Автор Тема: Борис Березовский (р.1969, Москва), пианист  (Прочитано 251716 раз)

Оффлайн Алька

• Народный участник
Re: Борис Березовский (р.1969, Москва), пианист
« Ответ #200 : Декабрь 01, 2012, 12:19:25 »
Спасибо Passer-by - послушала указанную ссылку, побродила вокруг и нашла много интересных видео с описанием подготовки ББ к концертам - мне было очень интересно. ::) :) :D

Оффлайн Vitalii

• Постоянный участник
« Ответ #201 : Декабрь 03, 2012, 16:05:13 »
из-за ужасной московской погоды у меня пропали билеты на этот концерт Березовского

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #202 : Декабрь 03, 2012, 16:29:29 »
Безумно обидно!!!!  :'(ЭТО был КОНЦЕРТИЩЕ!!!.... Не часто ББ бывает так тепло настроен к залу, как на этом выступлении, наверное еще и поэтому все было так ВОСХИТИТЕЛЬНО. Но у вас еще есть возможность его послушать в этом сезоне, хотя сольника вроде больше не будет. Зима только наступила и неизвестно, сколько еще неприятностей она нам принесет. ;)

Оффлайн Ренне

• Народный участник
« Ответ #203 : Декабрь 03, 2012, 17:26:39 »
И у меня тоже сложилось впечатление, что Чайковский прошел как-то мимо. Почему-то последнее время его фортепианные вещи вообще нечасто играют. Самое замечательное из запомнившихся мне исполнений я  слышала пару лет назад в Камерном зале ММДМ, когда там проводилась серия концертов молодых пианистов в преддверии конкурса Чайковского. Играла Ася Корепанова и играла чудесно (к тому же концерт соповождался видеопроекциями ее собственных рисунков). Уважаемая Алька, а за этой пианисткой Вы, случайно, не следите? Мне кажется, она заслуживает нашего внимания.

Возвращаясь к концерту Березовского, действительно одному из его самых-самых, хочу лишь пожалеть о том, что Метнера, безусловно очень и очень близкого этому пианисту, услышать можно еще реже. Так что с жадностью ловила каждую ноту.

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #204 : Декабрь 03, 2012, 22:51:51 »
Да, концерт Березовского действительно был самый-самый. А Метнера сейчас понемногу начали играть, я думаю под воздействием ББ, а также после конкурса Скрябина , прошедшего в июне этого года. Там Н.К.Метнер был почти обязательным к исполнению на 2 туре, и после этого я слышала его произведения на концертах Кудряшова, Тарасевича-Николаева (оба участники этого конкурса), играл недавно 2 сказки Н.Демиденко, Лидский играл на концерте в ноябре Первый концерт Метнера.
Асю Корепанову я ни разу не слышала, но о ней читала много хорошей информации - попробую найти ее выступления в этом году - чаще всего молодежь выпускают на малые концертные площадки или в Камерном зале КЗЧ . У нас очень плохо с информацией о концертах, приходится чуть ли не бегать по залам и выискивать что-то на афишах. Сайты залов или нерабочие, или дают информацию о прошедших мероприятиях, а анонсов практически нет. Все хорошо только по абонементам Филармонии:( всего доброго :)

Оффлайн rpb

• Народный участник
« Ответ #205 : Январь 03, 2013, 18:21:07 »
3 января 2013
20:00  Концертный зал радио "Орфей".  Концерт Бориса Березовского.
В программе – Чайковский, Метнер, Равель, Дютийе, Дебюсси.
Запись из Большого зала Консерватории от 29 ноября 2012 года.

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #206 : Февраль 01, 2013, 06:24:35 »

Борис БЕРЕЗОВСКИЙ открывает серию «весенних концертов» в Москве.

Один из кумиров московской публики Борис БЕРЕЗОВСКИЙ в этом году очень щедр на концерты в столице. Зимой прошла серия его концертов, а сейчас начинается вторая, «весенняя сессия»

19 февраля 2013 года, Большой зал Консерватории
Абонемент: No. 71 Музыкальные вечера
Исполнители:
Борис БЕРЕЗОВСКИЙ(фортепиано)
Государственный квартет имени Бородина:

Рубен Агаронян, Сергей Ломовский, Игорь Найдин, Владимир Бальшин
В программе:
ЧАЙКОВСКИЙ
Квартет № 2 фа мажор, соч. 22
ДВОРЖАК
Квинтет ля мажор, соч. 81

05 МАРТА 2013 года, Большой зал Консерватории
Абонемент: No. 61 Академический симфонический оркестр московской филармонии п/у Юрия Симонова
Исполнители:
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Художественный руководитель и главный дирижер – Юрий Симонов
Дирижёр – Томас Зандерлинг /Германия/
Солист – Борис БЕРЕЗОВСКИЙ(фортепиано)

