Автор Тема: Евгений Южин, эстрадный тенор  (Прочитано 59053 раз)

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Евгений Южин, эстрадный тенор
« : Март 20, 2012, 16:04:08 »
Евгений ЮЖИН: «Я не Басков – я другой!»

http://filarman.ru/content/view/230/1/

6 февраля зал Тольяттинской филармонии был покорён прекрасным лирическим тенором.
Его называют «Лучшим голосом Санкт-Петербурга». Первой его серьёзной победой в 14 лет стал детско-юношеский международный фестиваль «Italian magic» в Венеции. А к своим 25-ти он уже успел стать лауреатом множества международных конкурсов, побывав в Италии, Франции, Китае, Польше, Болгарии, Финляндии, Румынии. Его имя – ЕВГЕНИЙ ЮЖИН. И у него, несомненно, большое будущее.

- Евгений, концерт в Тольяттинской филармонии прошёл почти с аншлагом. Как вам приём?
- В Тольятти я впервые. Публика присматривается. Это нормально. Когда ты выходишь на сцену, главное – задать тон концерту. Если ты пошлёшь эмоцию, она будет нарастать, нарастать… Судить о приёме нужно по финалу. И, кажется, зал был доволен.

- Чтобы аудитория узнала вас получше, расскажите, как началась ваша певческая карьера?
- Это долгая история. Я учился в музыкальной школе по классу аккордеона и никаких вокальных талантов не проявлял. Но мне почему-то всегда хотелось петь. Позже начал сам сочинять какие-то композиции на аккордеоне и подпевал своей же игре. Меня услышали и сказали, что вокальные данные есть и надо бы их развивать. Так всё и началось. Первым для меня стал детско-юношеский конкурс «Украинское бельканто», в котором я участвовал в 12,5 лет с программой взрослого тенора. Мне тогда досталось только звание дипломанта, т.е. призового места я не получил. Я очень долго расстраивался по этому поводу. Это был удар по самооценке. А сейчас понимаю: та неудача - важный этап в творческом становлении, она сподвигла меня работать над собой дальше. Уже на следующий год я вернулся на этот конкурс и получил Гран-при.

- А куда делся аккордеон?
- Я закончил музыкальную школу с красным дипломом. Но в руки аккордеон больше не брал. Его вытеснил вокал.

- В вашей биографии был ещё и инженерно-экономический университет. Как так вышло?
- О! Это тоже длинная история. Наверное, всё от присущего мне комплекса перфекциониста. Но это хороший комплекс, который движет человеком. Мне всегда хотелось всё делать на «5+». Если конкурс – то Гран-при или Первая премия, если в учиться в школе – то побеждать в предметных олимпиадах и закончить с золотой медалью. Три года подряд я, живя в Одессе, побеждал во Всеукраинской олимпиаде по русскому языку. Причём русский в украинской школе тогда уже не изучали. На международной олимпиаде я получил Гран-при и грант на обучение в любом вузе России. Судьба занесла в Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет. Его я тоже закончил с красным дипломом, уже будучи лауреатом музыкальных конкурсов. Не знаю, пригодится ли он мне, но полученные знания, безусловно, не лишние.

- И всё-таки делом своей жизни Евгений Южин считает…
- Вокал! Конечно, вокал. Я этим живу, дышу.

- А что для Вас важнее всего в этом деле?
- Сложно назвать что-то одно. Важен постоянный рост. Нельзя останавливаться на чём-то, надо расти. Всё приходит через преодоление. Слава Богу, встречаются на пути люди, которые помогают – талантливые педагоги, которым огромное спасибо за это. В творчестве же важнее всего – получать отклик от зрителя.

- Почему вы выбрали для исполнения жанр романса?
- Это близкая лично мне музыка, это что-то такое интимное. Когда мой бывший продюсер предложил мне поучаствовать в Петербургском конкурсе «Весна романса», я отнёсся к этому, как к авантюре. Я ведь до этого романсы не исполнял. А эта музыка требует серьёзного драматического проживания. Но меня уговорили. И я благодарен за это. Честно говоря, удивился, когда получил на том конкурсе первую премию. Вот тогда и началась моя дорога в романсе.

- Вы бы согласились исполнять то, что Вам не близко, но, возможно, было бы востребовано аудиторией?
- Наверное, я нашёл бы подход, смог как-то преподнести это, чтобы мне самому понравилось, если уж это нравится другим. Я вообще прислушиваюсь к профессионалам, если они аргументируют свои требования.

- А какие требования приходилось слышать?
- У меня есть опыт взаимодействия с российским шоу-бизнесом. В прошлом году меня пригласил к сотрудничеству бывший продюсер Николая Баскова Борис Шпигель. Но работать вместе мы не смогли. Он хотел сделать из меня Баскова №2. Зачем? Я побоялся, что надо мной будут смеяться. Пусть у меня ещё нет громкого имени, но у меня есть внутреннее чувство долга перед собой. И положить всё это, своё лицо на алтарь… Ради чего? Ради денег? К тому же ещё неизвестно, будут ли они.

- Вас, наверное, часто сравнивают с Николаем Басковым?
- Да. И всегда спрашивают, как я к нему отношусь. Я уважаю его. Хотя бы за то, что он, несмотря ни на что, смог сохранить своё имя, не потерять своих поклонников. У него есть харизма. Но мы разные.

- Так всё-таки хотелось бы попробовать свои силы не только на классической сцене?
- Вы знаете, меня приглашают. Вот недавно звонил директор Кремлёвского дворца, интересовался моими демо-записями. Значит, слышат. Зовут. Но ведь там есть ещё фактор, не касающийся таланта, музыки и даже финансовой выгоды. Есть личностное взаимодействие между продюсером и артистом. И зачастую возникают такие моменты, которые для меня неприемлемы. Я думаю, вы понимаете.

- Но ведь, наверное, каждый исполнитель хочет известности. А вы?
- Я хочу заниматься искусством и дарить людям приятные мгновения. Да, я хотел бы быть широко известным. Но только лишь для того, чтобы у аудитории не возникал вопрос, на чей концерт их приглашают с афиш, чтобы не было лишних проблем у организаторов – собрать зал. У нас ведь как? Кого показывают по ящику – тот и славен. Люди думают: «Раз о нём говорят по телевизору, по радио, значит, на его концерт надо идти». Надо ломать этот стереотип! Я не претендую на уровень высочайшего профессионализма. Я просто начинающий исполнитель. Который ищет. Который хочет донести свои искания до слушателя. Понравится – замечательно! Не понравится – давайте обсудим, почему.

- Ваш репертуар, помимо романсов, достаточно широк. Это тоже искания?
- Приходится в программах петь разную музыку: и романс, и советские песни, и зарубежные хиты – неаполитанские песни, которые требуют классической подачи. Это сложно. Но приходится петь разное, чтобы собрать разную аудиторию. А вот когда имя Евгений Южин будет уже широко известно, тогда будут идти просто на Евгения Южина. И тогда можно уже будет петь всё, что хочешь.

- И что же это будет? С каким жанром должно ассоциироваться ваше имя?
- Главное – чтобы это было хорошо, качественно.

- А что для вас действительно качественно? Какие имена являются для вас примером?
- Мои кумиры: Паваротти, Доминго. А из наших? Сложный вопрос (надолго задумывается – Прим. авт.). Я считаю большим мастером своего нынешнего педагога – Дмитрия Карпова. Не потому, что он мой педагог, а потому, что он настоящий профессионал. За 1,5 года он научил меня большему, чем научили за предыдущие 10 лет. Из женщин могу назвать Анну Нетребко. В ней соединились певческий талант и природный драматический дар, такой важный для музыканта. Достойным явлением в музыке считаю Земфиру. Однажды мне довелось открывать её концерт, и это было очень приятно.

- Земфира и Нетребко – очень яркие, но разные явления. И всё-таки Земфиру понимает более широкая аудитория, вам так не кажется?
- Конечно, чтобы слушать классическую, академическую музыку, нужно быть подготовленным. Когда-то я сам два раза засыпал на величайшей опере «Кармен». А когда пошёл учиться в консерваторию, когда стал понимать что к чему, открыл эту музыку совершенно с другой стороны. Оказалось, что это так интересно, так здорово. Опера – это не элитарное искусство для музыковедов, исполнителей, которые приходят поиздеваться над коллегами, пообсуждать, кто где сфальшивил. Когда-то опера была очень популярна. Когда наша страна была империей, великой державой. Всё это было разрушено, поле чего выросло уже несколько новых, совсем других поколений. Сейчас аристократический вкус - редкость. Но мы не должны забывать свои традиции. У нас великая культура, и мы должны ею интересоваться.

Юлия Шаповалова
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #1 : Март 20, 2012, 16:05:25 »
Что бы там ни говорили, а Южин по всем статьям может быть сопоставлен именно с Басковым, и дело тут не в вокале - не в его свойствах, не в его наличии или отсутствии, - а в позиционировании в медийном, следовательно, в социальном пространстве.
По всей видимости, наши рекрутёры, раскрутившие в своё время Баскова и многих других звёзд эстрады, пришли к выводу, что Басков в качестве "Золотого тенора России" постарел и что необходимо осуществить очередной "вброс таланта из народа" - и на это "свято место" теперь примеряют Южина. Кстати, любопытно было бы узнать, почему Южин сменил свою старую фамилию на эту - она ему показалась более романтичной и более соответствующей вылепливаемому его менеджерами "романтическому облику", что ли ? Остаётся лишь гадать, но я надеюсь, что нам когда-нибудь расскажут, как всё обстоит на самом деле, потому что на сей момент смена фамилии Южиным мне напоминает историю со сменой имени Димой Биланом. Это я не в упрёк тому или другому, потому что мне лично фиолетово, как они себя назовут, ибо не имя красит человека, а человек имя, но всё же.
Между прочим, нужно отдать должное Баскову, который мало того, что идеально вписался в мир шоу-бизнеса, так ещё и умеет посметься над собой и своим имиджем, тем самым расширяя его. В связи с этим вспоминаю его участие в юмористических передачах, скоморошьи песни-пляски с Винокуром, его выступления-пародии на теноров, в т.ч. и на самого себя - разве это не свидетельствует о довольно сильной и крепкой натуре ? Ему надоел повешенный на него в самом начале его карьеры ярлык "романтического героя", и Басков смело шагнул в область карнавала и пародии. Молодец, умеет вертеться.
Но Басков получил академическое музыкальное образование, что для эстрадного певца, в которого он превратился со временем из оперного, безусловно, большой плюс: профессионализм никогда не помешает. Профессионализм - это то, чего нет сегодня у Южина. Его свежая запись от 2011 года - "Ямщик, не гони лошадей" - повергла меня в ужас. Это просто чудовищно:

Евгений Южин. Ямщик, не гони лошадей
http://www.youtube.com/watch?v=M-Q_GT3Wx2c

:)) Над этим исполнением я долго смеялся ! Мы смотрели его в компании и показывались со смеху - тут же пародировали его "в лицах". Вспоминали, кстати, пародии Владимира Винокура - у него были прекрасные пародии на певцов:

http://www.youtube.com/watch?v=hOrLrLPsv1k

Остаётся надеяться, что это случайность.
В этом плане глубоко правильно, что Южин занимается в Консерватории СПБ - без профессионализма на той стезе, на которую он ступил, вряд ли можно будет многого добиться, потому что догоняемые конкуренты лягаются, а догоняющие дышат в затылок.
В связи с этим любопытно, что произойдёт с его романтическим имиджем в будущем - с этим личиком с голубыми глазками и подкрашенными золотом кудряшками. Он возмужает, а что останется ? Век юной красоты, как известно, недолог, такие конституции физиологически довольно уязвимы и неустойчивы, а портрета, который старел бы вместо Южина, как портрет Дориана Грея, у него нет.
В этом плане Баскову и Погудину повезло значительно больше, а идеалом в этом смысле нужно считать (нет, не Кобзона :) ), по-видимому, Льва Лещенко: вот кто счастливчик-то ! Вроде и не красавец, а как славно сумел стабилизировать свою внешность, как счастливо прошёл через всю творческую жизнь, сохранив один и тот же узнаваемый и известный всей стране имидж. Я вовсе не поклонник его, но я отдаю должное его шикарной физической форме, его железной выдержке и его умению не стареть.

