Автор Тема: Лишние билеты на музыкальные мероприятия: продать или купить  (Прочитано 72494 раз)

Оффлайн kineskop

• Народный участник
Три билета !!! МАМТ, "Тангейзер", среда 2 декабря, 18:30, бельэтаж, ряд 4, места 48, 49 и 50, по 700 500 рублей.

« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2015, 11:52:34 от kineskop »

Оффлайн kineskop

• Народный участник
Также имеется один билет на мировую премьеру оперы-феерии Родиона Щедрина "Рождественская сказка" на первый день премьеры, 26 декабря, театр Мариинский-2, город Санкт-Петербург. Начало в 19-30, дирижер Валерий Гергиев. По номиналу, 2000 рублей

Оффлайн Tantris

• Народный участник
Уважаемый kineskop! Возможно, Вы это и так знаете, но на всякий случай напомню, что билет в МТ можно сдать без особых проблем и с незначительными удержаниями. Главное - успеть сделать это за 10 дней до спектакля.
Бог создал дураков и гусей, чтобы было кого дразнить. Л.Д. Ландау

Оффлайн kineskop

• Народный участник
Это я знаю. Просто время до этого срока пока есть, а билетов на этот день на сайте уже нет. Может кто-то из участников форума воспользуется шансом попасть на премьеру. Если нет - числа 15-го отправлю заявление на возврат. Или сам поеду :)

Оффлайн kineskop

• Народный участник
Билет на "Рождественскую сказку" на 26 декабря оставляю себе - удалось урвать халявные билеты до Питера и обратно на "Сапсан".

P.S. Для тех, кто зарегистрирован в "РЖД-Бонус" - с 21 по 27 декабря билеты на "Сапсан" по 1000 баллов, хватайте!

Оффлайн Кирилл Чернышов

• Заслуженный участник
18 декабря Мариинский театр, "Сила судьбы", Бельэтаж правая сторона, ложа 9 место 6, номинал 2400
20 декабря Мариинский театр, "Аида" (Сержан, Бородина, Петренко, Сулимский), 1-й ярус левая сторона, ложа 9 ряд 3 место 5, номинал 2400

Отдам оба за 3000!

19 декабря Михайловский театр, "Травиата", 1-й ярус ложа 8, место 1, номинал 2300 - отдам за 1300!

Билеты электронные, вышлю на е-мейл. О способе оплаты договоримся в личке - я в Москве, не в Питере.

Можно писать в личку или сразу на kchernyshov(собака)gmail.com

Оффлайн муся_соло

• Постоянный участник
1 билет на "Иоланту" 10 января, 14 часов, партер Ист.сцена БТ, 3 000 руб.

Оффлайн Наталья Леонидовна

• Постоянный участник
На фб дочка переслала сообщение своей приятельницы:"Ядвига Павлович
16 декабря в 11:55 · Noginsk-4 ·
Требуется чудо. У меня есть два билета на концерт Луки Дебарга в Доме Музыки 22 декабря (вторник), к сожалению, не смогу пойти. Может есть кто-то кто купил один или два билета на его концерт в понедельник (21 декабря) и хотел бы поменяться. Спасибо". Я как раз 21-го иду с толпой подружек, но вдруг кому-то из форумчан именно такой обмен нужен.

Оффлайн Petropol

• Постоянный участник
На фб дочка переслала сообщение своей приятельницы:"Ядвига Павлович
16 декабря в 11:55 · Noginsk-4 ·
Требуется чудо. У меня есть два билета на концерт Луки Дебарга в Доме Музыки 22 декабря (вторник), к сожалению, не смогу пойти. Может есть кто-то кто купил один или два билета на его концерт в понедельник (21 декабря) и хотел бы поменяться. Спасибо". Я как раз 21-го иду с толпой подружек, но вдруг кому-то из форумчан именно такой обмен нужен.

Написала в личку.

Оффлайн Наталья Леонидовна

• Постоянный участник
Спасибо! Ответила на почту.

Оффлайн Dyana

• Новый участник
  • *
Добрый вечер!  Очень хочется попасть на концерт Люки Дебарга в БЗК на 28 декабря. Если вдруг окажется 1 билет, позвоните пожалуйста по тел.9.916.416.0729. Буду очень признательна.

Оффлайн Petropol

• Постоянный участник
Так на сайте БЗК еще есть билетики в продаже. Дорогие, правда, остались:

http://www.mosconsv.ru/ru/concert-date.aspx?sel_date=2015-12-28

Оффлайн kineskop

• Народный участник
"Руслан и Людмила", Мариинский, 6 января, утро, 2 ярус, 1 ряд, место 4, 1200 рублей.
"Иоланта", Мариинский-2, 6 января, вечер, 1 ярус, 1 ряд, левая сторона, место 20. 1300 руб.

Оффлайн Dyana

• Новый участник
  • *
Спасибо, конечно. Мне бы подешевле хотелось. Я не уточнила правда. В партер я не потяну, мне бы на галерку.

Оффлайн kineskop

• Народный участник
"Руслан и Людмила", Мариинский, 6 января, утро, 2 ярус, 1 ряд, место 4, 1200 рублей.
"Иоланта", Мариинский-2, 6 января, вечер, 1 ярус, 1 ряд, левая сторона, место 20. 1300 руб.
Билеты возвращены в театр, ловите на сайте, если успеете.
ЗЫ это и была почти галерка, рядом с короной над царской ложей
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2015, 12:48:15 от kineskop »

Оффлайн Михаил Маслов

• Участник
  • **
Есть лишний билет на сегодняшний концерт "Декабрьских вечеров".

Алексей Огринчук (гобой), Нельсон Гёрнер (фортепиано), Александр Рудин (виолончель).

В программе: Гайдн, Бетховен, Глинка, Нильсен.

Стоимость билета - 1700 рублей, могу отдать дешевле.

Звоните на 8-905-568-89-66 (Михаил) или пишите на mihail.maslov@mail.ru.

Оффлайн муся_соло

• Постоянный участник
"Иоланта" Большой, партер, Ист.сцена, 10 января, 14 часов, номинал 3 000руб, один билет

Оффлайн муся_соло

• Постоянный участник
Куплю один билет на "Риголетто" 16 января в БТ.

Оффлайн kineskop

• Народный участник
16 января, суббота, 14-00 - "Ромео и Джульетта", театр "Новая опера", балкон, 1-й ряд, место 7 - 500 рублей.

27 января, среда, 19-00 - "Алеко", "Цыганы", театр "Новая опера", балкон, 1-й ряд, место 14 - 500 рублей.

31 января, воскресенье, 19-00 - "Саломея", театр "Новая опера" -ЗАБРОНИРОВАНО

Есть по одному лишнему билету на каждое мероприятие, но если ОЧЕНЬ надо - могу второй отдать, свой, рядом, по той же цене
« Последнее редактирование: Январь 12, 2016, 09:48:19 от kineskop »

Оффлайн vaulotor

• Постоянный участник
Куплю один билет на Риголетто а НО на 14 февраля, не дороже 500 рублей.

Оффлайн el_gorro

• Новый участник
  • *
Добрый день.

Куплю 1-2 билета в МАМТ им Станиславского на балет Татьяна 8 марта. Хороший обзор (желательно центр) до 3 тыс. руб. за билет.

в личку, пожалуйста.

Оффлайн Надя

• Народный участник
На этот спектакль достаточно билетов в продаже, в т.ч. на сайте театра. Только таких цен на эту дату нет, партер 5000-5500 руб.

Оффлайн el_gorro

• Новый участник
  • *
На этот спектакль достаточно билетов в продаже, в т.ч. на сайте театра. Только таких цен на эту дату нет, партер 5000-5500 руб.

Надежда, спасибо, я в курсе. Именно поэтому я и пишу на форум. В бельетаже были билеты дешевле, точно до 3 тыс. руб. был центр. К сожалению, не успел купить.

Оффлайн Михаил Маслов

• Участник
  • **
Есть лишний билет на концерт Фредерика Кемпфа в БЗК 16 января (суббота).

Анонс концерта: http://www.mosconsv.ru/ru/concert.aspx?id=143161

Партер, ряд 16, место 24. Номинал - 2000 руб. Торг уместен.

Можно писать в личку или на mihail.maslov@mail.ru либо звонить на 8-905-568-89-66.

Оффлайн nilla

• Постоянный участник
Продаю 1 билет на оперу "Саломея" 31января в НО 300руб. тел 8-903-573-69-85