? :)

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Я тоже собственно с этим вопросом  :D

Оффлайн remos

• Участник
  • **
Я тоже собственно с этим вопросом  :D
Берите детские абонементы пока есть... ;)

Оффлайн Tantris

• Народный участник
И взрослые уже есть.

Оффлайн Skripun

• Участник
  • **
Каждый раз на что-то надеюсь - и каждый раз зря. Всё одно и то же. Единожды сев на какого-то конька, филармония эксплуатирует его до неприличия. Возьмем пианистов. Снова Бухбиндер (его стало еще больше - ну куда?), Амлен, Эмар, Луганский, Дебарг, Кемпф, Трифонов, Березовский - все они в Москве каждый год, и не по одному разу. Интересно, других пианистов в мире нет? Неужели, хотя бы из какого-то элементарного профессионального интереса, азарта людям из филармонии не хочется привезти кого-то нового если и не из высшей лиги, то хотя бы из ближних подступов?

Единственное живое поле - барокко. Но складывается ощущение, что все ресурсы брошены именно туда, в ущерб всему остальному. Очень обидно.
« Последнее редактирование: Январь 25, 2018, 19:15:07 от Skripun »

Оффлайн lina

• Народный участник
Да, сплошное разочарование... Нет даже традиционного фестиваля РНО, не говоря уже о сольном Плетневе. Зато полно Ф. Копачевского и Бухбиндера.

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Абонементы "Фестиваль РНО" дают позже. В прошлом году было так же.

Оффлайн lina

• Народный участник
Спасибо, Ирина. Ну хоть так...

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Да, как-то грустно... На манеже всё те же, что называется.

А вот просто в порядке бреда... хотелось бы гастроли какого-нибудь из топовых оркестров. Когда такое в последний раз случалось? Кто-нибудь помнит?

Оффлайн Petropol

• Заслуженный участник
Если можно отнести к топовым  Вашингтонский национальный симфонический оркестр (NSO), то они весной были на фестивале Ростроповича.

Оффлайн lina

• Народный участник

А вот просто в порядке бреда... хотелось бы гастроли какого-нибудь из топовых оркестров. Когда такое в последний раз случалось? Кто-нибудь помнит?

Какой же тут бред? Венские филармоники во главе с Тилеманом четыре года тому назад, по-моему. Все симфонии ЛВБ переиграли...

Оффлайн Skripun

• Участник
  • **

В мае будут гастроли Симфонического оркестра Баварского радио с Марисом Янсонсом, билеты уже продаются (кстати, советую поторопиться). Но заслуги филармонии в этом нет (впрочем, как и всегда). У Янсонса юбилей, и он очень захотел концерт в Москве, инициатива была от него.

Оффлайн Skripun

• Участник
  • **

Какой же тут бред? Венские филармоники во главе с Тилеманом четыре года тому назад, по-моему. Все симфонии ЛВБ переиграли...

Опять же, к организации тех гастролей филармонии не приложила руку (и все остальные части тела тоже). Их организовывал фонд "Музыкальный олимп".

Известно, что привезти в Москву хороший оркестр - мероприятие для организаторов априори убыточное, с билетов его окупить невозможно. Но ведь Музыкантов Лувра филармония как-то привозит. И не их одних. Но из года в год это барокко, при всей любви к этой прекрасной музыке хотелось бы чего-то другого.

Я уж не говорю о том, что филармония организует просто уйму никому не нужных, абсолютно убыточных концертов, на которые ходят только по бесплатным билетам от собеса. Зато из года в год у нас рекорды по КОЛИЧЕСТВУ абонементов. Москва - большой город, но и в 2 раза меньшего количества концертов ей было бы более чем достаточно. А вот КАЧЕСТВО программ и выбор исполнителей могли бы быть гораздо выше.

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **

В мае будут гастроли Симфонического оркестра Баварского радио с Марисом Янсонсом, билеты уже продаются (кстати, советую поторопиться). Но заслуги филармонии в этом нет (впрочем, как и всегда). У Янсонса юбилей, и он очень захотел концерт в Москве, инициатива была от него.

Ой, очень бы хочу поторопиться по этому поводу!!! А где будет? Где билеты продают?  Мимо меня прошла информация... ничего не слышала об этом...