В программе:
БРАМС (к 180-летию со дня рождения)
Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
Фортепианный квартет № 1 (оркестровка Шёнберга)

24 марта 2013 года, Светлановский зал ММДМ
Монофестиваль «Музыка С.В. Рахманинова»
Борис БЕРЕЗОВСКИЙ, фортепиано
НФОР, дирижер - Дмитрий ЛИСС

В программе:
Концерт №1 для фортепиано с оркестром фа-диез минор
Концерт №4 для фортепиано с оркестром соль минор
Симфония №3 ля минор

Как обычно на концертах будет аншлаг, поэтому заранее спланируйте время и наслаждайтесь исполнением Мэтра БЕРЕЗОВСКОГО!!! :)

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #207 : Февраль 18, 2013, 13:40:11 »
Завтра в Большом зале Консерватории состоится концерт Бориса Березовского и Квартета имени Бородина

19 февраля 2013 года, Большой зал Консерватории, начало в 19.00
Абонемент: No. 71 Музыкальные вечера
Исполнители: Борис Березовский (фортепиано)
Государственный квартет имени Бородина: Рубен Агаронян (первая скрипка), Сергей Ломовский (Вторая скрипка), Игорь Найдин (альт), Владимир Бальшин (виолончель)

В программе:
П.ЧАЙКОВСКИЙ - Квартет № 2 фа мажор, соч. 22
А.ДВОРЖАК - Квинтет ля мажор, соч. 81

Струнный квартет № 2 фа мажор ор. 22 -  был написан Петром Ильичом Чайковским с декабря 1883 по январь 1884 года, в нём четыре части:
1. Adagio. Moderato assai,
2. Scherzo. Allegro giusto,
 3. Andante ma non tanto,
4. Finale. Allegro con moto.

Квинтет ля мажор, соч. 81 – был написан Антонином  Дворжаком в 1887 году, в нем четыре части:
I Allegro ma non tanto
II Dumka: Andante con moto
III Scherzo (Furiant): Molto vivace
IV Finale: Allegro

Вот запись Квинтета Дворжака 31 декабря 1982 года в  исполнении С.Т. Рихтера и квартета им.Бородина в составе: Михаил Копельман, Андрей Абраменков, Дмитрий Шебалин, Валентин Берлинский

http://classic-online.ru/ru/production/9501

Послушаем завтра исполнение Бориса Березовского и нового состава Квартета имени Бородина.

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #208 : Февраль 19, 2013, 23:41:03 »
Сегодня вечером в БЗК состоялся концерт Квартета им. Бородина и Бориса Березовского.

Состав квартета изменился в 2011 году, когда  2-ю скрипку Андрея Абраменкова  заменил Сергей Ломовский . К счастью традиции квартета, высочайший профессиональный уровень ансамбля остаются неизменным уже 65 лет.

В первом отделении исполнялся Квартет № 2 фа мажор, соч. 22 П.И. Чайковского. Не буду ничего писать об исполнении, т.к. абсолютно очевидно, что неповторимый звук и искусство ансамбля не могут не заставить восхищаться музыкантами.

Для меня больший интерес представляло исполнение во втором отделении Квинтета ля мажор соч. 81  А. Дворжака, с фортепианной партией Бориса Березовского, т.к. раньше я не слышала выступление ББ с Квартетом им. Бородина.
Березовский на этот раз отдал дань уважения своим партнерам и в отличие от многих своих выступлений вышел в белой рубашке и темном костюме, естественно без галстука.

Звучание приобрело совершенно новый окрас. Казалось – все было превосходно, но вступление рояля подняло звук на неповторимую высоту. ББ – великолепный ансамблист, он органично вписался в «струнное совершенство». Сегодня звук рояля обладал необычайной теплотой, хрустальностью и филигранностью. При условии отсутствия сольных фортепианных партий , каждая нота в исполнении Березовского была отчетливо слышна и все звуки играли как алмазы в лучах солнечного света. Какой волшебной красоты и трепетности вторая часть Квинтета «Думка» - невозможно подобрать слова. Всё произведение было исполнено на одном дыхании: звуки виолончели, альта, скрипок и рояля перетекали и переплетались в единый стройный аккорд несказанной красоты и мелодичности.

