Автор Тема: Лишние билеты на музыкальные мероприятия: продать или купить  (Прочитано 90126 раз)

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Коллеги !
Cuniza подарила отличную мысль:

В Новом году заведём новую тему о трансляциях ! :)
Как выяснилось, это очень ценный поток, в котором можно поделиться информацией, в том числе и совершенно случайно обнаруженной.

И еще заведите поток о билетах лишних или появившихся в продаже, как на других форумах. Тоже очень полезно.

Почему бы и нет ? Даже если этот поток не слишком активно будет посещаться, то польза от него всё равно будет несомненная.
Итак, пусть он стартует.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ !
ЕСЛИ У ВАС ПРОПАДАЮТ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ИЛИ СПЕКТАКЛЬ И ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ИХ ПРОДАТЬ, А ТАКЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА КАКОЕ-ЛИБО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, НА КОТОРОЕ БИЛЕТЫ УЖЕ РАСПРОДАНЫ, ПРОШУ РАЗМЕЩАТЬ СООБЩЕНИЕ В ЭТОМ ПОТОКЕ !

Вдруг у кого-то билеты пропадают или вдруг чья-то просьба о лишнем билетике будет удовлетворена ?? Это будет очень кстати.
Пишите сюда, а отвечать можно в ЛС или тоже здесь - на ваше усмотрение.

P.S.
Если регистрационный e-mail Вами закрыт для просмотра, то его никто не увидит, но Вы можете дать его в явном виде в своём объявлении о билете, а также указать любые другие контакты, чтобы Вам могли адресовать сообщения не только те, кто у нас зарегистрирован, но и все те, кто мимоходом просматривает форум, а таких в разы больше.
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2016, 00:39:17 от Александр П. »
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Друзья, может быть кто-нибудь знает, билеты на спектакли фестиваля "Золотая маска" в БТ когда-нибудь в продажу поступают, или их как-нибудь распределяют, и простые зрители на них не попадают? Так хочется "Сказки" из Мариинки посмотреть, а шансов, видимо, никаких. :(

Оффлайн Schwarzenstein

• Народный участник
Я тоже столкнулся с этой проблемой. В Большом театре мне достаточно резко сказали, что они "на это мероприятие билетов не продают". Выяснилось, что распространением занимается контора, расположенная на ул.Б.Дмитровка.  Вот сайт этой конторы и ее координаты:
http://www.goldenmask.ru/stat.php?id=1
Кассы «Золотой Маски» вновь открылись. Сейчас в них можно купить билеты на спектакль «Amore Buffo» Екатеринбургского Театра оперы и балета, а также на долгожданные оперы «Сказки Гофмана» и «Пеллеас и Мелизанда» Мариинского театра.

Билеты на спектакли московских театров продаются в кассах самих театров.

График работы касс: с 12:00 до 20:00 в будни и в субботу.
В воскресенье с 14:00 до 19:00. Интернет кассир в воскресенье не работает.

Кассы Фестиваля «Золотая Маска» в уходящем году будут работать до 30 декабря, а с 31 декабря по 7 января уйдут на каникулы.
Первым рабочим днем в новом году станет 8 января.

Кассы расположены по адресу:
м. Чеховская, Пушкинская, Тверская, ул. Большая Дмитровка, дом 32, строение 1.

Просмотреть увеличенную карту

ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ НА САЙТЕ ФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТАЯ МАСКА» ПРОСТО:

ШАГ 1
Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте. Это обеспечит Вам персональный доступ к системе бронирования и покупки билетов на все события Фестиваля «Золотая Маска» в Москве.

ШАГ 2
Если Вы впервые пользуетесь услугой бронирования билетов на сайте Фестиваля «Золотая Маска», необходимо прочитать и согласиться с условиями Положения о театральном билете и Положения о бронировании и покупке билетов на сайте Фестиваля.

