Автор Тема: Лишние билеты на музыкальные мероприятия: продать или купить  (Прочитано 85605 раз)

Оффлайн vampuka

• Новый участник
  • *
Есть один лишний билет на завтрашний (13 ноября) концерт камерного оркества Ла Скала в зале Чайковского. Балкон 1-го яруса, 1 000 руб. Желающие пишите в личку.
Передать могу перед концертом у КЗЧ.

Оффлайн Кондуит

• Новый участник
  • *
Есть лишний билет на 31 дек в Большой на 19-00 на Щелкунчик. Балкон 3 яруса левая сторона ряд 2 место 35. Цена 5000 руб

Оффлайн tolga50

• Новый участник
  • *
Предлагаю билеты в БТ:

1. 1 билет на 28.01. "Турандот", 4 ярус, ряд 1, м.42 - цена 800 руб.

2. 1 билет на 21.03. "Дама с камелиями" , 2 ярус, ложа1, место 1 - цена 4200 руб.

Пишите: tolga2007@mail.ru

Оффлайн Tantris

• Народный участник
Появился один лишний билет: Большой театр (новая сцена), 23 января, четверг, 19:00, первый ярус, ряд 2, место 19, 1200 руб., "Светлый ручей". Балет, конечно, но всё-таки музыка Шостаковича  ;)
Бог создал дураков и гусей, чтобы было кого дразнить. Л.Д. Ландау

Оффлайн Um-Um62

• Новый участник
  • *
Есть один лишний билет в Новую оперу на 7 февраля
пятница 19:00
 «Приношение Георгию Свиридову» Участвуют: Александр Киселев, Василий Ладюк, Ирина Ромишевская, Алексей Татаринцев

Цена 600 руб.

Оффлайн LucreziaB

• Участник
  • **
Есть один билет на концерт 12 февраля в БЗК И. С. Бах - Месса си минор для солистов, хора и оркестра (Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского)
1ый амфитеатр, стоимость 1400 рублей.
Пишите в личку.
Мы живем в такое время, когда авангард располагается сзади, а аккомпанемент выступает с сольными концертами (с)

Оффлайн Liza

• Постоянный участник
Оказался свободным билет в Московскую Государственную Консерваторию, Большой зал.
Дата: 28 февраля 2014 г., начало: 19-00.

Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижер и солист —

Штефан Владар (фортепиано) /Австрия/

В программе:

К. М. Вебер
Увертюра к опере «Эврианта»

П. Хиндемит
«Симфонические метаморфозы тем Вебера»

Дж. Гершвин
Сюита из оперы «Порги и Бесс»
Рапсодия в стиле блюз

2-й амфитеатр, середина. Цена (номинал, билет приобретен в кассе Консерватории)  - 400 рублей.

Билет могу передать в Центре города.

Оффлайн Адина

• Участник
  • **
Билеты на спектакль театра на Малой Бронной! "Страсти по Торчалову" на завтра!!! 1 или 2) партер!

Оффлайн Liza

• Постоянный участник
Есть лишний билет на Йонаса Кауфмана, 12 апреля, БЗК. Номинал 800 р. В программе "Зимний путь" Шуберта.   2 амфитеатр.

Оффлайн malpa

• Участник
  • **
Есть два лишних билета по 1000 р на премьеру Аиды в Стасик. На 12 апреля

Оффлайн Tatulek

• Постоянный участник
Есть два лишних билета по 1000 р на премьеру Аиды в Стасик. На 12 апреля

Написала ЛС.

Оффлайн Tiferet

• Заслуженный участник
Есть 2 лишних билета на "Аиду" в Стасике на 16 апреля (сегодня). Это так называемые "администраторские места", стоят по 300 рублей.
Звоните мне 8-905-529-06-58. Яна

Оффлайн Вольфрам

• Народный участник
Есть 2 лишних билета на "Аиду" в Стасике на 16 апреля (сегодня). Это так называемые "администраторские места", стоят по 300 рублей.
Звоните мне 8-905-529-06-58. Яна
Вообще, очень интересно было бы послушать Ерохина, тем более, задёшево, но сегодня я занят, и ещё более обидно мне пропускать вокальный вечер в Консерватории.

Оффлайн Вольфрам

• Народный участник
Ни у кого нет лишнего билета на "Травиату" на 3 мая на Альбину Шагимуратову и на Василия Ладюка?

Оффлайн FATHARE

• Участник
  • **
Есть на 3 мая 2 билета в Большой на Травиату (Шагимуратова, Ладюк) по номинальной цене 2000, в ложу.

Оффлайн Вольфрам

• Народный участник

Оффлайн FATHARE

• Участник
  • **
Эх, а мне об этом сообщить забыли(( а я ехала специально к БТ, чтобы Вас не подвести...

Оффлайн Вольфрам

• Народный участник
Эх, а мне об этом сообщить забыли(( а я ехала специально к БТ, чтобы Вас не подвести...
Извините ради Бога, я надеялся, что Вы зайдёте и прочитаете. В следующий раз обязательно сообщу!

Оффлайн Флетчер

• Новый участник
  • *
СРОЧНО!
Купила билеты, а родственники не смогли приехать :(
30 мая - балет "Онегин"
партер 2 билета по 4 тыс.
31 мая - опера "Так поступают все женщины"
партер 2 билета по 2 тыс.
пишите на почту ann.fletcher яндекс точка ру
По одному билеты не продаются, только парами

Оффлайн Tantris

• Народный участник
30 мая - балет "Онегин"
партер 2 билета по 4 тыс.

Какой-то странный тариф... На вечерний спектакль билет в партер 8 тыс., а вот на утром 31 мая как раз 4 тыс.
Бог создал дураков и гусей, чтобы было кого дразнить. Л.Д. Ландау

Оффлайн vampuka

• Новый участник
  • *
Предлагаю 2 билета на завтрашнюю премьеру Дон Жуана в Стасик (10 июня).
Места не очень удобные: ложа бенуара №1, места 1 и 2. Зато по 700 руб. всего (номинал, естественно).
Отдать билеты смогу перед спектаклем у театра.

Кто заинтересовался, пишите в личку.

Оффлайн Zagreev

• Новый участник
  • *
Есть один билет на Новую сцену в Большой на "Кармен" в субботу 21-го. Партер 3-ий ряд. 2000 р. Пишите на zagreev@mail.ru или в личку.
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2014, 09:35:40 от Zagreev »

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Добрый день!
Ваш мейл никто не видит, потому что он Вами закрыт для просмотра, но Вы можете дать его тут в явном виде, а также указать любые другие контакты, чтобы Вам могли адресовать сообщения не только те, кто у нас зарегистрирован, но и все те, кто мимоходом просматривает форум, а таких в разы больше.
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Floria

• Новый участник
  • *
Уважаемые посетители и участники Форума! Есть 2 билета на оперу "Дон Карлос" в БТ (историческая сцена) на 26 июня (бельэтаж, 1 ложа 1,3 места) по номиналу ( 4 т. руб). Если заинтересовало, пишите в ЛС.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2014, 12:16:48 от Floria »

Оффлайн Ratzi

• Новый участник
  • *
Дорогие все!
Не могу пойти 29-го на первый состав Дона Карлоса.
В итоге иду сегодня. Свои 2 билета в 1 ряд 3-го яруса (места 19, 20-самая середина) отдам в хорошие руки по 2500р (как и брал, разумеется).
Все прекрасно видно и слышно. Ну, и первый состав, конечно.
Спасибо!