Автор Тема: Лишние билеты на музыкальные мероприятия: продать или купить  (Прочитано 75757 раз)

Оффлайн Вольфрам

• Народный участник
У меня лишний билет на Дона Карлоса!!! 1 ноября, 18:00. Бельэтаж, ложа 8, место 8, это третий ряд бельэтажа, судя по схеме, это как бы в углу зала, то есть где бельэтаж начинает загибаться, но ещё не боком. Написано "Неудобное место", но, как я уже понял летом, те билеты, которые "неудобные" и при этом не очень высоко и не по краям, на самом деле очень даже удобные. Например, на "Борисе Годунове" летом по билету на "неудобное место" я сидел на 3-м ряду 1-го яруса, совсем близко к центру, у самой Царской ложи, но выше. И там всё было не только слышно, но и видно. Билет могу передать перед спектаклем или сегодня, в "Новой", на "Норме". Что же касается "Нормы", то запрос насчёт "Нормы" уже не актуален.
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2014, 13:19:35 от Вольфрам »

Оффлайн nilla

• Постоянный участник
Продаю 1 билет на сегодня 6.11.2014 Бол.театр Новая сцена 19-00 Фестиваль"Барокко" Рамо,метр танца 1ярус ряд 4А 800руб Тел.8-903-573-69-85

Оффлайн Вольфрам

• Народный участник
Хочу лишний билет на пятницу (именно на пятницу) на Малую сцену МАМТ СНД на "Так поступают все женщины"!!!

Оффлайн Tatulek

• Постоянный участник
Есть один свободный билет на завтрашние (11.12.14) "Сельскую честь" и "Паяцев" в НО.
1 ряд балкона, 600р.

Если кто-то заинтересован пишите в ЛС.

Оффлайн Вольфрам

• Народный участник
Есть один свободный билет на завтрашние (11.12.14) "Сельскую честь" и "Паяцев" в НО.
1 ряд балкона, 600р.

Если кто-то заинтересован пишите в ЛС.
Ох, не могу решить, КавПаг или концерт с Зарембой, так как не знаю программу последнего.

Оффлайн Tatulek

• Постоянный участник
Из-за болезни не могу пойти сегодня 19.12 на концерт в БЗК - Капелла Полянского и Андрея Коробейникова (ф-но).

Рахманинов  / Концерт № 4 для фортепиано с оркестром
Малер  / Симфония № 6 («Трагическая»)

Первый амфитеатр, ряд 9 место 28.  Билет электронный, можно пройти по пин-коду.
Жалко, что пропадает место, могу отдать "бээээзвозмэээздно, т.е. даром".
8 910 415 56 21

Оффлайн Евгений Крашенинников

• Lan Pirot
  • Заслуженный участник
  • Зритель
У меня есть на завтра (16 января) один билет в КЗЧ на концертное исполнение "Альцины" Генделя. Я не смогу пойти. Если кому-то нужно, я могу переслать пин-код билета (билет куплен в системе Бигш-билет; на входе нужно сказать пин-код, и они тут же распечатывают билет). Перешлю пин-код БЕСПЛАТНО. :-)
Ora pro nobis beate pater Dominice

• Lan Pirot
  • Заслуженный участник
  • Зритель

Оксана Кир.

• Гость
Есть 2 билета на оперу "Тристан и Изольда" Р Вагнера в Новой Опере в субботу, 7 февраля (начало в 16:00!)

Левая ложа, места 19 и 20.

Цена билета 800 р. Можем в пределах 200 р. за билет сделать скидку.

К сожалению, из-за наметившегося семейного мероприятия не сможем посетить.

Поёт М. Губский, М. Некрасова, О. Терентьева и др.

Оксана Кир.

• Гость
Простите, не М. Некрасова поёт Брангену, а А. Бибичева. Я читала, что это очень хорошая певица, хотя не плмню, чтобы мы успели услышать её лично. Так что, думаю, состав в целом очень яркий. Во второй титульной партии О. Терентьева, которую рекомендовал Вольфрам.

Оксана Кир.

• Гость
Предложение более не актуально. Новый хозяин билетов найден, и я от всей души желаю интересных впечатлений! Тем более, если будет дирижировать сам маэстро Кёниг. Завидую! :)

Оффлайн Olga S.

• Новый участник
  • *
1  билет на Дона Карлоса в БТ 05 ферваля, 3 ярус, 1 ряд (край центральной части справа), 1300. Билет электронный

Оффлайн nilla

• Постоянный участник
Продаю 1 билет на 10 февраля Большой театр Госкапелла Полянского Гала-концерт  2ярус 7ложа 6 место 400руб тел 8-903-573-69-85

Билет продан
« Последнее редактирование: Январь 29, 2015, 09:52:28 от nilla »

Оффлайн Надя

• Народный участник
Есть ли лишний билетик на Дона Карлоса в ГАБТ на 4 февраля?

Оффлайн Liza

• Постоянный участник
Гендель Георг Фридрих, опера Альцина, Королевский оперный театр в Копенгагене, Дания.

Есть лишние билеты, 23.02.2015, номинал или дешевле.

Оффлайн Bartoli

• Народный участник
Есть один лишний билет ( если очень нужно, то два) на завтрашний ( 28 февраля) концерт в Филармонии-2 (  концертный зал в Олимпийской деревне).

Николай Луганский (фортепиано), Вадим Руденко (фортепиано)

В программе: Моцарт, Аренский, Рахманинов, Равель

Билет стоит 1200 рублей.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Уже неактуально
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2015, 10:57:38 от Bartoli »

Оффлайн муся_соло

• Постоянный участник
Есть лишний на "Пиковую даму" в Большой завтра 3 марта, партер, номинал 4 500 руб

Оффлайн Наталья Леонидовна

• Постоянный участник
Есть лишний билет на сольный концерт Вадима Холоденко  11 апреля в БЗК( 2 амфитеатр, 2 ряд, место 5 -600 рублей) . Если нужно , позвоните 8-905-511-03-44 --Наталья Леонидовна Галицкая.

Оффлайн Вольфрам

• Народный участник
Ищу лишний билет на Травиату, желательно завтра, в пределах двух тысяч, может быть, даже с половиной.

Оффлайн Вольфрам

• Народный участник

Оффлайн nilla

• Постоянный участник
Продаю билет на Венский филармонический оркестр 28.04.2014 в Кремлевский дворец 1800руб 8-9035736985

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
  • ClassicalForum. Форум Валентина Предлогова
    • ClassicalForum. Форум Валентина Предлогова
Есть лишний билет на завтра, на "Орфея и Эвридику" на Малой сцене МАМТа. 1000 р. Передам перед началом. Пишите л.с.

http://www.stanmus.ru/performance/97
Che mai sento!

• Lan Pirot
  • Заслуженный участник
  • Зритель
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКЗОТИКИ
 :)
В Геликоне 26, 27 и 28 мая проходит конкурс оперных режиссёров Нано-опера.
http://helikon.ru/news/?lang=rus&id=907
Из положения о конкурсе:

"9. II и III туры проходят на сцене «Геликон-оперы» в присутствии публики.
На II туре (26 - 27  мая 2015 г.) участники работают с солистами «Геликон-оперы» над одной арией и одним дуэтом из числа включенных в программу конкурса.
На III туре (28 мая 2015 г.) финалисты «НАНО-Оперы» работают с солистами и хором «Геликон-оперы» над массовой сценой.
II и III туры проходят в сопровождении фортепиано. В качестве сценографии на конкурсе используются заранее подготовленные участниками видеопроекции".

Я собирался пойти, но семейные обстоятельства не позволяют.  >:(
Но так как я там записался, то на каждый день есть два места (это было бесплатно; нужно было по почте оставить свои данные).
Если кто-то хочет и может сходить (на все дни или на какой-то конкретный), то напишите мне, и я сообщу детали.  :)

Оффлайн lgb

• Постоянный участник
Есть лишние билеты на оперу "Сомнамбула" - Большой театр, Новая сцена (по 1 билету):
03.06.15 - 1 ярус, Левая сторона, ряд 2 место 32 = 750 р. (или 05.06.15 - 1 ярус, Левая сторона, ряд 3 место 22 = 750 р.)
04.06.15 - 1 ярус, Левая сторона, ряд 3 место 22 = 750 р.

Билеты электронные.
Писать в личку.

Оффлайн keril

• Участник
  • **
Предлагаю два билета в Большой на Травиату 12го июня. Места очень хорошие - одна из центральных лож (10ая) первый ряд. Продаю, тк не получается сходить самому. Цена - по номиналу - 4800 за штуку. Билеты электронные.

Связь - личные сообщения, почта keril88(собака)gmail.com