ШАГ 3
Перейти из Личного кабинета на сайте Фестиваля к выбору и заказу билетов. Выбрать спектакль и места. В одном заказе можно выбрать не более одного события. На одно событие возможно заказать не более 4 мест.

ШАГ 4
Подтвердить сделанный заказ. Система бронирования на сайте Фестиваля автоматически присвоит ему уникальный идентификационный номер.
Обращаем Ваше внимание! Бронирование остается действительным в течение 2 суток с момента заказа. По прошествию этого срока бронированию присваивается статус просроченного. Для продления резервирования необходимо связаться с оператором билетного стола по телефону +7 495 662 53 52. Оператор оставляет за собой право отменить просроченное бронирование. После отмены бронирования вся информация о нем удаляется из Личного кабинета Пользователя, а билеты возвращаются в продажу.

ШАГ 5
Выбрать способ оплаты и получения билетов. Это можно сделать сразу после завершения боронирования или из Личного кабинета в течение 2 суток с момента заказа.
Возможные действия с бронированием.
•выкупить в кассах Фестиваля «Золотая Маска» по адресу ул. Большая Дмитровка д. 32, строение 1
с 12:00 до 20:00 с понедельника по субботу. В воскресенье интернет-кассир не работает.

•заказать доставку билетов домой или в офис и выкупить билеты у курьера. Доставка осуществляется в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД). Стоимость доставки 350 рублей.

•оплатить билеты банковской картой на сайте Фестиваля «Золотая Маска». Данный способ выкупа доступен только для части билетов, представленых на сайте.
При покупке билета по банковской карте в течение 72 часов с момента заказа на электронную почту Пользователя будет прислано письмо-сертификат, подтверждающее факт оплаты.
Обращаем Ваше внимание! Письмо-сертификат не может быть предъявлено на билетном контроле при входе в театр. Бланки билетов необходимо забрать в кассах Фестиваля или заказать их доставку курьером.

•отменить бронирование, тем самым получить возможность забронированть другие билеты на выбранное ранее мероприятие. Данная возможность доступна только для части билетов, представленных на сайте.

ПЕРЕЙТИ К БРОНИРОВАНИЮ

Обращаем Ваше внимание!
Согласно Положению о театральном билете, возврат стоимости театральных билетов осуществляется только в случае отмены, замены или переноса спектакля на другую дату. Не считается переносом спектакля уточнение времени показа спектакля.

Дополнительная информация о работе билетного стола Фестиваля «Золотая Маска» по телефонам +7 495 507 35 53 и +7 495 662 53 52.

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Спасибо за информацию, но она не поможет. На Сказки у них там сейчас в наличии три билета по 6-7 тысяч руб. Я лучше в Питер съезжу при случае, дешевле выйдет. За Бархатова столько платить нельзя. Наконец там состав узнала. Неплохой, но я мечтаю об Алешкове, а не о Семишкуре. :)
Но вообще информация полезная. В этом потоке можно наверно собирать сведения, где какие билеты можно покупать.

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Я лучше в Питер съезжу при случае, дешевле выйдет. За Бархатова столько платить нельзя. Наконец там состав узнала. Неплохой, но я мечтаю об Алешкове, а не о Семишкуре. :)
Неплохой выбор! ;)
Для справки: Виктор Алешков – заслуженный артист России.  Гофмана на премьерном спектакле в МТ спел,  на мой взгляд, замечательно.
http://www.mariinsky.ru/company/opera_guest/aleshkov/

« Последнее редактирование: Январь 09, 2013, 17:26:50 от Porgolovo »

Оффлайн Алька

• Народный участник
Уважаемые коллеги!! Могу предложить лишний билетик на 01 февраля в РЗК на концерт Рэма УРАСИНА – это абонемент №95 "Фортепианные вечера", программа такая (без детализации):
Шедевры фортепианной миниатюры
В. А. Моцарт, Л. ван Бетховен, Ф. Шуберт, Ф. Мендельсон, Ф. Шопен, П. Чайковский, А. Скрябин, С. Рахманинов