Но это всё было о внешней стороне.
Что касается вокала, то я нахожу оценки наших посетителей вполне адекватными: у Южина лёгкий голос, т.н. "микрофонный" - этакий полуфальцет без "мяса", но далеко не Флорес ! :)) Быть может, его в Консерватории чему-нибудь подучат ? Всё же занятия на аккордеоне вплоть до подросткового возраста вряд ли способствовали певческим навыкам: жаль, что он в детстве прошёл мимо хорового пения да и вообще мимо всякого вокала.
Впрочем, я не педагог, поэтому не буду рассуждать на эту тему.

Ещё меня немного покоробило отсутствие у Южина необходимой теоретической подготовки и навыков изучения вокалистов прошлого: простите, но Паваротти и Доминго он знает "из телевизора", а своего консерваторского педагога он знает просто потому, что учится у него - а ведь больше он не сумел выдавить из себя ни одного имени, потому что Южин, судя по всему, никаких имён на тот момент просто не знал. Надеюсь, что он хотя бы для виду поинтересуется другими певцами, а не только ширпотребом времён "перестройки и реформ". Собственно, далеко не случайно, что Южин назвал именно эти имена, не вспомнив ни одного отечественного - ни оперного ни эстрадного ! :)) Как я назвал бы лучшие наши эстрадные голоса - "классическая эстрада".

Как я понял с чужих слов (я там не бываю), на форуме Веселаги Южина не очень-то приветствовали, что, в общем. понятно: я полагаю, что академическая карьера ему с такими голосовыми данными "не грозит", что тоже отнюдь не криминально: вспомним хотя бы Магомаева - вот это был гигант ! Гигант эстрады, получивший шикарную академическую подготовку ! Но если С.Лемешев, М.Магомаев, Н.Басков и другие певцы шли от оперы к эстраде (С.Захаров шёл от музыкальной комедии и мюзик-холла, хотя и занимался в музыкальном училище, И.Кобзон и Э.Хиль тоже получили профессиональное муз. образование), то Южин сразу пошёл в эстраду - и я уверен, что это тоже симптоматично и что критика со стороны продвинутых любителей на форуме Веселаги всё же сослужила ему добрую службу в том отношении, что он, с одной стороны, поступил-таки в Консерваторию, а с другой стороны, осознал, что в академической сфере ему ловить особо нечего.
И всё же обучение необходимо довести до какого-то логического завершения, хотя в любом случае учиться придётся всю жизнь, к тому же много времени уже упущено: голос "обнаруживается" зачастую довольно поздно, поэтому у многих певцов нет ни глубоких музыкальных знаний, ни навыков слушания серьёзной музыки, ни вообще - серьёзного отношения к профессии. Всё это приходится в дальнейшем нагонять ускоренными темпами, и не у всех это получается.
К сожалению, в этом виноваты не только обстоятельства, но и фактическое разрушение системы народного музыкального обраеования, от которого сегодня в России осталось фактически лишь верхнее звено - наиболее сильные средние и, конечно, высшие учебные заведения. Поэтому люди, у которых неожиданно обнаруживается голос, в плане музыкально-интеллектуальной подготовки невинны, как чистый лист бумаги: они не имеют ни малейшего понятия о музыкальном образовании и даже, как правило, вообще не в курсе, что таковое существует.
Но не будем о грустном.

Каковы перспективы Южина и есть ли они ?
Понятия не имею ! :))
Я полагаю, что он займёт своё место под солнцем либо вместо стареющего Баскова, либо потеснит каких-нибудь из микрофонных романсовых певцов. Полагаю, волноваться о его судьбе в этом отношении не следует: если его будут проталкивать так же активно, как Орбакайте и Киркорова, то, я уверен, он не будет слезать с экранов телевизора и ещё успеет надоесть нам не меньше Баскова ! :))
Другое интересно: сумеет ли он со временем выйти за пределы своего "облико романтико" ? Или же будет продолжать рассказывать о том, что всё в его жизни неслучайно, что всё ведёт его к высокой и великой цели ? Мне кажется, он ещё не понял достаточно предметно, что в наше время звезду могут сделать из кого угодно, особенно же при наличии микрофона и компьютеров, и что если какие-то личные данные и играют в этом роль, то чисто внешние ! :))

В общем, история любопытная, но сколько уж у нас появлялось таких певцов, а вот куда они все деваются ? Сколько интересных ребят и девчат в своё время я слышал в Консерватории - многие были ничуть не хуже Баскова, но куда они все подевались ? Неужели в наше время самое главное - это раскрутка ? Ох, хотелось бы верить хоть в какое-нибудь "предопределение", как в него верит - или делает вид, что верит ? - Южин.
Поживём - увидим: я о его существовании узнал несколько дней назад с лёгкой руки наших посетителей, так что ни о каких "окончательных выводах" даже и речи быть не может.

Это уже было в другом потоке (http://www.classicalforum.ru/index.php?topic=6008.30) - ария Ленского в сопровождении народных инструментов ! :)

Ария Ленского Lenskiy Aria Евгений ЮЖИН Eugeni Juzhin
http://www.youtube.com/watch?v=1NrhaGdbT14

А вот это что, опус авторства самого Южина ?

Per Te (russian version) Евгений ЮЖИН
http://www.youtube.com/watch?v=Qf8ZsgS3hWo

Это мне напомнило песни в исполнении А.Серова.
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн rpb

• Народный участник
Re: Евгений Южин, эстрадный тенор
« Ответ #2 : Март 20, 2012, 17:14:23 »
Если педагог Южина - солист Михайловского театра Дмитрий Карпов, то он (Карпов) действительно хорош.

В доисторическую эпоху был такой тенор - Давид Южин, возможно, псевдоним отсюда.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #3 : Март 20, 2012, 18:12:35 »
В доисторическую эпоху был такой тенор - Давид Южин, возможно, псевдоним отсюда.

Интересное предположение !
Они посчитали, что имеется достаточное вокальное сходство ?
Записи Давида Южина сохранились - вот тут можно найти несколько штук:

http://music.tonnel.ru/index.php?l=music&alb=37465

Оффлайн Surr

• Заслуженный участник
« Ответ #4 : Март 20, 2012, 19:14:57 »
Странно, как он в Питерскую консу в принципе поступил....

Оффлайн Surr

• Заслуженный участник
« Ответ #5 : Март 20, 2012, 19:28:23 »
Да, репутацию его очень берегут ,в гостевой на сайте появляются лишь хвалебные отзывы. Думаю, надо смотреть правде в глаза. Материал какой-то может и есть, но позиционирование как "золотой тенор России"....мне кажется - это слишком.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #6 : Март 20, 2012, 21:01:42 »
Отдельно хочется ответить г-ну Предлоговуфффу.

Ваш пост кроме как пасквилем я назвать не могу. Уверена, что Вы удалите этот мой пост.

Вытащить интервью двухлетней давности. Кстати, все творческой карьере Евгения только два года. Превратно его истолковать. Сдобрить отсебятиной. Приляпать, неизвестно где раскопанную, ужасную запись. Поглумился наславу! Горд, доволен собой! Диагноз - моральный садист!

Вы сравниваете Евгения с Николаем Басковым. Я долго смеялась над вашими "аргументами" - бредятина! Вы ни одного факта биографии Евгения не знаете. Одни домыслы. Но, я хочу сказать о другом. Николай Басков достоин большего уважения, чем вы, Предлогоффф. Он добился славы! А ваша учесть тявкать на людей успешных, деятельный, талантливых и молодых! Думаю, что зависть не последний мотив вашей бесславной деятельности!!!

Очень милый пост, который очень ярко характеризует поклонников артиста, зачем же его удалять ?
Пусть останется.
Пожалуйста, продолжайте.

Оффлайн garans

• Народный участник
  • преподаватель (не вокал), любитель пения
« Ответ #7 : Март 20, 2012, 21:17:13 »
Южин на эстраде востребован не будет, пока там царит Басков, ИМХО.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #8 : Март 20, 2012, 21:22:23 »

Видите ли, если судить по тем записям, которые выложены его почитателями, то это действительно странно, но ведь преподаватель не записи слушал, тем более, не эти ! :)) У каждого преподавателя есть своя методика проверки вокальных данных. Видимо, в процессе личного общения преподаватель заметил у певца некие задатки и взялся его вести, поэтому обучение в консерватории, даже если певец пойдёт по эстрадной стезе, уж точно не повредит. Вы видели, какой материал выложили в сеть - причём, отнюдь не враги, а поклонники, поэтому я одно только могу сказать: перед ним громадный объём работы. По всей видимости, преподаватель - а он, насколько я наслышан, наставник весьма опытный - рассчитывает раскрыть его вокал. Если ему это удастся, то у нас будет - ну не "золотой голос России", конечно, но романсово-песенный певец уж точно не хуже Ряхина и Погудина.
По-моему, это не так плохо.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #9 : Март 20, 2012, 21:26:42 »

Ну мне кажется, пора уже Баскова оттуда сдвинуть. А вы думаете, он ещё долго там продержится ? Мне кажется, Басков начал дрейфовать в сторону шоуменства, поэтому зашевелились менеджеры, продвигающие новые "молодые дарования" под венец "золотого голоса". Ведь не может же Басков оставаться вечно молодым ! :))

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #10 : Март 20, 2012, 21:34:50 »

Ну мне кажется, пора уже Баскова оттуда сдвинуть. А вы думаете, он ещё долго там продержится ? Мне кажется, Басков начал дрейфовать в сторону шоуменства, поэтому зашевелились менеджеры, продвигающие новые "молодые дарования" под венец "золотого голоса". Ведь не может же Басков оставаться вечно молодым ! :))

Дело в том, что Басков превосходит Южина по всем параметрам и это будет продолжаться ещё в ближайшие 10-15 лет.
Он всегда может прибавить и "сделать" конкурента.
То, что он теперь и шоумен, только прибавляет алмазов к его короне.

Но, конечно, какой-то капитал Южин тоже сможет сделать, ведь не будет же Басков по всей стране ездить.

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #11 : Март 20, 2012, 21:57:04 »

Интересно, а что у Н. Баскова кроме Е. Южина конкурентов нет? И почему они непременно должны конкурировать, что двух певцов для российской эстрады слишком много?  

Посмотрим.
Эстрада на центральных каналах - большие деньги, а конкуренты никому не нужны.
Ленинградский тенор Д.Штода посильнее Южина (да, может, и Баскова), но у эстрады свои законы, ИМХО.

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #12 : Март 20, 2012, 22:09:16 »
Спор решается не на телеканалах, а в концертных залах. Думаю, слушать одного певца, будь то Е.Южин, Н.Басков, Д. Штода скоро наскучит. Захочется новых впечатлений. Поэтому для каждого найдется аудитория.

