Автор Тема: Дмитрий Маслеев, (р. 1988, Улан-Удэ), пианист  (Прочитано 139560 раз)

Оффлайн Bartoli

• Народный участник
Re: Дмитрий Маслеев, (р. 1988, Улан-Удэ), пианист
« Ответ #525 : Август 07, 2018, 00:24:18 »
Вы знаете, я никогда не пишу в редакции газет, на сайты и пр. Как-то у меня много других занятий в жизни, включая профессиональную. Прежде чем рассуждать о чём-то и кого-то обвинять, вы бы попробовали прочесть, что там написано. Или  языков не знаете? Есть Гугл-переводчик и др. Ну тогда я вам подскажу. Там внизу написано, что это полный концерт. Там, где есть слово web бонус.
А выше была рубрика "Один час, один концерт" И вот там запись  продолжается 59 минут.
Т.е. такая передача, она  идёт по будням с 16 до 17.

Оффлайн elka999

• Заслуженный участник
« Ответ #526 : Август 07, 2018, 00:33:49 »
Вы знаете, я никогда не пишу в редакции газет, на сайты и пр. Как-то у меня много других занятий в жизни, включая профессиональную. Прежде чем рассуждать о чём-то и кого-то обвинять, вы бы попробовали прочесть, что там написано. Или  языков не знаете? Есть Гугл-переводчик и др. Ну тогда я вам подскажу. Там внизу написано, что это полный концерт. Там, где есть слово web бонус.
А выше была рубрика "Один час, один концерт" И вот там запись  продолжается 59 минут.
Т.е. такая передача, она  идёт по будням с 16 до 17.
Да сколько же можно-то. Кстати, в полном концерте 4 экспромта, а не три. В данной ситуации много мути, тумана и противоречий. Но я готова признать, что в жизни случается все, эти противоречия принять, и наконец уже закончить эту тему.

Оффлайн Papataci

• Модератор
  • Народный участник
  • ClassicalForum. Форум Валентина Предлогова
    • ClassicalForum. Форум Валентина Предлогова
« Ответ #527 : Август 07, 2018, 06:16:05 »
В феврале этого года вышло интервью редактора «Музыкальной гостиной» в литературно-художественном журнале «Этажи» Ирэны Орловой с Дмитрием Маслеевым. Как-то пропустила разместить это интервью на сайте, хотя надо было сделать это тогда.  К сожалению, Ирэна Орлова умерла в мае. На страницах журнала осталось  много интересных интервью с известными музыкантами. Постепенно буду размещать их на сайте, если это еще не сделали поклонники в соответствующих темах.

Читайте по ссылке:
https://etazhi-lit.ru/publishing/muzykalnaya-gostinaya/708-dmitriy-masleev-ya-ne-imeyu-nikakih-ritualov-pered-vyhodom-na-scenu.html

Это технический пост, я его позже удалю, отвечать на него не нужно.
Просьба не копировать целиком интервью из этого журнала, достаточно анонса и ссылки:

"Копирование и использование наших материалов возможно только с разрешения редколлегии и при условии гиперссылки на сайт www.etazhi-lit.ru"
Che mai sento!

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
« Ответ #528 : Август 07, 2018, 12:58:36 »
Вы знаете, я никогда не пишу в редакции газет, на сайты и пр. Как-то у меня много других занятий в жизни, включая профессиональную.
А участие в работе нашего форума относится к «написанию на сайты» или «другим занятиям»? :)

P.S. А вообще я бы предложил дать людям самим разобраться со своим свободным временем, без отсылки на то, как сильно и чем заняты именно вы. :)

Оффлайн nonakkord

• Новый участник
  • *
« Ответ #529 : Август 07, 2018, 13:04:24 »
Ирине 67.

Сообщите как эта ветка будет называться.

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
« Ответ #530 : Август 07, 2018, 13:09:27 »
Ирине 67.

Сообщите как эта ветка будет называться.

Ф. Лист "Пляска смерти"