Да, какое счастье, что я живу в Москве и имею возможность ходить на концерты и слушать неземной красоты музыку!!  Даже не хочется кричать БРАВО, хочется еле слышно прошептать «С - П -  А - С - И - Б – О», чтобы не разрушить очарование звука…

Теперь ждем 5 марта, когда Борис Березовский в БЗК вместе с оркестром Ю. Симонова (дирижер Т.Зандерлинг)  будут исполнять Концерт №2 и Фортепианный квартет №1 (оркестровка Шенберга) И. Брамса.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #209 : Февраль 20, 2013, 00:09:11 »
Теперь ждем 5 марта, когда Борис Березовский в БЗК вместе с оркестром Ю. Симонова (дирижер Т.Зандерлинг)  будут исполнять Концерт №2 и Фортепианный квартет №1 (оркестровка Шенберга) И. Брамса

Позвольте, а кто же играл Брамса-Шёнберга 12 февраля в БЗК ?? Разве не Березовский солировал ?
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #210 : Февраль 20, 2013, 00:31:52 »
Я ничего не знаю про концерт в БЗК 12 февраля - как-то он прошел мимо меня, но Березовский там не выступал АБСОЛЮТНО ТОЧНО. ::) Его концерт с программой Брамса будет 5 марта :)

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #211 : Февраль 20, 2013, 00:51:46 »
Я ничего не знаю про концерт в БЗК 12 февраля - как-то он прошел мимо меня, но Березовский там не выступал АБСОЛЮТНО ТОЧНО. ::) Его концерт с программой Брамса будет 5 марта :)

Вы хотите сказать, что это совпадение ?? Что редчайшую транскрипцию, о которой почти никто не имеет ни малейшего понятия, сыграют 2 раза на протяжении месяца в одном и том же зале независимо друг от друга ? Что-то почти невероятное !
К сожалению, я так и не понял, кто играл в том концерте на рояле и играл ли, не то непременно пошёл бы послушать.
А я уже и забыл, где я был в тот вечер :)) На Фаворине я был 14-го.
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #212 : Февраль 20, 2013, 01:06:47 »
У индусов очень удобная и оптимистичная религия, один из главных постулатов гласит: "Все, что было 5 минут назад - забудь, этого не было".
Так что будем как индусы - забудем про концерт 12 февраля, на котором неизвестно кто играл и был ли концерт ли вообще  ::), но будем помнить про 5 марта с Березовским и редчайшей транскрипцией Брамса-Шенберга.  И еще будем помнить про Вашу великолепную последнюю статью в Belcanto про Фаворина.
Надеюсь встретить Вас на концерте Березовского:)

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #213 : Февраль 20, 2013, 13:09:33 »
Сегодня утром по телевизору услышала информацию в ВЕСТях про вчерашний концерт Квартета им. Бородина и Бориса Березовского и сейчас скачала статейку про это выступление

ИНФОРМАЦИЯ от  телеканала ВЕСТИ от 20 февраля 2013 года.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1036629
Встреча виртуозов: квартет Бородина сыграл с "новым Рихтером" Березовским

20.02.2013 07:25

Автор: Дарья Ганиева

Квартет имени Бородина выступил вместе с пианистом Борисом Березовским. Впрочем, для музыкантов такого уровня две репетиции — более чем достаточно. Легендарный квартет и пианист-виртуоз сыграли в Москве фортепианный квинтет ля мажор Антонина Дворжака. К слову, 30 лет назад "бородинцы" уже исполняли его с самим Святославом Рихтером.

Пианист Борис Березовский в Большой зал Консерватории прибыл прямо из аэропорта. Накануне он выступал в Ганновере. Из-за проблем с авиабилетами поездка в Москву обернулась приключением. "Пришлось ночью ехать в Берлин, ночевать в каком-то отеле рядом с аэропортом, — рассказывает пианист. – Но все было очень мило".

В итоге на репетицию с квартетом имени Бородина остался час. А ведь она – лишь вторая. Идею концерта артисты вынашивали год, но встретиться не могли из-за плотных графиков. Пытались перехватить друг друга то в Лондоне, то в Париже, но гастроли никак не пересекались. Две недели назад они все-таки оказались вместе в Брюсселе, где Борис Березовский живет последние годы.

"Мы даже специально после нашего брюссельского концерта перенесли рейс на более поздний срок, — говорит виолончелист Владимир Бальшин. — А Борис, наоборот, только прилетел со своих гастролей. И уже первую репетицию мы провели в Брюссельской консерватории". Для музыкантов такого уровня две репетиции – более чем достаточно. Квартет имени Бородина – ансамбль-эталон, признанный "самым совершенным в мире". Пианиста-виртуоза Бориса Березовского критики называют "новым Рихтером".

Кстати, этот фортепианный "квинтет ля мажор" Антонина Дворжака "бородинцы" играли и с самим Святославом Рихтером, в том же зале — 30 лет назад. "Квартет имени Бородина долго репетировал со Святославом Теофиловичем, и выдал на гора все, на что он только способен, — комментирует запись концерта скрипач Рубен Агаронян. — И запись получились замечательная. Рихтер, как всегда, был на космической высоте. Но, насколько я слышу, "бородинцы" от него не отставали".