Боюсь, что публика, наоборот, не любит смены лиц.
Именно поэтому устраивают конкурсы танцев, фигурного катания с участием известных лиц.

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #13 : Март 20, 2012, 22:16:24 »
Я так не думаю. Басков, например не так плох, сколько поднадоел. Он везде, на всех каналах, очень навязчиво. Соскучиться не успеваешь.

У Баскова есть ещё одно преимущество, которое в классическом вокале считается, как я понимаю,  недостатком, и за которое его вначале сильно критиковали - у него есть типовая басковская интонация, по которой он легко узнаваем и запоминается слушателем (началось с "шарманки").

У Южина я этого не заметил.

Оффлайн Surr

• Заслуженный участник
« Ответ #14 : Март 20, 2012, 22:35:24 »

Видите ли, если судить по тем записям, которые выложены его почитателями, то это действительно странно, но ведь преподаватель не записи слушал, тем более, не эти ! :)) У каждого преподавателя есть своя методика проверки вокальных данных. Видимо, в процессе личного общения преподаватель заметил у певца некие задатки и взялся его вести, поэтому обучение в консерватории, даже если певец пойдёт по эстрадной стезе, уж точно не повредит. Вы видели, какой материал выложили в сеть - причём, отнюдь не враги, а поклонники, поэтому я одно только могу сказать: перед ним громадный объём работы. По всей видимости, преподаватель - а он, насколько я наслышан, наставник весьма опытный - рассчитывает раскрыть его вокал. Если ему это удастся, то у нас будет - ну не "золотой голос России", конечно, но романсово-песенный певец уж точно не хуже Ряхина и Погудина.

Если учесть, какая сейчас конкуренция на вокальное отделение, тем более Питерской консерватории...все это как то на мысли на водит....хотя всякое конечно возможно)

Оффлайн Surr

• Заслуженный участник
« Ответ #15 : Март 20, 2012, 22:40:16 »

Когда на сцену выходит Евгений Южин, то первое, что ощущается в зале - это всеобщее изумление. Каким образом после стольких лет казалось бы полного всенародного бескультурия и низведения национальных сокровищ (и по-другому не скажешь) душевных традиций до уровня едва теплящихся искр снова сияет сильный огонь ясного сердечного тепла - непонятно. Но если такое всё же происходит, то это ли не чудо? Tenore spint (крепкий тенор - итал.) ??!! Евгения Южина - безусловно, одно из самых ярких и замечательных явлений современной культуры России ........хм..... Культуры, которая основана и живет на вершинах искусства русского народа и аристократии XIX - начала XX века.

И дело даже не в уникальных природных данных голоса, внешности и артистизма питерского певца.

улыбчивая статья

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #16 : Март 21, 2012, 00:11:35 »
"Золотой голос"- это рекламный штамп, который используется с целью привлечения внимания к артисту. Это не звание, ни титул. Почему это не понятно? Вы вообще ничего не слышали о рекламных технологиях?

Именно потому, что мы все прекрасно наслышаны о рекламных технологиях (и сыты им по горло), нам ничего не остается, кроме как иронизировать над этим штампом.

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #17 : Март 21, 2012, 00:33:31 »
о всей видимости, преподаватель - а он, насколько я наслышан, наставник весьма опытный - рассчитывает раскрыть его вокал. Если ему это удастся, то у нас будет - ну не "золотой голос России", конечно, но романсово-песенный певец уж точно не хуже Ряхина и Погудина.

Ну голосовой материал у него, похоже, более богатый, нежели у Погудина и тем более Ряхина. Но культуры звучания, соответствующей собственным голосовым данным, пока нет (это, кстати, к вопросу о том, что роднит Южина и Баскова; единственное: Басков уже безнадежен, а у Южина пока есть все шансы выйти на более высокий уровень).

Оффлайн Капитан Немо

• Заслуженный участник
« Ответ #18 : Март 21, 2012, 00:41:12 »
Людмиле:

Я понимаю, что зарплату нужно отрабатывать, делайте это на других форумах...

Бан на месяц — мы добрые))

От рекламы Южина на Гугле и Яндексе уже рябит в глазах...

Диму Карпова — тенора из МАЛЕГОТа — знаю... Приличный тенор, звезд с неба пока не хватал. Не знал, что он — «крутой» педагог.
« Последнее редактирование: Март 21, 2012, 00:51:39 от Иван А. Фёдоров »

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #19 : Март 21, 2012, 00:42:41 »
Имидж у Евгения академического исполнителя

Я бы не сказал про вокалиста, поющего по большей части романсы а ля «Ямщик, не гони лошадей» и «Не уходи, побудь со мною», что у него имидж академического певца. Это не академический репертуар.

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #20 : Март 21, 2012, 00:47:40 »
У Баскова есть ... типовая басковская интонация...

Всё было бы у Баскова (как эстрадного исполнителя) ничего, но эта «типовая басковская интонация» — просто за гранью добра и зла.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #21 : Март 21, 2012, 09:48:41 »
Людмиле:

Ну вот, как говорится, "со стороны виднее". Я никак не мог определиться, спам это или просто такая экстремистская форма идолопоклонничества, но Иван Анатольевич принял, на мой взгляд, правильное решение: действительно, уж в чём-чём, а в рекламе Южин никакого недостатка не испытывает ! :))

Диму Карпова — тенора из МАЛЕГОТа — знаю... Приличный тенор, звезд с неба пока не хватал. Не знал, что он — «крутой» педагог

Честно говоря, я вообще не знаю, какой он педагог, поэтому было бы любопытно узнать, кто из тех молодых вокалистов, кто у него учился или хотя бы консультировался, ныне известен в певческих кругах ?
Из вокальных достижений любого певца его преподавательские таланты никак не выводятся, как и из скромности вокальных достижений певца не следует отсутствие у него преподавательских талантов, потому что это всё же разные профессии. Помню, в своё время рассказывали байку, как тренера одного из успешных пловцов бросили в бассейн (есть такая традиция - бросать в воду тренера, воспитавшего победителя), а он чуть не утонул, потому что не умел плавать ! :))

Если кто владеет сведениями о Карпове - излагайте.

Helene

• Гость
« Ответ #22 : Март 21, 2012, 11:40:05 »
Людмиле:

Ну вот, как говорится, "со стороны виднее". Я никак не мог определиться, спам это или просто такая экстремистская форма идолопоклонничества, но Иван Анатольевич принял, на мой взгляд, правильное решение: действительно, уж в чём-чём, а в рекламе Южин никакого недостатка не испытывает ! :))

А вот это, мне кажется, уже перебор! Почему, если Людмила так защищает Южина,то сразу "зарплату отрабатывает"? Люди, вы там в России совсем перестали верить в искренние чувства, в любовь к артисту, восхищение его талантом? Почему у вас только к деньгам всё сводится? Меня тоже из-за Татаринцева  в пиаре обвиняли - ещё удивительно (теперь!), что не забанили, а я его просто обожаю, он мой кумир!   И я ведь тоже даю информацию о ближайших  спектаклях и концертах АТ, даже афиши размещаю - ну и что? Всё это находится в интернете, на сайте НО! Как и статьи, интервью и т.п.   Часто другие люди раньше меня находят и дают такие ссылки.
  Так и у Людмилы. Я с ней пообщалась немного ВКонтакте, в группе Южина и вижу, что это, да, пусть фанатичное, но просто обожание артиста - при чём тут зарплата? Она живёт в Самаре. Южина узнала тоже случайно попав на его концерт. Впечатлил, понравился - очень! И она ездит на его концерты в Москву и другие города. Создала группу его поклонников ВК, как и мы с Дулькамарой группу АТ.
  Не будьте вы такими меркантильными! Просто любите и радуйтесь жизни! Не всё сводится к деньгам.  Людмила искренний человек, я ей верю, хотя и узнала её несколько дней назад. Я вижу, что мы с ней во многом сходимся и поэтому понимаем друг друга. И знаете, я даже обрадовалась, что она появилась на форуме - единомышленница, человек, который способен понять и меня, без этого скепсиса обиженных чужих! Человек, который имеет душу, способную любить! Конечно, она вступилась за своего кумира - а как иначе? Что она сделала не так, не как  поклонники других певцов, обсуждаемых здесь на форуме?
  Вы обидели хорошего человека. И я тоже чувствую себя виноватой, т.к. именно я случайно узнав о Южине из того же Контакта, предложила  здесь его обсудить. Не знала, что всё так обернётся. Сожалею.

P.S. Недавно я открыла тему Мостового, сразу объявились и его горячие поклонники в лице Аннушки и Олюшки. Я теперь призываю их быть осторожнее, а то тоже могут бан получить.
« Последнее редактирование: Март 22, 2012, 00:08:21 от Helene »

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #23 : Март 21, 2012, 12:40:55 »
Недавно я открыла тему Мостового, сразу объявились и его горячие поклонники в лице Аннушки и Олюшки. Я теперь призываю их быть осторожнее, а то тоже могут бан получить.

:)) Это вряд ли целесообразно, потому что Мостового не рекламируют виртуально и реально с такой настойчивостью !
Helene, вы представляете, какие бешеные деньги вложены в рекламу ? Она торчит на всех ресурсах, так что даже я, который несколько дней назад ничего не знал о Южине, теперь вовлечён в эти страсти. Я тоже поначалу думал, что Южина в интернете рекламируют исключительно от чистого сердца - о нет, я не исключаю и даже считаю вполне нормальным, что у него имеются искренние поклонники - конечно, это так !
Но одно дело поклоняться, а другое дело - гнать тот же спам, который торчит на всех ресурсах ! Людмила выдала себя тем, что разместила у нас ссылку на ту же рекламу, которая везде бросается в глаза. Мне кажется, Иван Фёдоров в данном конкретном случае прав, потому что, видимо, он чаще меня сканирует интернет, а я просто не понял, что сюда к нам закинули те же рекламные статьи, агитки и фотографии, которые висят по всему интернету.
Понятен и "праведный гнев" по поводу несогласия с такими восхвалениями ! :))

Одно дело пропагандировать здесь достойных артистов, НЕ ИМЕЮЩИХ РЕКЛАМЫ, а другое дело дублировать ту же рекламу, что уже имеется на всех углах. Мне кажется, здесь всё вполне очевидно.
Ну представьте себе, что к нам на форум явятся "искренние почитатели" Баскова и начнут здесь всех "его противников" оскорблять, третировать, требовать прекратить инсинуации и, самое главное, размещать ту же рекламу, которая висит по всем городам и весям ?? :)) Боюсь, что их пришлось бы забанить, потому что это типичный спам.
Helene, уверяю вас, вы заблуждаетесь относительно Южина: в его раскрутку вложены большие деньги и его протолкнут на эстраду в любом случае вне зависимости от его талантов и от наших желаний, так что мы ему в любом случае не сможем помешать ! :))

Helene

• Гость
« Ответ #24 : Март 21, 2012, 13:51:43 »
Недавно я открыла тему Мостового, сразу объявились и его горячие поклонники в лице Аннушки и Олюшки. Я теперь призываю их быть осторожнее, а то тоже могут бан получить.

:)) Это вряд ли целесообразно, потому что Мостового не рекламируют виртуально и реально с такой настойчивостью !
Helene, вы представляете, какие бешеные деньги вложены в рекламу ? Она торчит на всех ресурсах, так что даже я, который несколько дней назад ничего не знал о Южине, теперь вовлечён в эти страсти.
Но одно дело поклоняться, а другое дело - гнать тот же спам, который торчит на всех ресурсах ! Людмила выдала себя тем, что разместила у нас ссылку на ту же рекламу, которая везде бросается в глаза.