Я сама в этот вечер иду слушать в ММДМ Серхио ТЬЕМПО (Аргентина) – для меня новый пианист, да и программа тоже интересная.
 Если кто-то заинтересовался – связь через ФОРУМ :)

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Спасибо за информацию, но она не поможет. На Сказки у них там сейчас в наличии три билета по 6-7 тысяч руб. Я лучше в Питер съезжу при случае, дешевле выйдет. За Бархатова столько платить нельзя. Наконец там состав узнала. Неплохой, но я мечтаю об Алешкове, а не о Семишкуре. :)
Но вообще информация полезная. В этом потоке можно наверно собирать сведения, где какие билеты можно покупать.
Уважаемая Cuniza, мечтать опасно ;). мечты сбываются!  ;) ;)
Мы с Вами получили личное приглашение от Виктора Алешкова на спектакль «Сказки Гофмана» в театре «Зазеркалье» 15 февраля! ;D
Постановка там прелестная, не разочарует. Собирайтесь в Петербург.

http://www.zazerkal.spb.ru/reper/gofman.html

Оффлайн Cuniza

• Народный участник

Оффлайн Tatulek

• Постоянный участник
Есть 1 билет на "Сон в летнюю ночь" 15.02.2013 в Стасике, партер 3 ряд - 1500р.
Сама не могу пойти из-за обстоятельств, жаль будет, если пропадет билет.

Оффлайн Sasha E. Zhur

• любознательный скромняшка
  • Народный участник
Продали? Если что, то - я.

Оффлайн Tatulek

• Постоянный участник
Продали? Если что, то - я.

Не-а, еще цел! Пишите в личку, ок?

Оффлайн Novopera

• Народный участник
    • http://www.novayaopera.ru/
В кассах Новой Оперы появились билеты на шоу "Operamania"!
Спешите, спектакль уже 7 марта!!! 8(495)694-08-68
ОПЕРАМАНИЯ -  это страсть к опере и Страсти по опере!
ОПЕРАМАНИЯ - это когда слушателям все разрешено — путешествовать по другим странам, сидя в зале, и пробежать марафон по европейской опере за один вечер!
ОПЕРАМАНИЯ - это такой мощный заряд эмоций!
ОПЕРАМАНИЯ — это музыкальное шоу с участием певцов Новой Оперы, артистов балета, солирующего рояля и симфонического оркестра. Каждый номер программы — словно маленький спектакль с изысканными костюмами, красочными световыми эффектами и видеорядом.
http://www.novayaopera.ru/?performance=&view=201303071900
Московский театр Новая Опера им. Е.В.Колобова.
Билеты on-line:
www.novayaopera.ru; tickets@novayaopera.ru
Касса театра: ул. Каретный Ряд, 3 (сад «Эрмитаж»),
ст. м. «Пушкинская», «Маяковская»
тел.: (495) 694-08-68, тел./факс: (495) 694-18-30
www.parter.ru, www.ticketland.ru, www.kontramarka.ru

Оффлайн rpb

• Народный участник
Лишние билеты в кассе театра - это что-то новое.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Лишние билеты в кассе театра - это что-то новое.

:)) Да, в этом потоке имеются в виду лишние билеты, оказавшиеся НА РУКАХ у наших посетителей, желающих продать их другим нашим посетителям.
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Um-Um62

• Новый участник
  • *

Есть один билет на завтра на 12 марта  в Камерный зал Филармонии.  Начало в 19-00

Михаил Глинка: «Руслан и Людмила». Фрагменты оперы в концертном исполнении

Абонемент: No. 116 «Пора нам в оперу»

К 10-летию создания Центра Г. Вишневской

Исполнители:

Солисты Центра оперного пения Галины Вишневской

Отдаю БЕЗВОЗМЕЗДНО (нет возможности посетить самой). Желающие пишите!