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **

Да? Тогда это прекрасно. Но 4 года это давно ;) Хотелось бы продолжения банкета  :) Я вот смотрю, Концертгебау поедет в ближайшее время с гастролью по Европе. И даже с Трифоновым. Но вот почему бы нашей Филармонии не проявить побольше интереса к этому событию? Пусть бы и к нам заехали  :)

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Если можно отнести к топовым  Вашингтонский национальный симфонический оркестр (NSO), то они весной были на фестивале Ростроповича.

Думаю, что можно  :) Это прямо радует тогда. Значит не всё так печально, как мне казалось. Это просто я что-то пропустила.

Оффлайн Skripun

• Участник
  • **

Ой, очень бы хочу поторопиться по этому поводу!!! А где будет? Где билеты продают?  Мимо меня прошла информация... ничего не слышала об этом...

http://meloman.ru/concert/simfonicheskij-orkestr-bavarskogo-radiomaris-yansons/
Билеты тут же и продаются.

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **

Всё, нашла! Спасибо огромное за информацию!

Оффлайн Skripun

• Участник
  • **

Думаю, что можно  :) Это прямо радует тогда. Значит не всё так печально, как мне казалось. Это просто я что-то пропустила.

При всем уважении к Вашингтонском оркестру, это далеко не топ уровень даже в США. Концерты в Москве также были весьма средними. Не говоря уже о том, что опять же - это были не концерты московской филармонии. Это были концерты в рамках фестиваля Ростроповича, который арендовал у филармонии зал.

За последние годы я не могу вспомнить ни одного случая, подчеркиваю - ни одного, когда западный оркестр серьёзного уровня приехал с гастролями в Москву по инициативе и благодаря усилиям Московской филармонии. Последним случаем, когда ведущий мировой оркестр играл филармонический концерт, были гастроли оркестр Люцернского фестиваля с ныне покойным Аббадо. Билеты стоили астрономических денен (Курентзис отдыхает), а заслуги филармонии не было никакой. Аббадо, насколько мне известно, сам изъявил желание включить Москву в свой тур. Концерт планировался в спешке, спонсоров естественно привлечь не успели, в результате мы имели такие цены на билеты, которые ГОСУДАРСТВЕННАЯ филармония ставить просто не вправе.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2018, 01:15:18 от Skripun »

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **

При всем уважении к Вашингтонском оркестру, это далеко не топ уровень даже в США. Концерты в Москве также были весьма средними. Не говоря уже о том, что опять же - это были не концерты московской филармонии. Это были концерты в рамках фестиваля Ростроповича, который арендовал у филармонии зал.

Хорошо, может быть и не самый топовый. Но всё рано радует сам факт, что оркестры к нам в принципе возят. Значит можно и любой топовый привезти. Можно начинать надеяться  :)

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **

За последние годы я не могу вспомнить ни одного случая, подчеркиваю - ни одного, когда западный оркестр серьёзного уровня приехал с гастролями в Москву по инициативе и благодаря усилиям Московской филармонии. Последним случаем, когда ведущий мировой оркестр играл филармонический концерт, были гастроли оркестр Люцернского фестиваля с ныне покойным Аббадо. Билеты стоили астрономических денен (Курентзис отдыхает), а заслуги филармонии не было никакой. Аббадо, насколько мне известно, сам изъявил желание включить Москву в свой тур. Концерт планировался в спешке, спонсоров естественно привлечь не успели, в результате мы имели такие цены на билеты, которые ГОСУДАРСТВЕННАЯ филармония ставить просто не вправе.

Я может быть не права, но мне в принципе всё равно по большому счёту кто привезёт мне в Москву, например, Чикагский окестр или
Концертгебау. Лишь бы приехали. Но я Вас понимаю. Очень обидно, что Филармония этим сама не занимается. Всё же с её возможностями и репутацией трудно сравниться частным продюсерским компаниям.

Оффлайн Skripun

• Участник
  • **
Мне в общем тоже все равно, кто привозит. Но тема у нас посвящена филармоническим абонементам. Поэтому я и обращаю внимание на репертуарную политику именно Московской филармонии. В которой налицо по меньшей мере застой. А по гамбургскому счёту деятельность московской филармонии - это обычная халтура, попытка прикрыть весьма среднее качество концертов большим их количеством, а также создать красивую обертку.

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Оркестр Баварского радио 17 мая. Билеты на сайте Филармонии.
Да, очень грустная картина последние годы с гастролерами. Филармония, понятно, кормит своих артистов, это правильно. Но надо какую-то меру соблюдать. о зрителе не забывать.