Я этой рекламы не видела нигде, т.к. сижу в основном ВКонтакте и здесь на форуме, ну ещё фильмы смотрю. У нас Южин не выступал, по ТВ российская реклама не идёт. Повторю,что в новостях моих друзей ВК прошла информация, что Даша вступила в его группу - я посмотрела, что за группа, что за певец. Всё.
 А то, что Людмила использовала информацию "второй свежести", мне кажется, как раз и говорит о том, что она не пиарщица  - в противном случае размещала бы эксклюзив. И это именно она просила меня ничего не писать о Южине здесь на форуме, чтобы не получилось то, что в итоге и получилось. Она очень не хотела, чтобы мы открыли его тему. Поклонникам это не нужно. Они прекрасно общаются между собой в других местах.

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #25 : Март 21, 2012, 17:33:09 »
У меня у почтового ящика mail.ru регулярно появляется реклама Южина.
Также по шоссе, где я езжу на работу, висит его реклама, как "Золотой голос России".
Думаю, здесь действует финансово мощная рука.
Ничего толком из его исполнения я не запомнил, кроме того, что он поёт в основном практически лирическим баритоном.
Татаринцев больше внушает доверия - он хоть на конкурсе Чайковского выступал и работает реально в одном из лучших театров страны.

Впрочем, как говорится,"любовь" зла.

Helene

• Гость
« Ответ #26 : Март 21, 2012, 17:42:40 »
Ну, значит,  реклама Южина идёт в России, а в других странах пока нет. У меня "у почтового ящика" она не появляется.

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #27 : Март 21, 2012, 17:59:22 »
Ну, значит,  реклама Южина идёт в России, а в других странах пока нет. У меня "у почтового ящика" она не появляется.

Реальное живое выступление
http://www.youtube.com/watch?v=fcYL7hlhCxE&feature=related
В этой тональности, на пол-тона ниже оригинала, пел тяжёлый баритон Гоби.

А вот реклама - в оригинальной тональности
http://www.youtube.com/watch?v=TZc3q8KvgNU

И много людей хотят вместо золотого тенора получить среднего лирбаритона?

А Вам за Татаринцева не обидно?
И какая наглая тра-та-та присваивает звания "Золотой тенор России"?

Вероятно, золота на его рекламу ушло по весу его тела.
Иначе понять трудно.

Helene

• Гость
« Ответ #28 : Март 21, 2012, 18:31:37 »
А Вам за Татаринцева не обидно?
И какая наглая тра-та-та присваивает звания "Золотой тенор России"?

:D Вы, Гаранс, пошли с козырного туза! Не обидно ли мне за Татаринцева?
Вы знаете, они вращаются на разных орбитах и если они и "звёзды", то разной величины и в разных Галактиках. Мы ведь уже выяснили вопрос о свете и полусвете?
Южин не конкурент Татаринцеву. Он ищет свою нишу. Он ещё  учится-учится...
 А вот пиарщики зря разбрасываются эпитетами "золотой" и "серебряный"  - это сразу отталкивает понимающих слушателей, а не привлекает их, это работает против певца - после того, как Басков отымел этот титул на все сто и, обладая  чувством юмора, как тут выше уже упоминалось, сменил его на "натуральный блондин". Так что получается теперь басковские обноски рвут на мелкие лоскутки и примеряют на всех подряд.
  Я уверена, Татаринцев, как очень умный человек, никогда бы не позволил, чтобы его так именовали. Вы же видите - он даже на ютубе ничего не выкладывает. Хотите услышать - приходите в театр, приезжайте в Москву. Всё. Вот недавно Пьявко дал ему краткую, но исчерпывающую характеристику - и это перекрывает всю рекламу  вдоль дороги.
 Но я не могу осуждать Южина за то, что делается вокруг его имени. Возможно, его и не спрашивают, как вести его рекламную кампанию. Мы же ничего не знаем о его делах. Да и зачем нам в это вникать? Давайте видеть в нём только певца.

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #29 : Март 21, 2012, 18:38:10 »
Мы же ничего не знаем о его делах. Да и зачем нам в это вникать? Давайте видеть в нём только певца.
Ну так и я вам написал про певца - он реально не работает в том амплуа, в котором позиционируется.
Вероятно, бережёт себя - внизу всегда петь легче.

Helene

• Гость
« Ответ #30 : Март 21, 2012, 18:46:26 »
Мы же ничего не знаем о его делах. Да и зачем нам в это вникать? Давайте видеть в нём только певца.
Ну так и я вам написал про певца - он реально не работает в том амплуа, в котором позиционируется.
Вы хотите сказать, что он не поёт в театре? Консерваторию ещё не закончил. А в театры ведь конкурс! Если не ошибаюсь, АТ выдержал конкурс в 200 человек при поступлении в НО. Вот его взяли, а куда пошли те 199 теноров, которых не взяли? Где они поют, в каких проектах, кто организовывает их концерты, в каких городах и весях? А эти организаторы, "директора", агенты - что за люди? Если судить по их образам в кино (от "Ландыш серебристый" до "День выборов") - сплошь подлецы и мошенники беспринципные, которые ради своей наживы из артистов же и выжимают все соки, не брезгуя никакими методами. Чем наглее ложь - тем легче ей поверят! Это их лозунг. А сам артист, может, и не виноват ни в чём, но ему просто податься некуда, а жить-то надо!

P.S. Я не отношу это конкретно к Евгению. Пусть у него всё будет иначе.)
« Последнее редактирование: Март 23, 2012, 17:22:45 от Helene »

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #31 : Март 21, 2012, 21:07:34 »
Вы хотите сказать, что он не поёт в театре? Консерваторию ещё не закончил. А в театры ведь конкурс! Если не ошибаюсь, АТ выдержал конкурс в 200 человек при поступлении в НО. Вот его взяли, а куда пошли те 199 теноров, которых не взяли? Где они поют, в каких проектах, кто организовывает их концерты, в каких городах и весях? А эти организаторы, "директора", агенты - что за люди? Если судить по их образам в кино (от "Ландыш серебристый" до "День выборов") - сплошь подлецы и мошенники беспринципные, которые ради своей наживы из артистов же и выжимают все соки, не брезгуя никакими методами. Чем наглее ложь - тем легче ей поверят! Это их лозунг. А сам артист, может, и не виноват ни в чём, но ему просто податься некуда, а жить-то надо!
Но мы-то оцениваем конечный продукт, а не условия его создания.
И нас так же оценивают. Это честно.

Helene

• Гость
« Ответ #32 : Март 21, 2012, 21:30:32 »
Таки да.  :)

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #33 : Март 22, 2012, 00:25:34 »

Настоящим тенорам, не «золотым», внизу петь не легче, а главное — неинтересно. Более того, они знают, что увлекаться низами опасно, т.к. можно потерять самое главное — верхнюю позицию, настрой на высокую тесситуру, качественные верха.

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #34 : Март 22, 2012, 08:14:04 »

Настоящим тенорам, не «золотым», внизу петь не легче, а главное — неинтересно. Более того, они знают, что увлекаться низами опасно, т.к. можно потерять самое главное — верхнюю позицию, настрой на высокую тесситуру, качественные верха.

Однако итальянские теноры обычно имеют развитый нижний регистр и не особенно боятся его.
Но я согласен - пение в нижнем регистре портит высокое звучание голоса. Голос "садится", приобретает неинтересный, разговорный характер. Даже порой отталкивающий.

Оффлайн Evgesha

• Новый участник
  • *
« Ответ #35 : Март 23, 2012, 10:17:00 »
Для меня не существует лучшего исполнителя романсов, чем Евгений Южин! Моё знакомство с творчеством Евгения произошло с исполнения им песен патриотических. В первый раз я услышала(увидела) Евгения, на импровизированной площадке, по случаю Дня Победы, в 2010 году, и была восхищена его талантом! После его выступления, сразу побежала к организаторам концерта(с которыми я знакома лично) с вопросом, дословно )) : "А что за соловей только что выступал?" Придя домой, в интернете, стала разыскивать о Евгение какую-нибудь информацию. К моему величайшему изумлению, Евгений Южин предстал предо мною, как исполнитель песен жанров различных, от чего я пришла в неописумый восторг! После, я стала, специально, для сравнения, слушать некоторые песни, из репертуара Евгения, в исполнении их другими певцами, в том числе и романсы, но.. едва-едва могла их дослушать до конца. А диски Евгения слушаю постоянно, с упоением. По крупицам собираю информацию о нём...

В ноябре 2010 года в российский прокат вышел масштабный российско-американский проект — фильм «Правосудие волков» по роману В. Кунина «Мика и Альфред» с Майклом Йорком в главной роли, саунд-трек для которого спел Евгений Южин (муз. Игоря Корнелюка). Вот что говорит о Евгении сам маэстро И.Корнелюк в одном из интервью: "По форме это песня, но по сути – хотелось сделать что-то неземное. Мне хотелось, чтобы ее спел Лучано Паваротти по-итальянски, чтобы было – как глас с неба... Я долго искал солистов, но поиск закончился тем, что записал молодого певца Евгения Южина. У него удивительный голос, мне показалось, есть что-то от раннего Лемешева – такое родное, теплое, русское".

Специально, только ради него, я ходила на "Весну романса", 2011. Летом 2011 года, я была на его концерте в "Сокольниках", в Москве. Евгений, как всегда, был великолепен! Выступали с такой лёгкостью и непринуждённостью!, излучая необычайный позитив-вот что значит сольный концерт!

Да, вот что ещё мне очень нравится в Евгение, обратила на это внимание самого первого "свидания" с ним-его манера поведения на сцене-между исполнениями песен и за кулисами. Интеллигентен, сдержан, приветлив, и...скромен.

А все эти титулы(и реклама)... Вот уж не знаю, кто нарёк Евгения "Золотым тенором России", но.., считаю, что это звание присвоено ему по праву! Это моё субъективное мнение, для меня-так оно и есть! Сколько людей-столько мнений, вкусов. Другими словами, словами из "Твои глаза зелёные" : "Любовь нельзя понять, любовь нельзя измерить" !!!

И я просто в шоке от подобных высказываний: "Я понимаю, что зарплату нужно отрабатывать, делайте это на других форумах...". Очень мне понравилось по этому поводу высказывание Helene : "Не будьте вы такими меркантильными! Просто любите и радуйтесь жизни! Не всё сводится к деньгам. То счастье, которое нам дарят любимые артисты не измеряется деньгами".

И ещё, хочется немного возразить garans по поводу: "..он поёт в основном практически лирическим баритоном". Одно из самых любимых произведений, в исполнении Евгения- Л.ДЕНЦА "Funiculi Funicula-НА КАЧЕЛЯХ". Живо и задорно! Заражает оптимизмом..., не чета Баскову )) ... Этот ролик я добавила себе в соц.сетях-он служит мне в качестве "допинга". К сожалению, далеко не многие произведения есть в Ютубе. Но, к счастью моему, очень широкий спектр их в Контакте. Так же, очень-и-очень оптимистично звучит в исполнении моего тёзки "Потому что мы верим (из репертуара Андреа Бочелли)"...

Оффлайн Yuzhin

• Новый участник
  • *
« Ответ #36 : Март 23, 2012, 11:34:52 »
Уважаемые участники дискуссии, прежде всего, спасибо за интерес к моему творчеству.

Позвольте мне единожды вмешаться в ваш разговор, восполнить недостаток информации, вследствие которого возникли некоторые догадки. 