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Коллеги!

У меня пропадает один билет на концерт 13 апреля (завтра) в Оркестрионе. Если он кому-нибудь нужен, пишите личные сообщения, я готов обменять его на 1800 российских денег завтра в середине дня.

Друзья, пользуйтесь уникальным случаем: когда ещё вам удастся посетить клавирабенд Плетнёва за 2 т.р. ?? В центральных залах он будет стоить в 10 раз дороже.
Пишите ЛС на ник "Сергей" - Сергею Кузнецову.

Оффлайн Bartoli

• Народный участник
Это, наверное, уже неактуально, увы

Оффлайн serezhcolesov

• Новый участник
  • *
Есть билет на 29 апреля на концерт Корчака в Международном доме музыки.
http://www.mmdm.ru/afishaDescription/5724
балкон, ложа №2 (видно, скажем прямо, немного, но можно же пересесть)
100 рублей
Пишите в личку.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Есть билет на 29 апреля на концерт Корчака в Международном доме музыки.
http://www.mmdm.ru/afishaDescription/5724
балкон, ложа №2 (видно, скажем прямо, немного, но можно же пересесть)
100 рублей
Пишите в личку.

Билет на Корчака за 100 рублей (!!!!!!!)
Грандиозно ! :)
Билет, разумеется, уже куплен, так что купившую его прошу поделиться с нами впечатлениями о концерте.

Оффлайн Домашний музыкант

• Новый участник
  • *
Уважаемые господа,

У меня тоже есть один лишний билет на концерт Дмитрия Корчака. Второй или третий ряд (сейчас нет с собой, не помню точно). Стоит 2000 руб., куплен в кассе ММДМ.

Оффлайн Домашний музыкант

• Новый участник
  • *
Есть один билет на балет "Майерлинг" в театре им.Станиславского и Немировича-Данченко, хореография К.Макмиллана на музыку Листа. Первый ряд партера. Приобретен в кассе театра за 2 500 руб., продается за 2 000 руб. На завтра, 27 июля, 19:00.

Оффлайн buffone

• Народный участник
    • Голос публики
У знакомых по причине отпуска пропадают билеты на мероприятие под названием

«Молодые голоса Москвы и Парижа». Молодежная оперная программа Большого театра и Конкурс Парижской оперы

(пока можно посмотреть только в афише БТ, ссылки на подробности нет)

27 октября 2013, 18:00, Большой театр, Новая сцена, бельэтаж, самая середина (20-е места)

Билеты куплены в кассе БТ по 700 руб., отдают по 500 руб. (1000 руб. за 2 билета)

Если интересно - пишите в личку, дам телефон, по которому можно напрямую связаться с избавляющимися.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Здесь эта информация тоже может пригодиться:

Продается билет на концерт Венского филармонического оркестра в Москве.
Концерт состоится 23 ноября 2013 в Москве в концертном зале имени Чайковского. В программе Людвиг ван Бетховен, симфонии № 1, №2, № 3. Место: 2-ой амфитеатр, ряд-3, место-16. Цена 5000 рублей. Возможна доставка до метро.
Телефон: 8-926-982-6709

Оффлайн vampuka

• Новый участник
  • *
Образовался один лишний билет в Новую оперу на Риголетто на завтра (25 октября). 5 ряд партера место 30.  2500 руб. (номинал). Могу отдать перед спектаклем у театра.
Пишите в личку или на почту vampuka[собака]yandex.ru

Оффлайн Arsinoya

• Заслуженный участник
Уважаемые операманы!

Есть свободный билет в МАМТ на завтра, 31.10.2013 на "Итальянку в Алжире" Д.Россини.
Партер, 9 ряд, место 34, 1100 руб (номинал).
Партию Линдоро исполняет Максим Миронов (!).

Писать в личку: rtv08@rambler.ru