Автор Тема: Здравствуйте. Помогите пожалуйста.  (Прочитано 5912 раз)

Оффлайн biotox

• Новый участник
  • *
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
« : Сентябрь 23, 2012, 21:00:29 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Недавно в титрах фильма услышал мелодию, исходное произведение принадлежит И. С. Баху точнее вот это: Cello Suite № 4: I. Prelude. Бах написал шедевр для соло на виолончели. Но в фильме это композиция звучала на скрипке и с еще с другими инструментами (в качестве фона для скрипки тоже струнные), в качестве баса вроде слышен контрабас, ну и флейта вроде как там еще выделяется на первый фон (извините, образование не музыкальное и качество звука невысокое - с ходу определить тяжело). Точное название трека из фильма - J.S. Bach - Prelude from Suite No. 4 h (Viola solo performed by Milton Thomas), поиск по Milton Thomas ничего путного не дал, возможно он всего лишь редактировал композицию или составлял треки для фильма, я даже не знаю...Что касается исполнения данной прелюдии для скрипки я его нашел, но только в качестве соло - без сопровождения. Помогите пожалйста если кто то знает хоть какое то исполнение данного шедевра для скрипки с оркестром ну или аккомпанементом - извиняюсь за неточную формулировку. К сожалению с качественной звуковой дорожкой данного фильма нет, и саундтрека на диске официального тоже не существует, (фильм "Розвелл" снят для ТВ в 1994 г.). Очень хочется найти хоть какие то записи композиции в таком или схожем исполнении в качестве, конечно если они вообще есть в доступе. Если вдруг кто то знает в каком направлении копать, ответьте пожалуйста, заранее спасибо...
P.S. Трек из фильма для интереса можно скачать тут http://file.qip.ru/audio/GtX7wS0c/JS...m_Suite_N.html