1.О вкусах не спорят, у каждого может быть своё мнение. Я допускаю, что кому-то может не нравится мой вокал, трактовка, внешность… Сюда я пришёл не с целью спорить на эту тему.   

2.Евгений Южин – псевдоним. Ничего общего псевдоним не имеет с личностью Давида Южина, никаких аналогий ни с кем другим.

3.Занятия вокалом начались в 6 лет. И хор мимо не прошёл тоже.  :D Через год после окончания СПбГИЭУ последовало поступление в СПбГК на конкурсной основе. Никто из педагогов не выбирает учеников – из 350 абитуриентов в течение 3-х туров авторитетная комиссия выбирает 25 студентов. Комиссия в составе: И.П.Богачёва, Н.П.Охотников, О.Д.Кондина, А.Н.Киселёв, Е.С.Гороховская и др. 

4.О том, чтобы узнать, какой педагог Д.В.Карпов, нужно, как минимум, зайти в Консерваторию и спросить о педагоге Карпове у людей, имеющих отношение к вокальному факультету. Ответ будет однозначный. По поводу, каков он вокалист, судить вам. Обсуждая моё творчество, зачем цеплять Карпова?  :)

5.Без необходимой теоретической подготовки абитуриентов отсеивают на экзамене по теории музыки после 1-го тура при поступлении в консерваторию. Вне зависимости от голосовых данных.

6.Если в интервью не названы другие известные имена, это не означает, что я не знаю их и их творчества  ;D,  Единственный эталон вокалиста для меня – это Паваротти, музыканта и актёра – Доминго. Каждый ведь имеет право на своё мнение, у меня оно именно такое.  ;D

7.По поводу позиционирования, рекламных технологий, слоганов. В конце концов, какая разница, кого и как называют. Люди сами голосуют рублём, покупая билеты на последующий концерт. Я не отслеживал, кто и когда впервые назвал меня «золотым»   ;)
Мои мысли занимают совсем другие вещи.

8.Никаких миллионов на «раскрутку» нет, ничего практически не вкладывается. Реклама в Интернете – результат помощи благодарного поклонника. Реклама на стендах и афишах – это непосредственная реклама прокатчиков и концертных залов, которые по 3-4 раза подряд приглашают с концертами от Москвы до Южно-Сахалинска. Всё делается своими силами (концертный директор-энтузиаст и моя супруга): сольные концерты, сайт, группы в соц сетях. А Людмилу, большая просьба, не обижайте. Она действительно искренняя поклонница, и никак не сотрудник эфемерной «команды менеджеров»  ;D

За сим откланиваюсь. С уважением, Евгений Южин

Оффлайн Surr

• Заслуженный участник
« Ответ #37 : Март 23, 2012, 13:44:19 »
Спасибо КЭП)))

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #38 : Март 23, 2012, 14:40:46 »
Спасибо за разъяснения, Евгений !
Ваш спокойный и по-мужски сдержанный ответ мне понравился гораздо больше, чем то, что о вас пишут в рекламе, и чем то, что пишут ваши поклонники.
В частности, из вашего сообщения я с интересом узнал, что вы всё же имели хоровой опыт, причём, с самого детства. Это хороший знак.

Helene

• Гость
« Ответ #39 : Март 23, 2012, 16:06:15 »
В ноябре 2010 года в российский прокат вышел масштабный российско-американский проект — фильм «Правосудие волков» по роману В. Кунина «Мика и Альфред» с Майклом Йорком в главной роли, саунд-трек для которого спел Евгений Южин (муз. Игоря Корнелюка). Вот что говорит о Евгении сам маэстро И.Корнелюк в одном из интервью: "По форме это песня, но по сути – хотелось сделать что-то неземное. Мне хотелось, чтобы ее спел Лучано Паваротти по-итальянски, чтобы было – как глас с неба... Я долго искал солистов, но поиск закончился тем, что записал молодого певца Евгения Южина. У него удивительный голос, мне показалось, есть что-то от раннего Лемешева – такое родное, теплое, русское".

Я посмотрела этот фильм. http://www.youtube.com/watch?v=fyLMC6ZA4Ac
Евгений поёт по времени 1.17.48.

Helene

• Гость
« Ответ #40 : Март 23, 2012, 17:55:49 »
Господа, вам не кажется, что мы в теме романсов и личной теме Евгения Южина как-то слишком распалились, вместо того, чтобы прийти в благодушное состояние, как оно и следовало бы по прослушивании романсов? Просто немотивированная агрессия.   Тем более, как выяснилось после сообщения самого Евгения, все негативные высказывания и домыслы были необоснованными.  Давайте радушно примем его поклонников - пусть они пишут о Евгении, но ... не так  восторженно, допуская возможность критики, только корректной, разумеется.

Г-н Predlogoff, как мы убедились, Людмила невиноватая! Надо бы её разбанить. Не желает ли администрация провести амнистию?
 И кто ещё попал в бан? Я давно не вижу Моралеса, АлексВина, Чужого ... Первых двух вроде бы не за что было ... а по Чужому я уж соскучилась. Сколько ему дали?  С Гарансом тоже что-то мы сцепились - Predlogoff разнимал... и мне уже неудобно, что обещала бить, причём сильно. 

Короче, давайте мириться.  :)

« Последнее редактирование: Март 24, 2012, 18:50:50 от Helene »

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #41 : Март 23, 2012, 18:23:21 »
Давайте мириться.

Романс требует соответствующего настроения.
Вадим Козин - Осень,прозрачное утро
http://video.mail.ru/mail/kiryushenko_nade/869/8755.html

(эх, не в тот поток вставил - но, возможно, Южин споёт и этот неплохой романс)

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #42 : Март 23, 2012, 18:25:50 »
Г-н Predlogoff, как мы убедились, Людмила невиноватая! Надо бы её разбанить. Не желает ли администрация провести амнистию?

Это не ко мне.
Кроме того, Людмила разбанится через месяц автоматически, так что предлагаю не торопить события: ничего за месяц не случится.

И кто ещё попал в бан? Я давно не вижу Моралеса, АлексВина, Чужого ... Первых двух вроде бы не за что было ... а по Чужому я уж соскучилась. Сколько ему дали?

Соскучились ? Хотите я перешлю вам его тексты ? :))
В принципе он может вернуться, если восстановит пароль со своего почтового ящика, который заявлен в его логине, но у меня такое впечатление, что он уже всё сказал, что имел, поэтому не хочет этого делать.
Моралес, наверное, занят своими делами, а АлексВин, вероятно, готовит новые свои записи, чтобы их продемонстрировать ! :)) Невозможно же требовать от людей, чтобы они непрерывно сидели на форуме ! :)))
Если захотят, если появится интересующая их тема, то придут и пообщаются - зачем принуждать ?

А Южину могу пожелать успешного профессионального роста и успехов в карьере.

Helene

• Гость
« Ответ #43 : Март 23, 2012, 19:02:13 »
В принципе он может вернуться, если восстановит пароль со своего почтового ящика, который заявлен в его логине, но у меня такое впечатление, что он уже всё сказал, что имел, поэтому не хочет этого делать.
Зачем мне его тексты? Я же их читала.)) А вот как раз о Южине он и не успел ничего сказать. А мог бы.)) Также было бы интересно узнать мнение Моралеса как профессионала и АлексВина как почти тоже профессионального исполнителя романсов.
 Гаранс, живой пёс лучше мёртвого льва - гласит древняя мудрость. Козин уже всё спел (недаром говорят - ваша песенка спета, как ни жестоко это звучит!), пусть теперь Южин поёт про осень, прозрачное утро. В одной песне Окуджавы есть слова: "...новые родЯтся командиры, новые солдаты будут получать вечные казённые квартиры...". Приветствуем новых солдат! Ура!)))

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #44 : Март 23, 2012, 19:25:39 »
Зачем мне его тексты? Я же их читала.)) А вот как раз о Южине он и не успел ничего сказать. А мог бы.)) Также было бы интересно узнать мнение Моралеса как профессионала и АлексВина как почти тоже профессионального исполнителя романсов.
 Гаранс, живой пёс лучше мёртвого льва - гласит древняя мудрость. Козин уже всё спел (недаром говорят - ваша песенка спета, как ни жестоко это звучит!), пусть теперь Южин поёт про осень, прозрачное утро. В одной песне Окуджавы есть слова: "...новые родЯтся командиры, новые солдаты будут получать вечные казённые квартиры...". Приветствуем новых солдат! Ура!)))

У Южина, правда, этот романс может получиться - лиричный, общенародный.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #45 : Март 23, 2012, 20:00:14 »
Зачем мне его тексты? Я же их читала.)) А вот как раз о Южине он и не успел ничего сказать. А мог бы.))

Ага, и я даже знаю, что именно он сказал бы, особенно если учесть, что он говорил по схожим поводам.
А тексты его вы не все видели, потому что кое-что - непечатное - вы увидеть не успевали.

У Южина, правда, этот романс может получиться - лиричный, общенародный.

Да, вполне.
До академизма, пожалуй, будет далековато, но разве так уж нужен в романсе академизм ?? Он найдёт свою нишу, а может, уже нашёл.

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
« Ответ #46 : Март 27, 2012, 15:07:04 »

Он найдёт свою нишу, а может, уже нашёл.
Насчет его ниши хочу привести разговор челночниц из Самары, услышанный мной вчера в маршрутке:
" Приезжали к нам в Самару наши любимые артисты Евгений Миронов и Чулпан Хаматова, и билеты были по 8 тысяч. У кого же в Самаре такие деньги? А вот приезжал к нам Евгений Южин, и мы все ходили. И билеты были на приличные места по 350! рублей. И так поет прекрасно, голос золотой, и никакого кривлянья, не то, что какой-нибудь Басков! И все были в восторге и кричали и хлопали. "
Глас простого народа я воспроизвела слово в слово, так как они тюки с базаров таскают, и им на форумах зависать недосуг.

Helene

• Гость
« Ответ #47 : Март 27, 2012, 15:14:39 »
Ох, рискованный комментарий!(( Можно истолковать так, что ЕЮ нашёл свою нишу - петь для тёток с базара за 350 рублей. Нет! Я думаю, его место значительно выше. Вот закончит консерваторию, возможно, и в ЦОП-е постажируется и выйдет на оперную сцену. Голос + сценическая внешность, артистизм достойны бОльшего.))

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
« Ответ #48 : Март 27, 2012, 15:35:43 »
Ох, рискованный комментарий!(( Можно истолковать так, что ЕЮ нашёл свою нишу - петь для тёток с базара за 350 рублей. Нет! Я думаю, его место значительно выше. Вот закончит консерваторию, возможно, и в ЦОП-е постажируется и выйдет на оперную сцену. Голос + сценическая внешность, артистизм достойны бОльшего.))
Ну вот тогда его и я может послушаю. :)

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #49 : Март 27, 2012, 19:04:38 »
"Приезжали в Самару наши любимые артисты Евгений Миронов и Чулпан Хаматова, и билеты были по 8 тысяч. У кого же в Самаре такие деньги?"

Скока-скока ??
Целых 8 (восемь ??) тыщ ?? За Чулпан Хаматову ??
Впрочем, возможно, это был какой-то специальный благотворительный вечер "не для всех" ? Самара - город немаленький, но всё равно сумма для провинции чудовищная: там на эти деньги месяц жить можно. Тут что-то не то, даже если эти бизнес-вумен с тюками и впрямь назвали такую цифру.

