Автор Тема: Re: брат Рихтера  (Прочитано 844 раз)

regards

• Гость
Re: брат Рихтера
« : Ноябрь 20, 2013, 18:11:33 »
Поскольку по этому вопросу я словом купеческим не связан, могу и считаю долгом взорвать здесь если не бомбу, то точно гранату: существует и жив двоюродный брат Рихтера. Живёт в Штатах, брат по матери. Это утверждение вызывает массу вопросов, большинство которых я уже задал. Ответы ожидаю к концу января.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Re: Re: брат Рихтера
« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2013, 19:02:13 »
Поскольку по этому вопросу я словом купеческим не связан, могу и считаю долгом взорвать здесь если не бомбу, то точно гранату: существует и жив двоюродный брат Рихтера

А может, ну его?
Жили без него, и дальше проживём.. А то приедет, будет права качать на какое-нибудь наследство ......
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

regards

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2013, 19:07:46 »
Встреча с ним - не его инициатива. И права он не качает уже 16 лет. Меня очень интересует эта загадочная линия.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2013, 21:38:50 »
Встреча с ним - не его инициатива. И права он не качает уже 16 лет. Меня очень интересует эта загадочная линия.

:)) Не качает, а теперь начнёт качать?
Это же очень близкое родство. Я так понял, он сын родной сестры или брата матери Рихтера?
По крайней мере, он не носит фамилию "Рихтер" :)) Уже хорошо.
Честно сказать, я так и не понял поведение матери Рихтера в деле с его отцом и с этим моральным уродом - Кондратьевым. Кстати, Кондратьев ведь взял фамилию жены и сам стал .... Рихтером :))))
А что касается родственников вообще, то, ей-богу, лучше не копать слишком глубоко, а то такое можно раскопать ..... Как вот в круг СТР пытались ввести одного как бы родственника Г.Г.Нейгауза, и что из этого вышло? СТР его отфутболил - и как я хорошо понимаю СТР! :)) - а этот деятель теперь мелко мстит Рихтеру, везде и всюду поливает его, и жизнь положил на то, чтобы как можно сильнее его "разоблачить" и как можно больше "сказать правды" :))
Господи, чудны дела твои .......
Поговорка такая есть - "не будите спящую собаку". А то проснётся, и мало ли что будет ..... "Не буди лихо, пока оно тихо".
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица