Автор Тема: Поздравления  (Прочитано 2750 раз)

Оффлайн Tantris

• Народный участник
Поздравления
« : Февраль 23, 2016, 10:32:20 »
Сердечно поздравляю уважаемого Читателя, который сегодня, если верить форумному календарю, отмечает 66-летие, с днём рождения! Здоровья, благополучия, много новых и интересных музыкальных впечатлений!
Бог создал дураков и гусей, чтобы было кого дразнить. Л.Д. Ландау

Оффлайн rpb

• Народный участник
Re: Поздравления
« Ответ #1 : Февраль 23, 2016, 14:18:12 »
Ура!

Оффлайн Heileen

• Новый участник
  • *
« Ответ #2 : Февраль 23, 2016, 14:19:26 »
Присоединяюсь!

Оффлайн Читатель

• Читатели
  • Заслуженный участник
« Ответ #3 : Февраль 23, 2016, 17:20:33 »
Спасибо большое за поздравление!!!

Оффлайн Bartoli

• Народный участник
« Ответ #4 : Февраль 23, 2016, 18:01:36 »
Да, я Вас тоже поздравляю! Желаю здоровья, благоволения небес, послушать ещё много хорошей музыки, увидеть много хороших спектаклей. И чтобы любовь  Ваша к музыке не гасла, а была сильна и поддерживала Вас в жизни
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2016, 00:17:00 от Bartoli »

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #5 : Февраль 23, 2016, 22:38:06 »
Оказывается, сегодня ДР не только у Генделя. :)
Поздравляем!

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
« Ответ #6 : Февраль 24, 2016, 08:19:12 »
С днем рождения! Всех благ!

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
  • ClassicalForum. Форум Валентина Предлогова
« Ответ #7 : Февраль 25, 2016, 13:37:20 »
Сегодня исполняется 66 лет Yuriy, одному из столпов нашего форма, исследователю наследия Святослава Рихтера. От всей души поздравляю Юрия с днём рождения, желаю здоровья, благополучия и хочу сказать огромное спасибо за труды, которые, в частности, размещены в потоке на нашем форуме:

Святослав Рихтер (1915-1997), великий русский пианист
http://www.classicalforum.ru/index.php/topic,1512.0.html
Che mai sento!

Оффлайн Читатель

• Читатели
  • Заслуженный участник
« Ответ #8 : Февраль 25, 2016, 15:03:44 »
Papataci, вы меня опередили и первой поздравили нашего дорогого Юрия. Возможно стоит напомнить, что Юрий уникальный знаток и собиратель фонографического наследия великого пианиста Святослава Теофиловича Рихтера. Такого собрания, которое ему удалось собрать, нет ни у кого в России или на Украине. А может быть даже и в мире. Хотя Юрий не раз отмечал, что есть еще два таких же энтузиаста, как он. Один из них, насколько мне помнится, был Ates TANIN, а вот имя второго, каюсь, запамятовал. Но я не удивлюсь, если выяснится, что Юрий их уже превзошел.

Не менее важно, что все собранные им записи, переписанные на современный носитель, Юрий в 2013 г. передал в дар Пушкинскому Музею в Москве - сюжет об этом проходил на телеканале Культура, см. на сайте телеканала "Культура" - здесь. Многие из этих записей он выкладывал и на нашем форуме.

И еще. Нельзя не упомянуть о той просветительской работе по пропаганде творчества Рихтера, которую Юрий проводил и проводит как в России, так и на Украине. Можно спорить: Украина и Россия - это одна страна или две совершенно разных, но то, что культура у нас до самых недавних времен была общая - это факт. Независимо от того, нравится это кому-либо или не нравится. И Рихтер у нас один, общий. На мой взгляд, наличие в нашем прошлом таких великих людей как Рихтер, является тем объединяющим фактором, который противостоит разрушительным действиям некоторых современных политиков.

С днем рождения, Юрий! Здоровья Вам, удачи и благополучия!

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #9 : Февраль 25, 2016, 15:20:30 »
Юрий, разрешите и мне присоединиться к поздравлениям.

Вы - один из тех редких людей, жизненной линией которых можно вдохновляться и восхищаться. Искренность Ваших изысканий, верность выбранному делу  столь редки особенно сегодня.

От всей души желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего.

Оффлайн Natali

• Участник
  • **
« Ответ #10 : Февраль 25, 2016, 21:09:01 »
Уважаемый Юрий!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю вдохновения и массу возможностей заниматься любимым делом!
Здоровья, благополучия, успехов, удачи и радости от новых открытий!