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
« Ответ #50 : Март 27, 2012, 19:07:35 »
"Приезжали в Самару наши любимые артисты Евгений Миронов и Чулпан Хаматова, и билеты были по 8 тысяч. У кого же в Самаре такие деньги?"

Скока-скока ??
Целых 8 (восемь ??) тыщ ?? За Чулпан Хаматову ??
Впрочем, возможно, это был какой-то специальный благотворительный вечер "не для всех" ? Самара - город немаленький, но всё равно сумма для провинции чудовищная: там на эти деньги месяц жить можно. Тут что-то не то, даже если эти бизнес-вумен и впрямь назвали такую цифру.
Очень даже впрямь и назвали и 5 раз еще повторили всем возмущенным пассажирам маршрутки, и перечислили, что в Самаре можно сделать на эту сумму. А пусть нам жители Самары разъяснят, в чем тут загвоздка.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #51 : Март 27, 2012, 19:15:30 »
Очень даже впрямь и назвали и 5 раз еще повторили всем возмущенным пассажирам маршрутки, и перечислили, что в Самаре можно сделать на эту сумму. А пусть нам жители Самары разъяснят, в чем тут загвоздка.

Может, Cesar нам расскажет ?
Я прям теряюсь в догадках, за что там такие деньги содрали. Судя по всему, слушательский контингент был соответствующий.
В Москве-то тоже, прямо скажем, большинство населения отнюдь не жирует: я был на днях около КЗЧ, где продавали, судя по всему, абонементы на след. сезон, так меня там чуть по стенке не размазали, когда я сдуру сунулся что-то разузнать - давка за дешёвыми абонементами была просто дикая.
Я в ужасе сбежал, ничего не спросив и не рассмотрев ! :)))))
А тут Самара - и 8 тыщ за один концерт ?

Helene

• Гость
« Ответ #52 : Март 27, 2012, 21:05:41 »

Может, Cesar нам расскажет ?

В Москве-то тоже, прямо скажем, большинство населения отнюдь не жирует: я был на днях около КЗЧ, где продавали, судя по всему, абонементы на след. сезон, так меня там чуть по стенке не размазали, когда я сдуру сунулся что-то разузнать - давка за дешёвыми абонементами была просто дикая.
Cesar сегодня посетил "Князя Игоря" с Владимиром - Татаринцевым.) Вот жду отчёт.))

А население московское жирует, жирует, раз давятся за абонементами, а не за дешёвой колбасой.))

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #53 : Март 27, 2012, 21:07:03 »
Мда, начали с исполнителя, закончили все равно "колбасой"...

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #54 : Март 27, 2012, 21:21:23 »

:)) Согласитесь, в этом есть нечто философическое !!

Helene

• Гость
« Ответ #55 : Март 27, 2012, 21:30:26 »

Старо, как мир - хлеба (он же колбаса) и зрелищ. ))
А к исполнителю мы ещё вернёмся.

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #56 : Март 27, 2012, 21:32:45 »

Есть конечно, но лучше бы без этого.

Helene

• Гость
« Ответ #57 : Март 27, 2012, 21:39:04 »

Есть конечно, но лучше бы без этого.

А вы напишите без этого, т.е. об исполнителе. Напишите по теме. :))

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #58 : Март 27, 2012, 21:43:23 »
Мне исполнитель нравицца.
Это кстати я делал его 4-х месячную рекламу в интернете.
Ничего сложного - умеючи.
И денег стоило меньше сборов за один концерт.
За "маленький зал с дешевыми билетами".
Что Вам еще сказать...
Это даже не миллион рублей о которых тут написано на форуме.
Прикольно.
Видать реклама имела успех :)

Helene

• Гость
« Ответ #59 : Март 27, 2012, 21:47:22 »
Мне исполнитель нравицца.
Это кстати я делал его 4-х месячную рекламу в интернете.
Ничего сложного - умеючи.
И денег стоило меньше сборов за один концерт.
За "маленький зал с дешевыми билетами".
Что Вам еще сказать...
Это даже не миллион рублей о которых тут написано на форуме.
Прикольно.
Я, к сожалению, не видела этой рекламы. Но тут были высказан мнение о ней не очень лестное. Отторжение вызывает штамп "золотой тенор".

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #60 : Март 27, 2012, 21:53:22 »

Я, к сожалению, не видела этой рекламы. Но тут были высказан мнение о ней не очень лестное. Отторжение вызывает штамп "золотой тенор".

Ну слава богу не мне принадлежит "первенство" в этом названии.
Если Вы "погуглите", то выясните, что авторство принадлежит Прессе.
А я лишь по вполне понятным причинам выбрал слоган "Золотой тенор" вместо например "Послушайте хорошего тенора" или "Послушайте отличного тенора".
Тут вот кстати вступает в силу "Закон о рекламе".
Написать "лучший", "отличный" Законом возбраняется
А вот "золотой" - нет :)
Ну и на самом деле Евгений довольно взвешенно ответил - выбор то не за баннерами, а за Публикой.
Хоть платиновым назови - толку то, если не понравится?
Народу нравится, а "редкие критические замечания" - так то оно тоже на пользу.

Helene

• Гость
« Ответ #61 : Март 27, 2012, 21:59:50 »

Ну слава богу не мне принадлежит "первенство" в этом названии.
Вот в том-то и дело, что это "название" уже порядком затёрли. А надо помнить, что повторение - мать учения, но мачеха искусства.  :))
Впрочем, мне всё равно. Я не обращаю внимания на рекламу. Тем более, рекламу артистов.)

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #62 : Март 27, 2012, 22:02:37 »

Вот в том-то и дело, что это "название" уже порядком затёрли. А надо помнить, что повторение - мать учения, но мачеха искусства.  :))
Впрочем, мне всё равно. Я не обращаю внимания на рекламу. Тем более, рекламу артистов.)

Правда?
Я не видел "затертости"...
Словосочетание "золотой тенор" на самом деле уникально пока еще.
Тоже можно "погуглить" и выяснить этот вопрос...
По поводу того, что Вы не обращаете внимания на рекламу артистов... Ну да. Я наверное тоже.
Но кто то обращает.

Helene

• Гость
« Ответ #63 : Март 27, 2012, 22:06:17 »
Ну как же не затёрто? А "золотой голос России" Басков? А "серебряный" Погудин? После Баскова слова "золотой" лучше бы избегать.

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #64 : Март 27, 2012, 22:09:03 »
Ну так потому и "тенор", а не голос...
Ну Helena...
Это же реклама. При том реклама реального искусства.
Некоторый элемент раздражительности в ней допустим.
Ничего в этом страшного нет.

Helene

• Гость
« Ответ #65 : Март 27, 2012, 22:21:04 »
В этом страшное то, что такой рекламой Вы выводите артиста из разряда настоящих теноров, в число которых он ещё только стремится войти, в  разряд попсовых певцов, чья реклама пестрит подобными блестяшками. Знаете, либо "тенор", либо "золотой". ))

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #66 : Март 27, 2012, 22:24:35 »
Елена, мы обязательно учтем Ваше замечание.
Но я медиапланер с 10-летним стажем и вопрос того, что "реклама переводит в разряд" в данном случае я посчитал бы "спорным".
Спасибо за многочисленные ответы.
Это тема для размышлений.

Helene

• Гость
« Ответ #67 : Март 27, 2012, 22:33:15 »
Да что вы! Не надо, не надо учитывать моих замечаний! Это и не замечания вовсе, а частное мнение. Вам как ... медиапланеру (я и слов-то таких не знаю!) виднее. Просто вот в частности здесь на форуме, где обсуждается творчество великих певцов прошлого и настоящего, такие эпитеты не в ходу, они режут слух - весьма тонкий, уверяю Вас, у многих здешних обитателей.  :))

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #68 : Март 27, 2012, 22:35:59 »
На данном форуме при рекламе использовался другой слоган - "Восходящая звезда романса".
А "медиапланер" - это такой "специалист, чего и как рекламировать и не разориться при этом" :)

Helene

• Гость
« Ответ #69 : Март 27, 2012, 22:41:00 »
На данном форуме при рекламе использовался другой слоган - "Восходящая звезда романса".

Да, "восходящая звезда" - это свежо и оригинально.)) "Звезда", "золотой-серебряный-яхонтовый" - это всё из той же неоперы!

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #70 : Март 27, 2012, 22:43:23 »
Елена, ну помогите мне.
Предложите свой вариант.
3-4 слова коротких.
Ведь безусловно это "непросто".
Предложите.
С интересом "вниму".
Заранее спасибо.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #71 : Март 27, 2012, 22:44:44 »
Прикольно.

Не то слово !
Успех - это мягко сказано: вы нас просто достали ею. Я сам позже проверил, уже после того, как Иван Фёдоров среагировал - от неё и впрямь в глазах рябило.
« Последнее редактирование: Март 28, 2012, 10:12:51 от Админ »

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #72 : Март 27, 2012, 22:47:11 »

Не то слово !
Успех - это мягко сказано: вы нам просто достали ею. Я сам позже проверил, уже после того, как Иван Фёдоров среагировал - от неё и впрямь в глазах рябило.

Спасибо, я старался. :)
Показов было 30 млн раз, 180 000 кликов.
Пора "сворачиваться" на время. Но ненадолго :)

Helene

• Гость
« Ответ #73 : Март 27, 2012, 22:51:41 »
Елена, ну помогите мне.
Предложите свой вариант.
3-4 слова коротких.
Ведь безусловно это "непросто".
Предложите.
С интересом "вниму".
Заранее спасибо.

Вы не знаете, к кому обращаетесь.))) Мои три слова - "я люблю Татаринцева!".  :D)))))
А ему не делают рекламу.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #74 : Март 27, 2012, 22:52:24 »
Показов было 30 млн раз, 180 000 кликов.
Пора "сворачиваться" на время. Но ненадолго :)

Скажите, если это не за деньги, как это обычно бывает, то как вам это удаётся ? Неужели вы один такой хитрый ? Или надо знать ходы ? Или нужных людей ?
Ведь если бы все были такие хитрые и если бы это было так просто, то все вырывали бы друг у друга рекламное пространство, постоянно вытесняя рекламу друг друга. Тут что-то не то.
Я не верю.

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #75 : Март 27, 2012, 22:54:44 »

Вы не знаете, к кому обращаетесь.))) Мои три слова - "я люблю Татаринцева!".  :D)))))
А ему не делают рекламу.

А мне Южин нравится... И я ему делаю рекламу...
Почему бы не сделать, если у меня есть и возможность и желание?
Чего, меня теперича "распнуть" за это?

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #76 : Март 27, 2012, 22:57:46 »

Скажите, если это не за деньги, как это обычно бывает, то как вам это удаётся ? Неужели вы один такой хитрый ? Или надо знать ходы ? Или нужных людей ?
Ведь если бы все были такие хитрые и если бы это было так просто, то все вырывали бы друг у друга рекламное пространство, постоянно вытесняя рекламу друг друга. Тут что-то не то.
Я не верю.

Ну Вы же "модератор", соответственно видите мою почту реальную.
Ну эксперт я в этой области. В смысле "рекламы" в интернете.
И естественно "не без денег"
Только я ясно ранее описал "размер" их, котоорый весьма локален.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #77 : Март 27, 2012, 23:00:10 »

Нет, зачем же ??
"Желание" - это одно дело, но меня другое удивляет: что это за "возможности" такие ? Почему бы это место не забить каким-нибудь политическим партиям, банкам и банкирам, другим музыкантам, оркестрам, сайтам знакомств, если это так просто ?
Как такое может быть, что один человек занимает такое большое рекламное пространство ?
Это нечто невероятное: ни один политик столько не торчал в интернете, а уж мы-то знаем, во что это обходится. Не могу себе представить, что за ресурсы задействованы и почему ими не пользуются другие, если это так просто, дёшево и сердито ?