Оффлайн Skripun

• Участник
  • **
Оркестр Баварского радио 17 мая. Билеты на сайте Филармонии.
Да, очень грустная картина последние годы с гастролерами. Филармония, понятно, кормит своих артистов, это правильно. Но надо какую-то меру соблюдать. о зрителе не забывать.

То что филармония у нас сама является и концертной площадкой, и продюсером конкретных артистов - это вообще нонсенс. Кто-нибудь знает, есть вообще в мире ещё подобные прецеденты?

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Появились абонементы Большого фестиваля РНО.
Плетнев с Федосеевым будет играть Чайковского (!), а также прозвучит опера "Кандид" (Бернстайн) -- это абонемент 23.

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Абонемент 94.
2 сольных концерта Плетнева: Лист, Бетховен -- один день, Бах, Моцарт -- второй.

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник

Гастроли Венского филармонического оркестра под управлением К.Тилемана в ноябре 2013 г. в Москве подробно обсуждались на форуме
http://classicalforum.ru/index.php?topic=7984.0
Che mai sento!

Оффлайн MV

• Постоянный участник
Каждый раз на что-то надеюсь - и каждый раз зря. Всё одно и то же. Единожды сев на какого-то конька, филармония эксплуатирует его до неприличия. Возьмем пианистов. Снова Бухбиндер (его стало еще больше - ну куда?), Амлен, Эмар, Луганский, Дебарг, Кемпф, Трифонов, Березовский - все они в Москве каждый год, и не по одному разу. Интересно, других пианистов в мире нет? Неужели, хотя бы из какого-то элементарного профессионального интереса, азарта людям из филармонии не хочется привезти кого-то нового если и не из высшей лиги, то хотя бы из ближних подступов?

Единственное живое поле - барокко. Но складывается ощущение, что все ресурсы брошены именно туда, в ущерб всему остальному. Очень обидно.
    Каких именно пианистов из высшей лиги или "подступов" к оной Вы хотели бы видеть (слышать)?

Оффлайн Skripun

• Участник
  • **
Их очень много. Навскидку: Марта Аргерих, Григорий Соколов, Мюррей Перайа, Раду Лупу, Кристиан Циммерман, Юджа Вонг, Рафаль Блехач, Евгений Кисин, Николас Ангелич, Аркадий Володось, Хатия Бунятишвили, Александр Мельников, Мицуко Ушида, Мария Жоао Пиреш - это только первые, кто пришел в голову.

Не говорю, что они лучше тех, кто выступает в рамках филармонических абонементов (на вкус и на цвет товарищей нет). Но мы же даже свое мнение составить не можем. Потому что у нас каждый год Бухбиндер (которого никто не знал, а потом его Юровский притащил на фестиваль Ростроповича - и товарища взяли в оборот филармонические деятели).
« Последнее редактирование: Январь 29, 2018, 01:31:54 от Skripun »

Оффлайн Petropol

• Заслуженный участник
Отсутствие в абонементах Соколова - не вина филармонии.

Оффлайн Skripun

• Участник
  • **
Да здесь вообще не вопрос вины. И ладно Соколов, у него действительно какие-то личные причины не приезжать в Москву. Но искусство хорошего музыкального менеджера состоит в том, чтобы с артистами, у каждого из которых куча личных причины, запросов и т.д. - все равно находить общий язык, договариваться

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Их очень много. Навскидку: Марта Аргерих, Григорий Соколов, Мюррей Перайа, Раду Лупу, Кристиан Циммерман, Юджа Вонг, Рафаль Блехач, Евгений Кисин, Николас Ангелич, Аркадий Володось, Хатия Бунятишвили, Александр Мельников, Мицуко Ушида, Мария Жоао Пиреш - это только первые, кто пришел в голову.

Не говорю, что они лучше тех, кто выступает в рамках филармонических абонементов (на вкус и на цвет товарищей нет). Но мы же даже свое мнение составить не можем. Потому что у нас каждый год Бухбиндер (которого никто не знал, а потом его Юровский притащил на фестиваль Ростроповича - и товарища взяли в оборот филармонические деятели).

Совершенно созвучно моим мыслям. Почему никак вот прямо не возможно организовать к нам приезд Аргерих, Лупу, Ушида и т.д.? У нас вроде бы не банановая республика, а большой современный мегаполис, хорошие залы имеются... Да и финансовая сторона вопроса... Учитывая сколько у нас люди готовы заплатить за билет на Курентзиса или Нетребко, или Мацуева... Но вот с другой стороны - 3 февраля будет концерт замечательного пианиста Бехзода Абдураимова с прекрасной программой. Цены - очень демократичные. И что же? Обратите внимание просто ради любопытства сколько не продано мест до сих пор...

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
Уважаемый Резникерс нашёл информацию об оперных абонементах.

Абонемент №7: Оперные шедевры

http://meloman.ru/concert/vinchenco-bellini-normaopera-v-koncertnom-ispolnenii/

13 апреля 2019, начало в 19:00

Винченцо Беллини. «Норма».
Опера в концертном исполнении

Дирижёр – Лучано Акочелла

Патриция Чьофи (сопрано)
Карин Дейе (сопрано)
Мирко Палацци (бас)

Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Академический Большой хор «Мастера хорового пения»
Российского государственного музыкального телерадиоцентра

19 мая 2019, начало в 19:00

Антонио Вивальди. «Неистовый Роланд».
Опера в концертном исполнении.
Первое исполнение в России

Дирижёр – Федерико Мария Сарделли (Италия)

Кристоф Дюмо (контратенор, Франция)
Сине Бундгаард (сопрано)
Гайя Петроне (контральто)
Бенедетта Маццукато (контральто)
Эван Хьюгс (бас-баритон)

Государственный академический камерный оркестр России
http://meloman.ru/concert/antonio-vivaldi-neistovyj-rolandopera-v-koncertnom-ispolneniibrpervoe-ispolnenie-v-rossii/

3 июня 2019, начало в 19:00

Гаэтано Доницетти. «Лукреция Борджиа».
Опера в концертном исполнении.

Дирижёр – дополнительно

Инга Кална (сопрано, Латвия)
Леонардо Капальбо (тенор)
Алекс Эспозито (бас)
Элеонор Панкрази (меццо-сопрано)
Ярослав Абаимов (тенор)

Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
http://meloman.ru/concert/gaetano-donicetti-lukreciya-bordzhiaopera-v-koncertnom-ispolnenii/
« Последнее редактирование: Январь 30, 2018, 21:39:43 от Papataci »
Che mai sento!

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
Абонемент №8: Звезды мировой оперы в Москве

http://meloman.ru/concert/majkl-fabiano-2018-12-20/

20 декабря 2018, начало в 19:00

Майкл Фабиано (тенор)

Дирижёр – дополнительно

Арии из опер Верди, Бизе, Гуно и Пуччини

===

http://meloman.ru/concert/ann-hallenberg/

3 февраля 2019, начало в 19:00

Анн Халленберг (меццо-сопрано, Швеция)

Дирижёр – дополнительно
Московский камерный оркестр Musica Viva

Арии из опер Вивальди, Генделя, Моцарта и Россини
Che mai sento!

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
Уважаемый Резникерс нашёл информацию об оперных абонементах.

Абонемент №7: Оперные шедевры

http://meloman.ru/concert/vinchenco-bellini-normaopera-v-koncertnom-ispolnenii/

13 апреля 2019, начало в 19:00

Винченцо Беллини. «Норма».
Опера в концертном исполнении

Дирижёр – Лучано Акочелла

Патриция Чьофи (сопрано)
Карин Дейе (сопрано)
Мирко Палацци (бас)

Академический Большой хор «Мастера хорового пения»
Российского государственного музыкального телерадиоцентра

Патриция Чофи ещё в 2014 году была уже не очень сильна, а спустя 5 лет...
http://classicalforum.ru/index.php?topic=9480.msg130407#msg130407
Очень хорошо, что продюсер М.Ф. дружит с певцами, но надо же и совесть иметь. Это же "Норма", её хорошо знают, есть с чем сравнить. Неужели не нашлось другой певицы. Или тогда взяли бы другое название. Или не включали бы этот "оперный продукт" в абонемент, а то получается, что "Норма" идёт в нагрузку к двум интересным названиям.
Che mai sento!

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Уже поступил в продажу аб. 94 с двумя сольными концертами М. Плетнева в Филармонии-2.
Дороговато.

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
Уже поступил в продажу аб. 94 с двумя сольными концертами М. Плетнева в Филармонии-2.
Дороговато.

http://meloman.ru/subscription/?q=94
2100-6000 руб.
Che mai sento!

Оффлайн MarinaParitet

• Участник
  • **
Дороговато.

Спасибо! Купила по 3000 руб. Но билеты не подорожали! Купила билет на тоже место, что и в этом году. За ту же цену! Еще раз спасибо!!!

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
Какие абонементы в Московскую филармонию стоит купить в первый день продаж

На выбор меломана – все звезды от Люки Дебарга до Сергея Ролдугина
31.01.2018 Петр Поспелов

https://www.vedomosti.ru/amp/7de0422070/lifestyle/articles/2018/01/31/749566-kakie-abonementi-filarmoniyu-stoit-kupit
Che mai sento!

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
Совершенно спокойно купила в 9 утра самые бюджетные варианты абонементов 6 и 7.
Che mai sento!

Оффлайн Bartoli

• Народный участник
  а вот абонемент 82 ( фортепиано) был распродан к утру

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
Почти 40 тыс. абонементов Московской филармонии реализовано в первый день продаж

Москва. 1 февраля. INTERFAX.RU - Московская филармония открыла в четверг продажу абонементов будущего сезона.

За первый день продано более 38 тысяч абонементов, сообщила пресс-служба филармонии.

Абонементы продавались в 18 городах России: от Кузбасса до Крыма.

Всего в продажу поступило более 250 000 абонементов - на четверть больше, чем в прошлом году.

http://www.interfax.ru/culture/598133
Che mai sento!

Оффлайн Bartoli

• Народный участник
Опять появились в продаже абонементы, продажа на которые была закрыта. Например, 82

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Опять появились в продаже абонементы, продажа на которые была закрыта. Например, 82
Bartoli, спасибо!

Оффлайн Bartoli

• Народный участник
Пожалуйста

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
А вот может быть кто-нибудь знает? На схеме зала (и на сайте Филармонии, и на сайте Консерватории) некоторые места отображены белым цветом. Это что значит? Они, я так понимаю, не проданы.  Проданные отображены другим цветом, и когда подводишь "мышку", то появляется надпись, что они проданы. Их потом постепенно довыкладывают в виде абонементов и отдельных билетов?

Оффлайн Сousine

• Участник
  • **
В филармонии и в консерватории на сайтах и в кассе выложены на продажу одни и те же места. "Белыми" бывают в двух случаях: 1.не поступали в продажу; 2. покупка в кассе (на сайте филармонии становятся белыми , а не фиолетовыми в отличие от он-лайн продажи).

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
В филармонии и в консерватории на сайтах и в кассе выложены на продажу одни и те же места. "Белыми" бывают в двух случаях: 1.не поступали в продажу; 2. покупка в кассе (на сайте филармонии становятся белыми , а не фиолетовыми в отличие от он-лайн продажи).

Спасибо )

Оффлайн Ренне

• Народный участник
Возвращаясь к пианистам: в 36 абонементе есть очень известный в мире и практически неизвестный у нас, при этом совершено замечательный норвежский пианист Лейф Уве Андсенс (18 декабря 2018). Очень надеюсь, что не повториться история, когда на его выступлении в КЗЧ (с очень интересной программой!) несколько лет назад слушателей было так мало, что их сгоняли отовсюду вниз, чтобы хоть как-то заполнить партер и 1 амфитеатр.

Оффлайн Елена.7

• Участник
  • **
35 абонемент

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
Абонемент «Солист Денис Мацуев»

Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что абонемент сезона 2018/2019 «Солист Денис Мацуев» поступит в продажу 1 марта. Предварительные заказы на абонемент и его бронирование не производятся. Ровно в полночь 1 марта у меломанов появится возможность приобрести абонементы онлайн на сайте, а утром он будет доступен во всех кассах Московской филармонии.

http://meloman.ru/news/abonement-denis-macuev/
Che mai sento!

Оффлайн Елена.7

• Участник
  • **
Абонемент № 8 в продаже
Уважаемые слушатели, абонемент № 8 «Звёзды мировой оперы в Москве» поступил в продажу. Абонемент можно приобрести онлайн на сайте, а также во всех кассах Московской филармонии.
http://www.meloman.ru/news/abonement-8-zvyozdy-mirovoj-opery/

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Есть билеты по 3 тыс. на концерт 24 декабря "Памяти Льва Власенко".
http://meloman.ru/concert/pamyati-lva-vlasenko/

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Есть билеты на 20 октября (контратенор Карлос Мена)
Дешевые билеты по 700 руб.
http://meloman.ru/concert/angely-i-geroigosudarstvennyj-akademicheskijbrkamernyj-orkestr-rossiibrkarlos-mena-aleksej-utkin/