Оффлайн Yuriy

• Народный участник
« Ответ #11 : Февраль 26, 2016, 10:17:01 »
Спасибо за поздравления и добрые пожелания, дорогие друзья!
Подумать только: вряд ли удастся нам всем встретиться и познакомиться поближе, но мы находим общий язык, наши интересы пересекаются – и всё благодаря мощнейшему Коммуникатору (с).
Вы тронули меня, Papataci, дав ссылку на первое сообщение в теме, посвященной Рихтеру, и это сообщение оказалось моим. Признаться, я уже забыл, кто и как начал эту тему. Хорошо помню, как Предлогов через «Классику» пригласил меня на недавно организованный им форум, мол, заходите, поговорим о Рихтере. Я с радостью откликнулся – надоело постоянно с кем-то ругаться на том форуме. Ну да, если даже несомненные и признаваемые обеими противоборствующими сторонами заслуги объясняются "ими" чуть ли не результатом сговора с нечистью – прям новоявленный Фауст. Имею в виду (и они тоже) «Пестрые листки Шумана». Благодаря интересу, в первую очередь, незабвенного Предлогова эта тема творчески развивалась, иногда возникал бум в связи с появляющимися интересными фактами и записями. Была радость постижения, позволяющего приблизиться к осмыслению уникальности великого Музыканта, к разгадке «Феномена Рихтера».
Хочется обратиться к каждому, вспомнившему меня в этот «скорбный день» (с) – так сказал мне Монсенжон по аналогичному поводу, когда я поздравил в прошлом году его. А пока надо бежать на работу. Постараюсь вскоре продолжить.

Оффлайн Tantris

• Народный участник
« Ответ #12 : Июль 31, 2016, 06:07:20 »
Поздравления уважаемому kineskop'у, у которого сегодня, если форумный календарь верен, день рождения. Новых ярких оперных впечатлений!

Оффлайн kineskop

• Народный участник
« Ответ #13 : Июль 31, 2016, 09:43:43 »
Форумный календарь не врет. Спасибо огромное! :)

Оффлайн Renato

• Народный участник
« Ответ #14 : Июль 31, 2016, 11:39:31 »
С Днём Рождения, уважаемый kineskop! Желаю Вам больше Вагнера! И больше хороших певцов, его оперы исполняющих!   :D

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #15 : Август 01, 2016, 23:15:46 »
Форумный календарь не врет. Спасибо огромное! :)

Уважаемый kineskop, примите и мои запоздалые, но искренние поздравления! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, высказанным выше :)
Che mai sento!

Оффлайн Tantris

• Народный участник
« Ответ #16 : Июль 31, 2017, 01:08:24 »
Форумный календарь извещает о том, что сегодня - а здесь, в Красноярске, уже утро 31 июля - день рождения уважаемого kineskop'a. 40-летие! С чем я его и поздравляю, присовокупляя наилучшие пожелания!

Оффлайн Надя

• Народный участник
« Ответ #17 : Июль 31, 2017, 02:02:30 »
Форумный календарь извещает о том, что сегодня - а здесь, в Красноярске, уже утро 31 июля - день рождения уважаемого kineskop'a. 40-летие! С чем я его и поздравляю, присовокупляя наилучшие пожелания!

Присоединяюсь к поздравлениям! До встреч в новом сезоне!

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #18 : Июль 31, 2017, 09:40:06 »

Присоединяюсь к поздравлениям! До встреч в новом сезоне!

И я присоединяюсь! Поздравляю уважаемого кинескопа!
Che mai sento!

Оффлайн Arsinoya

• Заслуженный участник
« Ответ #19 : Июль 31, 2017, 11:08:53 »
Позвольте и мне присоединиться!

С днём рождения! Удачных впечатлений и новых музыкальных открытий! Здоровья и энергии!

Оффлайн nilla

• Заслуженный участник
« Ответ #20 : Июль 31, 2017, 14:29:14 »
Я тоже поздравляю KINESKOPa c днем рождения!!!Спасибо за отзывы и записи!

Оффлайн diletantka

• ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ
  • Заслуженный участник
« Ответ #21 : Октябрь 04, 2017, 14:23:25 »
Сегодня,4 октября, празднует свой День рождения Елена Викторовна Вершинина - главный художник Астраханского государственного театра Оперы и Балета!
Не смотря на молодость, список творческих работ талантливого художника очень внушителен, кроме того Елена Викторовна не раз становилась номинантом престижной театральной премии «Золотая маска». Каждая её творческая работа — это настоящий праздник и для артиста, и для зрителя прежде всего. Незабываемые декорации, яркие костюмы создаваемые главным художником создают тот удивительный волшебный мир Театра!
http://www.astoperahouse.ru/news/4801-pozdravlyaem-s-dnem-rozhdeniya
АЭЛИТА-«видимый всем свет звезды»

Оффлайн Tantris

• Народный участник
« Ответ #22 : Октябрь 05, 2017, 09:52:47 »
Сегодня,4 октября, празднует свой День рождения Елена Викторовна Вершинина - главный художник Астраханского государственного театра Оперы и Балета!
Не смотря на молодость, список творческих работ талантливого художника очень внушителен, кроме того Елена Викторовна не раз становилась номинантом престижной театральной премии «Золотая маска». Каждая её творческая работа — это настоящий праздник и для артиста, и для зрителя прежде всего. Незабываемые декорации, яркие костюмы создаваемые главным художником создают тот удивительный волшебный мир Театра!
http://www.astoperahouse.ru/news/4801-pozdravlyaem-s-dnem-rozhdeniya

Похоже, у писак из Астраханского оперного тоже

по русскому языку в школе всегда был твердый 3(трояк) с двумя вожжами.

А при моей профессии за правописание не доплачивают ни при каких условиях,у нас на работе лиричные гуманитарии не слишком ценятся. :) 

А при их профессии за каждую ошибку в правописании надо делать вычет из зарплаты, а лучше – уволить. За профнепригодность.