Helene

• Гость
« Ответ #78 : Март 27, 2012, 23:01:52 »

А ему не делают рекламу.

Ну не отчаивайтесь! Не надо Вас распинать. Я Вас вполне понимаю - как ... поклонница поклонника (не будем употреблять вульгарное слово "фанат"). Просто есть принцип "не навреди".  Агрессивная реклама с избитыми слоганами оттолкнёт людей с утончённым вкусом. Да ведь Евгений уже, как я поняла, и не нуждается в такой раскрутке. Его достаточно хорошо знают, он много гастролирует... Блестяшек можно поубавить.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #79 : Март 27, 2012, 23:06:51 »
Ну не отчаивайтесь! Не надо Вас распинать. Я Вас вполне понимаю - как ... поклонница поклонника (не будем употреблять вульгарное слово "фанат"). Просто есть принцип "не навреди".  Агрессивная реклама с избитыми слоганами оттолкнёт людей

Нет, реклама - ради всего святого, пусть останется !
Но почему бы вам, к примеру, не забить весь интернет Татаринцевым ? :)))
Да и мне тоже захотелось вдруг: я забью его своими любимыми музыкантами или родственниками, или ещё кем-нибудь ........
Удивительно, почему же все этим не занимаются ?

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #80 : Март 27, 2012, 23:09:31 »

Predlogoff  =
Ну странно. Если бы все политики показывали свою рекламу на тематических сайтах о романсах.
Им бы наверное действительно стоило бы "огромных денег" - ведь цена рекламы в интернете зависит от ее тематичности.
Вы кто? Просто модератор или имеете действительно отношение к этому ресурсу и Вас реально интересует как и что надо делать?
Напишите мне на почту - я Вам детально отвечу.
Это позволит не засорять данным обсуждением тему ну никак не про "интернет рекламу" и реально даст Вам ответы на вопросы, которые Вас может быть действительно интересуют.
А по поводу "забить это место" - ну это вообще "несерьезно".
В 2008 году ВЕСЬ бюджет интернет рекламы составлял около 1.1% от общих вложений в рекламу в России. Сейчас эта цифра близка к 10-11, но уж никак не наступил "перегрев" и "отсутствие мест".

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #81 : Март 27, 2012, 23:24:15 »
В 2008 году ВЕСЬ бюджет интернет рекламы составлял около 1.1% от общих вложений в рекламу в России. Сейчас эта цифра близка к 10-11, но уж никак не наступил "перегрев" и "отсутствие мест".

Удивительно ......
Вы хотите сказать, что в интернете полно рекламного места, которое простаивает, поэтому чрезвычайно дёшево и ожидает своих рекламодателей ?
Ну значит я лучше думал о рунете в целом.

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #82 : Март 27, 2012, 23:25:57 »

Удивительно ......
Вы хотите сказать, что в интернете полно рекламного места, которое простаивает, поэтому чрезвычайно дёшево и ожидает своих рекламодателей ?
Ну значит я лучше думал о рунете в целом.

Конечно. Это аксиома.
« Последнее редактирование: Март 28, 2012, 08:47:22 от svkov »

Morales

• Гость
« Ответ #83 : Март 28, 2012, 01:30:16 »
Интересно, а почему все видио Евгения Южина помечены на ютубе и в этом потоке как зараженные вирусами и троянами? Хотел глянуть и облом-с...

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #84 : Март 28, 2012, 07:31:30 »
Интересно, а почему все видио Евгения Южина помечены на ютубе и в этом потоке как зараженные вирусами и троянами? Хотел глянуть и облом-с...
А кто помечает?
Ю-туб не может помечать, т.к. они приняли это видео ко всеобщему просмотру.

Сл-но ваш "антивирус" конфликтует с ю-тубом.
Либо он намного продвинутее ю-тубовского.

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #85 : Апрель 07, 2012, 16:10:01 »
По-моему, количество рекламных баннеров Южина на русскоязычных сайтах превысило все разумные мерки.

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #86 : Апрель 07, 2012, 18:16:10 »
Почитал тут Ваши мысли о "голос живет своей жизнью"...
Вот.
Так и в рекламе бывает - сама она куда хочет туда и идет :)

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #87 : Апрель 07, 2012, 20:36:11 »
Почитал тут Ваши мысли о "голос живет своей жизнью"...
Вот.
Так и в рекламе бывает - сама она куда хочет туда и идет :)

Про голос я тут не писал - этот поток посвящён Южину.
Про рекламу ничего сказать не могу, так как не специализируюсь.
Думаю. что за помещение баннера на сайт нужно заплатить сумму.

Насколько помню, раньше сайт
http://belcanto.ru/

принадлежал тому же владельцу, что и данный форум.

Теперь на этом сайте Бельканто.ру висит баннер Южина.
Вероятно, кто-то что-то кому-то заплатил.

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #88 : Апрель 07, 2012, 20:47:51 »
Про голос Вы писали в другой ветке данного форума.
Если данная ветка про Южина, то не пишите тут про баннеры :)
Особенно с Вашими знаниями "что кому принадлежит" и "кто кому заплатил".
Уверяю Вас, не то что бы даже "заплатить сумму", а иногда бесплатно можно разместить.
Господи помилуй жадных до "посудачить" людей пустить пообсуждать что то "неизведанное".
Результат можно почитать выше.
Вся тема про это.
Жуть.

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #89 : Апрель 07, 2012, 20:57:26 »
Про голос Вы писали в другой ветке данного форума.
Если данная ветка про Южина, то не пишите тут про баннеры :)

Эти баннеры посвящены Южину, поэтому это - по теме.
Вы же передёрнули, будто я писал про голос здесь.
Пытаетесь передёрнуть во второй раз.

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #90 : Апрель 07, 2012, 21:01:52 »
Вы же передёрнули, будто я писал про голос здесь.
Пытаетесь передёрнуть во второй раз.

Да ничего я не передергивал. Есть расхожее русское выражение - "я тут", обозначающее не место. А событие.
Вы преподаватель не китайского языка, я надеюсь?
Я его применил относительно того, что читал ваше сообщение про голос.
Да в конце концов "тут" - это на этом форуме.
В чем передергивание то?
Я взял Ваш текст на этом форуме и попытался с его помощью вам что то ответить.

далее.
Специально для Вас, уважаемый garans

В период с 16.11.2011 по 07.04.2012 сайт бельканто.ру показал рекламу Евгения 2 880 раз. На нее кликнули 7 пользователей, что принесло доход сайту Бельканто.Ру в целых 0.85 доллара. То есть примерно в 25 рублей.
Справедливости ради надо сказать, что она там появилась недели две назад.

Вы так не умеете?
Но то Ваши исключительно трудности.
Учитесь, Вы же преподаватель.

Я крайне сомневаюсь, что вы посещаете больше двух сайтов из тех 7207 на которых в этот период была показана реклама Евгения, чтобы изображать тут "благородное негодование".
Да в конце концов. Не ходите на них.
Они не ваши.
А реклама на них = желание их владельцев.
Выключите комп.
Не читайте ничего, кроме учебников.
Желательно Вами же написанных.
А то вдруг там че проскользнет...
Реламное.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2012, 21:23:28 от svkov »

Оффлайн Изида

• Новый участник
  • *
« Ответ #91 : Апрель 08, 2012, 10:51:35 »
Жаркая дискуссия. Классная фотография Южина на рекламе. Красивое лицо. Как может такая красота раздражать? На всех сайтах полно разной рекламы. Вот безобразная или несуразная реклама и у меня вызывает раздражение. А реклама Е. Южина доставляет эстетическое наслаждение. Может быть, это специфика женского восприятия, а у garans есть свои мотивы так неравнодушно реагировать на фото красивого мужчины.

svkov! Мои аплодисменты! Профессионализм в любой сфере вызывает уважение. А Вы профессионал в своем деле!

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #92 : Апрель 08, 2012, 12:29:36 »
... А реклама Е. Южина доставляет эстетическое наслаждение. ...
svkov! Мои аплодисменты! Профессионализм в любой сфере вызывает уважение. А Вы профессионал в своем деле!

Спасибо.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #93 : Апрель 08, 2012, 12:48:44 »
Спасибо.

svkov ну идите уже отсюда !
Вы и в самом деле гений рекламы: каждую площадку готовы превращать в пропаганду своих подопечных и самого себя.

Оффлайн Изида

• Новый участник
  • *
« Ответ #94 : Апрель 08, 2012, 15:56:34 »
Predlogoff, замечу, что garans дал повод для продолжения дискуссии, svkov только отвечал. И Вы сами только что подняли эту тему в первую строку. Ох, уж эта мужская логика!

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #95 : Апрель 08, 2012, 16:50:06 »

svkov ну идите уже отсюда !

Ага, ЩАС.
Ломанулся.
Вы тут будете публично делать несуразные предположения, а мы "тихо молчать в стороне" ?
Людмилу - абсолютно нормальную поклонницу Южина из Саратова Вы уже забанили, может и меня ?
И что Вы думаете, интересно Вам тут будет "самому с собой" разговаривать?

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #96 : Апрель 08, 2012, 17:03:40 »
Вы тут будете публично делать несуразные предположения, а мы "тихо молчать в стороне" ?
Людмилу - нормально абсолютную поклонницу Южина из Саратова Вы уже забанили, может и меня ?
И что Вы думаете, интересно Вам тут будет "самому с собой" разговаривать?

:)) Во-первых, я никого ещё не банил, но сам факт, что это произошло, свидетельствует о том, как это смотрится со стороны. Во-вторых, вы, судя по всему, ничего не понимаете ни в музыке, ни в вокале, поэтому преследуете на нашем форуме какие-то рекламные цели. Ну и в-третьих, поговорить тут есть с кем и без вас, а если бы не Людмила, то разговор не приобрёл бы такого скандального характера.
Собственно, что такого - ну не нравится кому-то Южин, и что ? Теперь три дня не есть что ли ?
Давно известно, что никто так не вредит артистам - и спортсменам тоже ! - как чрезмерно активные фанаты, вносящие в любое обсуждение неврастенический элемент.

svkov, ну прорекламировали уже, хватит !

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #97 : Апрель 08, 2012, 17:17:04 »

svkov, ну прорекламировали уже, хватит !

Дело в том, что все мои сообщения на этом форуме несли лишь одну цель - во первых рассказать, что "рекламы не так то много", а второе - рассказать, что она стоит "не мешки денег".
Нигде в моих текстах нет сообщений рекламного характера.
Как Вы помните, я просил Вас удалить часть неконструктивной переписки, где мы с Вами переписываемся "раз в минуту".
Но Вы сказали, что это переписка содержит полезную информацию, которую интересно будет почитать многим пользователям.
"Преподавателя", который решил, что он может определять "разумные пределы" и который решил, что "кто то кому то заплатил" я сюда не звал.
И ему тоже отвечал конкретно и по делу.
Без капли "неврастенического элемента" :)

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #98 : Апрель 08, 2012, 17:26:22 »
Специально карауля отклики в этом потоке и делая вид, что они вас очень волнуют, вы в такой форме продолжаете заниматься рекламой и саморекламой, и именно это и есть основная цель вашего пребывания на форуме, неужели это кому-то ещё не ясно ?
Я вам даже могу сказать, чем это всё закончится: мои либеральные речи будут заменены железной рукой другого модератора - всё это выметут с форума вместе с вами, вот и всё.

