Автор Тема: Абонементы Московской Филармонии сезона 2018/2019  (Прочитано 7944 раз)

Оффлайн Bartoli

• Народный участник
Т.е. вы хотите сказать, что Трифонов предвидит вместе с филармонией, что он заболеет через два месяца?

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Бывают форс-мажоры. Но сейчас, я думаю, речь о другом.  Продюсеры и руководители фестивалей закладывают в абонемент "вкусную" программу, чтобы его продать. А потом по разным причинам эту программу меняют на абсолютно другую. Они явно ведут дело к тому, что в следующий раз мы будем "закладывать" при покупке абонемента риск абсолютной замены программы. Я теперь буду гораздо осторожнее при покупке. Лишних денег-то нет.

Оффлайн Petropol

• Заслуженный участник
Т.е. вы хотите сказать, что Трифонов предвидит вместе с филармонией, что он заболеет через два месяца?

Нет. Я думала, что ясно выразилась:  покупатель предвидит, что может не попасть на концерт и что программа может быть изменена по разным причинам. В том числе, из-за отказа исполнителя. Именно поэтому цена ниже, чем если покупать билет накануне.
Но на того же Трифонова я, скорее всего, вообще не пойду, если не куплю абонемент или билет за год, т.к. цена 5-7-10 тысяч за концерт мне не подходит.

Разумеется, если цена не слишком значима, а риск замены неприемлем, тогда действительно лучше с абонементами не связываться.

Оффлайн Bartoli

• Народный участник
Ну просто у нас разные с вами подходы. Т.е. вы как-то спокойно, когда вам в ресторане вместо заказанной рыбы приносят мясо, а я как-то нервничаю.  :)
Ок, все сделали для себя свои выводы

Оффлайн Petropol

• Заслуженный участник
Ну просто у нас разные с вами подходы. Т.е. вы как-то спокойно, когда вам в ресторане вместо заказанной рыбы приносят мясо, а я как-то нервничаю.  :)
Ок, все сделали для себя свои выводы

В точку! :)