Автор Тема: от Верди к ВЕРДИ  (Прочитано 8128 раз)

Quasimodo

• Гость
от Верди к ВЕРДИ
« : Ноябрь 05, 2007, 14:10:12 »
вот тут блуждал и наткнулся http://www.classicalmusic.ru/1/anons/1/255.htm#top

объявлено примадонной нескольких (!!!) крупнейших театров мира... может кому интересно будет))))

Оффлайн Антон

• Участник
  • **
Re: от Верди к ВЕРДИ
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2007, 14:58:48 »
а сколько билеты стоят?я честно говоря её на ютьюб даже не мог досмотреть....только через 100 мест её можно поставить после Тебальди и Прайс

coral

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2007, 15:23:11 »
А по-моему всем, кто любит оперу это должно быть интересно.
Это вне зависимости от того, на какое место её ставят те или иные посетители форума.

Оффлайн Антон

• Участник
  • **
« Ответ #3 : Ноябрь 05, 2007, 15:47:22 »
http://www.youtube.com/watch?v=7FzEN883PNg
  чтобы слушать такого Верди надо ещё и приплачивать

coral

• Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 05, 2007, 19:34:53 »
Конечно, лучше дома сидеть и слушать компьютер и считать самого себя необыкновенно разбирающимся человеком.
А потом, раз в год прийти в концертный зал и взахлёб всем на форумах рассказывать:
- Ну надо же, а голос на записи совсем другой!!!
Кому чего, мы лучше сходим и послушаем своими ушами.

Оффлайн Антон

• Участник
  • **
« Ответ #5 : Ноябрь 05, 2007, 21:22:45 »
 :) ;) сходить то я не против потому что никто не говорит что она уж плохая певица...просто если вы верите этой баснословной рекламе и разговорам о лучшем вердиевском сопрано мира и прочее а также сравнениям с Тебальди и Прайс...то извините я не могу не спровоцироваться...на такую планку Сондра не годиться никак...мне даже неудобно за слышанных мною живьём Милло,Фриттоли и Фантини которых так агрессивно не рекламируют и которые по опыту и профессионализму на световые года от Сондры ушли

coral

• Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 05, 2007, 21:57:17 »
Да оставьте Вы в покое Тебальди и Прайс, не будет их клонов, н и к о г д а!

котдор

• Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 07, 2007, 13:22:25 »
помнится, в "стиффелио" в ковент-гарден ее ждал оглушительный успех.... мне она понравилась.
странно, но почему мы рассуждаем так - новая каллас с тебальди, или ПЕРВАЯ сопрано мира. на это первой ступени кто уже только не стоит, аж распирает это место от претенденток ;D  ну почему в нашем лексиконе нет места просто хорошей певице, которая нравится многим?
организатора слушать не стоит, чтоб билеты продать, он на все готов. странно, что он орбеляна новым  караяном не объявил. ведь одно же лицо! ;D хворостовский бывл лучшим баритоном мира... пиар у нас потрясный...