Оффлайн garans

• Народный участник
« Ответ #99 : Апрель 08, 2012, 17:28:45 »
"Преподавателя", который решил, что он может определять "разумные пределы" и который решил, что "кто то кому то заплатил" я сюда не звал.
И ему тоже отвечал конкретно и по делу.
Не хочу дискутировать.
Желаю Южину удачи (а почему бы и нет?) и более разнообразной и талантливой рекламы по существу.

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #100 : Апрель 08, 2012, 17:31:34 »
Специально карауля отклики в этом потоке и делая вид, что они вас очень волнуют, вы в такой форме продолжаете заниматься рекламой и саморекламой, и именно это и есть основная цель вашего пребывания на форуме, неужели это кому-то ещё не ясно ?
Я вам даже могу сказать, чем это всё закончится: мои либеральные речи будут заменены железной рукой другого модератора - всё это выметут с форума вместе с вами, вот и всё.

Я не караулю. Мне форум уведомления присылает - нормальная такая функция.
Ваши речи совершенно не либеральны по моему мнению.
Не заблуждайтесь.
Ваша оценка моих целей тоже неверна по моему мнению.
У меня хватает разума не говорить "за всех", как это постоянно делаете Вы.
И меня действительно волнует то, что здесь пишут - иначе я бы не отвечал.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2012, 19:39:59 от svkov »

Оффлайн svkov

• Участник
  • **
« Ответ #101 : Апрель 08, 2012, 17:36:30 »

Не хочу дискутировать.
Желаю Южину удачи (а почему бы и нет?) и более разнообразной и талантливой рекламы по существу.

Ну и здорово. Спасибо.
И Вам удачи.
Реклама со следующего сезона будет только "по существу" - о концертах.
И только для городов концертов...
А сейчас не всегда успеваем делать баннеры новые.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #102 : Октябрь 02, 2012, 22:09:47 »
19:00 12 октября 2012 г.
Светлановский зал

Евгений ЮЖИН, вокал

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #103 : Сентябрь 14, 2014, 09:46:55 »
Реклама Южина находится в надёжных руках. Я такого угла не видал в интернете, откуда она не выглядывала бы.
Какой-то просто террор :))

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
  • ClassicalForum. Форум Валентина Предлогова
« Ответ #104 : Сентябрь 14, 2014, 23:26:13 »
Реклама Южина находится в надёжных руках. Я такого угла не видал в интернете, откуда она не выглядывала бы.

И вы решили поучаствовать в этом "терроре", подняв поток на видное место? :))
Che mai sento!

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #105 : Сентябрь 20, 2014, 11:16:48 »

И вы решили поучаствовать в этом "терроре", подняв поток на видное место? :))

:)) Ну да, решил тоже его попиарить :)
А интересно, это только мне так не везёт, что я в каждом углу на его рекламу натыкаюсь, или она и впрямь липнет к музыкальным ресурсам? Вы тоже его рекламу видите повсюду в инете?

Оффлайн Tantris

• Народный участник
« Ответ #106 : Сентябрь 20, 2014, 12:02:24 »
Да, очень часто!
Бог создал дураков и гусей, чтобы было кого дразнить. Л.Д. Ландау

Оффлайн Sasha E. Zhur

• любознательный скромняшка
  • Народный участник
« Ответ #107 : Сентябрь 20, 2014, 12:48:56 »
Это , вероятно, нормальная рекламная программа, расчитанная на контент. Где о пенЬе, там и оно!

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #108 : Сентябрь 24, 2014, 14:43:12 »
Вот и меня настигла реклама Южина :))
Che mai sento!

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #109 : Сентябрь 24, 2014, 17:59:13 »

Удивительно, что только теперь! Ею пронизан весь рунет, и, что самое интересное, это относительно дёшево! Можно вовсю пиарить себя и заявлять о себе то как о серебряном, то как о золотом "теноре России", рассказывать о всенародной любви к себе и т.п.
И я вот даже удивляюсь, почему другие артисты не используют этот рекламный ресурс? Или нужно быть попросту бесстыжим, чтобы позиционировать себя подобным образом и именоваться так, как его на все лады именуют в этой рекламе?
А вы говорите "Герзмаву раскручивают" - ну там хоть было чем размахивать, а тут вон что делается!
Какое бесстыдство.

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #110 : Сентябрь 24, 2014, 21:01:50 »

Удивительно, что только теперь! Ею пронизан весь рунет, и, что самое интересное, это относительно дёшево! Можно вовсю пиарить себя и заявлять о себе то как о серебряном, то как о золотом "теноре России", рассказывать о всенародной любви к себе и т.п.

Это же контекстная реклама? Возможно, она крутилась у меня перед глазами и раньше, но я не обращала внимание, ведь постепенно учишься абстрагироваться от всякого мусора. Но вы начали говорить про Южина на форуме, и я стала замечать рекламу. Я же говорю, вы его пиарите! Чувствую, что вы жаждете пойти на концерт Южина и написать отклик :))

И я вот даже удивляюсь, почему другие артисты не используют этот рекламный ресурс? Или нужно быть попросту бесстыжим, чтобы позиционировать себя подобным образом и именоваться так, как его на все лады именуют в этой рекламе?

Вы стремитесь подать эту идею другим артистам? :))
Che mai sento!

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #111 : Сентябрь 24, 2014, 21:35:35 »
Вы стремитесь подать эту идею другим артистам? :))

Ну да, а что??
Почему этим каналом должен пользоваться только один самозванец? Пусть пользуются все, тогда хоть какая-то конкуренция между ними будет.
Ну представьте себе, если каждый объявит себя кто серебряным, кто золотым голосом России! :)) Кстати, он из Одессы - причём тут Россия? Новороссия разве что?

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #112 : Сентябрь 25, 2014, 17:25:55 »
Кстати, он из Одессы - причём тут Россия?
Он ж вроде в Питере сейчас: консерваторию заканчивает (или уже закончил). Так что не отвЕртитесь — золотой голос идет к вам! :)

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #113 : Октябрь 18, 2014, 14:48:08 »
Известный оперный певец спел в пещерах Хээтэй

http://zabmedia.ru/?page=news&text=71113

16.10.2014 22:16   

Оперный певец из Санкт-Петербурга Евгений Южин исполнил арии и романсы в забайкальских пещерах Хээтэй на глубине 120 метров. Чтобы оценить акустику подземных «дворцов», тенор и около 20 слушателей спустились по ледяному водопаду на глубину 120 метров, сообщает ТАСС.

- 14 октября мы решили устроить это выступление, чтобы рассказать о такой природной жемчужине, как Хээтэй. Это несколько подземных пещер, которые соединены узкими коридорами. Стены и потолок пещер украшают ледяные кристаллы. Там есть ледопады, сталактиты и сталагмиты, ледяные колонны – удивительное место. На наш призыв откликнулся петербургский тенор Евгений Южин, выступивший накануне с концертом в Чите, - рассказал организатор нестандартного концерта, сотрудник краевого драмтеатра Юрий Юрманов.

Оперой и романсами слушатели наслаждались при свете сотни свечей. Несмотря на прохладу – температура в пещерах колеблется от минус семи до нуля градусов, Южин выступал в концертном костюме.

- В пещере, где пел Южин, акустика оказалась просто шикарной. Зрители и сам исполнитель еще долго находились под впечатлением, - добавил организатор подземного концерта и уточнил, что в ближайшее время в Интернете появится видеозапись с концерта, а в будущем его организаторы намерены провести еще несколько подобных акций, чтобы привлечь внимание к достопримечательностям Забайкальского края.

...

Молодой петербургский певец и артист, давший концерт в краевом драмтеатре 13 октября, не первый раз приезжает в Читу, радуя любителей романсов и неаполитанских песен. Он является лауреатом множества международных конкурсов в Италии, Франции, Китае, Польше, Болгарии, Финляндии, Румынии. Многочисленные почитатели таланта Южина называют его «Лемешевым XXI века», а некоторые - золотым тенором России.

Напомним, Хээтэй (с бурятского – Узорчатая, Узорная) - комплекс пещер в Могойтуйском районе, объявленный памятником природы в 1983 году, площадью три гектара.

...
Che mai sento!

Оффлайн Tantris

• Народный участник
« Ответ #114 : Октябрь 18, 2014, 15:01:20 »

Оперный певец из Санкт-Петербурга Евгений Южин исполнил арии и романсы в забайкальских пещерах Хээтэй на глубине 120 метров.

Оперный?  :o

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #115 : Октябрь 18, 2014, 15:38:15 »

Оперный певец из Санкт-Петербурга Евгений Южин исполнил арии и романсы в забайкальских пещерах Хээтэй на глубине 120 метров.

Оперный?  :o

Раз в "газете" написано, что оперный, значит, оперный!!!
Che mai sento!

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #116 : Октябрь 18, 2014, 21:25:56 »
Раз в "газете" написано, что оперный, значит, оперный!!!

Ну что ж тут поделаешь - написано же :)))))

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #117 : Февраль 02, 2015, 21:20:51 »
Тенор Евгений Южин подарил пензенцам коллекцию лучших романсов

"На сцене областной филармонии выступил Евгений Южин. Это певец, прозванный в мире музыки золотым тенором.

В Пензе он бывал многократно, в том числе на праздниках в «Тарханах»: пел романсы, арии из опер.

Теперь Евгений Южин стал участником шоу «Главная сцена» на одном из федеральных каналов. И в ближайшее время артист собирается предстать в нестандартном для себя образе."

Читайте далее http://www.penzainform.ru/news/culture/2015/02/02/tenor_evgenij_yuzhin_podaril_penzentcam_kollektciyu_luchshih_romansov.html
Che mai sento!

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #118 : Февраль 03, 2015, 01:13:57 »
"На сцене областной филармонии выступил Евгений Южин. Это певец, прозванный в мире музыки золотым тенором.
Вот была такая Софья Блювштейн по прозвищу Сонька Золотая Ручка, а это у нас получается Евгений Южин по прозвищу Женька Золотой Тенор.  :D

http://www.penzainform.ru/news/culture/2015/02/02/tenor_evgenij_yuzhin_podaril_penzentcam_kollektciyu_luchshih_romansov.html
Из комментариев к этой статье: «А басков тогда какой тенор, если этот - золотой??? Чота напутали. Или это басков второй?»
 :D

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #119 : Февраль 03, 2015, 15:17:04 »
http://www.penzainform.ru/news/culture/2015/02/02/tenor_evgenij_yuzhin_podaril_penzentcam_kollektciyu_luchshih_romansov.html
Из комментариев к этой статье: «А басков тогда какой тенор, если этот - золотой??? Чота напутали. Или это басков второй?»
 :D

Похоже, золотым тенорам пора подписать конвенцию, как в своё время это сделали дети лейтенанта Шмидта. Поделить страну на "зоны" для "чёсов" :)
Che mai sento!

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #120 : Февраль 03, 2015, 17:51:06 »
Похоже, золотым тенорам пора подписать конвенцию, как в своё время это сделали дети лейтенанта Шмидта. Поделить страну на "зоны" для "чёсов" :)
Да их, по-моему, и не так много-то, золотых. Басков — «в Barclay Center Brooklyn, New York». :)
Остается один Южин.

Оффлайн Tantris

• Народный участник
« Ответ #121 : Январь 25, 2016, 07:46:04 »
Певец Евгений Южин: С Басковым мы не конкуренты

http://articles.chita.ru/82495/

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник