Автор Тема: Абонементы Московской филармонии сезона 2017-2018 гг.  (Прочитано 12694 раз)

Оффлайн Petropol

• Заслуженный участник
Сайт филармонии отлично открывается, а Бигбилет намертво завис.

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
  • ClassicalForum. Форум Валентина Предлогова
Сайт филармонии отлично открывается, а Бигбилет намертво завис.

+1 :(
Che mai sento!

Оффлайн Ренне

• Народный участник
Ну и как? Кто- нибудь пробился на бигбилет?

Онлайн Bartoli

• Народный участник
Открываться - открывается, а абонемент не даёт купить

Оффлайн Ренне

• Народный участник
А у меня и не открыаается...

Онлайн Bartoli

• Народный участник
 Открывается сайт фил-нии

Оффлайн Petropol

• Заслуженный участник
Бигбилет дает выбрать место, но при попытке его подтвердить (любое свободное) пишет, что место забронировано другим пользователем, выберите другое.

Онлайн Bartoli

• Народный участник
  Ну и Бог с ними, абонементами этими

Оффлайн lina

• Народный участник
  Ну и Бог с ними, абонементами этими

Золотые слова

Оффлайн Tantris

• Народный участник
Инфо на сайте филармонии:

Уважаемые слушатели!
Работа сервиса продаж недостаточно стабильна на текущий момент. Специалисты устраняют неполадки.
Сайт филармонии работает в обычном режиме.
Если у Вас не получается приобрести абонемент, повторите попытку немного позднее.

Но я купил без проблем. Правда, в Камерный зал.
Бог создал дураков и гусей, чтобы было кого дразнить. Л.Д. Ландау

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
В 4 утра пыталась купить -- не работало. Сейчас купила без проблем.

Оффлайн Ренне

• Народный участник
Но сразу после 9 началась старая история.

Оффлайн marmor

• Участник
  • **
Купила 3 абонемента (начало покупки в 23-50) буквально за 5 минут. Алгоритм следующий. Открываю одновременно 3 окна, последовательно выбираю места, последовательно оплачиваю. В 24 часа отбой! ;D

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
У некоторых абонементов концерты через год. Откуда вы знаете, что сможете на них пойти? :)
Я понимаю, у артистов занятость расписана на годы вперед, но у зрителей...

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
Информация о проданных абонементах
Уважаемые слушатели! Абонементы №№ 6, 11, 18, 30, 32, 234, 234А, 237, 240 проданы.

Обращаем ваше внимание на аналогичные абонементы в других залах:

Абонемент № 6 «Великие фортепианные концерты» - № 96
(«Филармония-2»)
Абонемент № 18 «Российский национальный оркестр» - № 66
(Большой зал Консерватории) и № 90 («Филармония-2»)
Абонемент № 32 «Великие инструментальные концерты» - № 71
(Большой зал Консерватории) и № 95 («Филармония-2»)

http://meloman.ru/news/informaciya-o-abonementah/

Самые популярные абонементы легко разделить на три направления: это инструментальные концерты, где предпочтение отдается фортепиано в качестве солирующего инструмента; симфонические концерты Российского национального оркестра под руководством Михаила Плетнева и Большого симфонического оркестра имени Чайковского, который возглавляет Владимир Федосеев. Третья категория абонементов относится к юным слушателям: это дневные концерты для малышей и проекты с песочной анимацией.

Подробнее: http://www.m24.ru/articles/129141?utm
Che mai sento!

Онлайн Bartoli

• Народный участник
 Ну абонементы похожи относительно. Например, в ЗЧ Плетнёв дирижирует в трёх концертах из четырёх, а в БЗК один из четырёх

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Мне казалось, что абонемент "Солист Денис Мацуев" был традиционным в последние сезоны, но в поступивших в продажу абонементах не нашла ни одного с участием Мацуева. Возможно я что-то пропустила? Кто-нибудь в курсе, запланированы ли может быть отдельные концерты в Консерватории или Филармонии, вне рамок абонементов?

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
Мне казалось, что абонемент "Солист Денис Мацуев" был традиционным в последние сезоны, но в поступивших в продажу абонементах не нашла ни одного с участием Мацуева. Возможно я что-то пропустила? Кто-нибудь в курсе, запланированы ли может быть отдельные концерты в Консерватории или Филармонии, вне рамок абонементов?

http://meloman.ru/news/abonement-solist-denis-macuev/

Абонемент «Солист Денис Мацуев»

Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание на то, что абонемент №69 "Солист Денис Мацуев" поступит в продажу 15 февраля.

Предварительные заказы на абонемент и его бронирование проводиться не будут. Абонемент можно будет приобрести на сайте филармонии и в филармонических кассах Концертного зала имени П. И. Чайковского, Большого зала Консерватории, Концертного комплекса «Филармония-2», в порядке общей очереди.
Che mai sento!

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Papataci, спасибо Вам огромное!  :)

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Добрый день!  У меня еще один вопрос по афише. Возможно, у кого-нибудь есть информация... 

На сайте Кисина появился график выступлений. 8 сентября он будет давать концерт в БЗК. На сайте Консерватории и Филармонии я никаких данных на этот счет не нашла.

Та же ситуация с выступлением Хворостовского. Согласно графику выступлений на сайте певца, он планирует дать концерт 26 сентября в Филармонии. Я даже нашла несколько сайтов, которые продают билеты на выступление Хворостовского. И что интересно билеты продают как в БЗК, так и в Филармонию  :)

Оффлайн MV

• Участник
  • **
      Концерт Кисина в БЗК 8-го сентября состоится не в рамках какого-либо абонементного филармонически-консерваторского цикла.

Концерт этот состоится в рамках акции, посвященной памяти  журналистов, убитых в России.

Думаю,  что информация об этом концерте и продажа на него билетов начнется не скоро.

Оффлайн Лялька

• Участник
  • **
Спасибо за информацию!  Наверное, Вы правы. Хотя мне логика организаторов не понятна. По идее они должны быть заинтересованы в том, чтобы продать зал полностью и быстрее. Если концерт появился в расписании на сайте Кисина, значит контракт подписан. Почему бы не отдать билеты в продажу? Ну или хотя бы объявить о концерте...

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
В абонементе № 66 РНО (БЗК) уточнена программа концерта 21 декабря.
Плетнев будет солировать в 1 концерте Чайковского (!!!)

Дирижер -- С.Кочановский