Автор Тема: Помогите распознать произведение!!!  (Прочитано 3161 раз)

Оффлайн antidot1812

• Новый участник
  • *
Помогите, пожалуйста, с автором и названием произведения! Случайно наткнулась в интернете и влюбилась в эту музыку...

http://webfile.ru/5369480

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Re: Помогите распознать произведение!!!
« Ответ #1 : Июнь 06, 2011, 19:36:07 »
Это 2-я часть 23-го концерта Моцарта для ф-п с оркестром
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн antidot1812

• Новый участник
  • *
« Ответ #2 : Июнь 06, 2011, 21:07:46 »
Спасибо огромное! :)

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Помогите распознать произведение!!!
« Ответ #3 : Июнь 06, 2011, 22:19:06 »
Спасибо огромное! :)

Хотя обратил внимание на эту просьбу случайно (обычно не прослушиваю такие фонограммы), рад был помочь, но в данном случае это было очень просто - это классика в самом прямом смысле этого слова.
Но иногда тут размещают такие просьбы, что даже не знаешь, где что искать ! :)) Правда, это больше касается полуэстрадной музыки, в которой я, как и другие любители классики, не очень хорошо ориентируюсь и вполне мог никогда не слышать.
Бывало такое, что размещали просьбы узнать классические фонограммы с каких-то то ли экзаменов, то ли зачётов музыкальных учреждений: например, нужно было узнать "Аквариум" Сен-Санса, начало "Дон Кихота" Рихарда Штрауса или отрывки из струнных квартетов классиков жанра - сами понимаете, это уже требует специальной подготовки ! :)) Я некоторые такие просьбы удалял, особенно же носившие массовый характер, где спрашивали сразу о множестве произведений, потому что эти бездельники сами должны искать ответы, а ещё лучше - знать эти произведения ! :))
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Катрина

• Новый участник
  • *
« Ответ #4 : Июль 20, 2011, 11:56:27 »
Подскажите, пожалуйста, какая музыка звучит в новом рекламном ролике Ниссан Мурано (с балериной и "композитором")?