Нынешние "бородинцы" — скрипачи Рубен Агаронян и Сергей Ломовский, альтист Игорь Найдин и виолончелист Владимир Бальшин – тоже не отстают от предшественников, среди которых великие Валентин Берлинский, Рудольф Баршай и Дмитрий Шебалин. Ноты с их пометками музыканты хранят, с ними сверяются. Поэтому, возможно, и удерживают звание лучшего квартета в мире. Коллектива, чье творческое долголетие отмечено в книге рекордов Гиннесса: квартет без малого 70 лет выступает на сцене! "Они — перфекционисты, — признает Березовский. — Им хочется, чтобы все было идеально. Я немного по-другому к музыке отношусь, музыка – живая. Не обязательно, чтобы все было идеально. Но это интересно".

Бориса Березовского, который 20 лет назад эмигрировал в Европу, нечасто можно было послушать в России. Теперь все изменится: музыкант переезжает с семьей в Санкт-Петербург. И на родине будет выступать чаще. Уже есть идея вновь превратить квартет имени Бородина в квинтет, чтобы сыграть сочинение Николая Метнера. Это любимый композитор Березовского и, как сожалеет пианист, не слишком часто исполняемый. Его произведения Борис Березовский популяризирует. И почти всегда играет на бис.

Я уже писала о своем впечатлении о концерте - не буду повторяться. Не знаю, как воспринимать информацию о переезде ББ в Сакт-Петербург - вроде недавно он говорил, что в Россию возвращаться пока не планирует, но прошло время и кто знает - вдруг все изменилось...

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #214 : Февраль 20, 2013, 14:25:50 »
Не знаю, как воспринимать информацию о переезде ББ в Сакт-Петербург - вроде недавно он говорил, что в Россию возвращаться пока не планирует, но прошло время и кто знает - вдруг все изменилось...

Будет жить здесь, как Депардье, чтобы налогов меньше выплачивать ? :)
А какое сейчас гражданство у Березовского (Вадимовича) ? Я что-то запамятовал.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #215 : Март 05, 2013, 10:07:58 »
Что у нас тут на очереди ? Образовался какой-то странный перерыв ? :)
Сегодня Березовский в БЗК с концертом №2 Брамса.
А в РЗК сегодня же - студенты кафедры С. Доренского.
На кафедральном Дима Майборода будет играть, очень талантливый парень, студент В. Пясецкого.

Так это сегодня Березовский сыграет в БЗК одну диковину - оркестровку Шёнберга !

--------------------------------------------------

5
МАРТА
ВТОРНИК
БОЛЬШОЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ
19.00

Концерт Московской государственной академической филармонии. Абонемент № 61
Академический симфонический оркестр Московской филармонии

Дирижёр —

Томас Зандерлинг /Германия/
Солист —

Борис Березовский (фортепиано)
В программе:
И. Брамс (к 180-летию со дня рождения)
Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
Фортепианный квартет № 1 (оркестровка А. Шенберга)

Оффлайн Сергей

• Народный участник
« Ответ #216 : Март 05, 2013, 10:29:47 »
Так это сегодня Березовский сыграет в БЗК одну диковину - оркестровку Шёнберга !
Сегодня, но не сыграет. :)
Шёнбергом этот квартет оркестрован как чисто оркестровая пьеса.

http://www.youtube.com/watch?v=OF2BB_6dNWs

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #217 : Март 05, 2013, 10:59:50 »
Сегодня, но не сыграет. :)
Шёнбергом этот квартет оркестрован как чисто оркестровая пьеса.

http://www.youtube.com/watch?v=OF2BB_6dNWs

Как ??
Шёнберг в оркестровке ф-п квартета обошёлся без участия фортепиано ??
Ну вот, будет случай хоть узнать, что это такое. Но я уже разочарован :))
Теперь я понял, как обошлись без пианиста во время предыдущего исполнения этой вещи :)))))
Ха-ха, смешно !!

Оффлайн Passer-by

• Заслуженный участник
« Ответ #218 : Март 05, 2013, 14:42:55 »

Значит, Вы сегодня идете на концерт в БЗК?

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
« Ответ #219 : Март 05, 2013, 14:49:10 »

Значит, Вы сегодня идете на концерт в БЗК?

Нет, я уже послушал в сети, и меня эта транскрипция не заинтересовала.

Оффлайн Passer-by

• Заслуженный участник
« Ответ #220 : Март 08, 2013, 11:45:10 »
     Попала 5 марта на филармонический концерт абонемента № 61, где в 1 отделении Борис Березовский в сопровождении оркестра Московской филармонии исполнял 2 фортепианный концерт Брамса.
    У меня создалось впечатление, что непосредственно перед выходом на сцену ББ думал о чем-то совершенно не относящемся к концерту, поэтому первые такты  характеризовались несколько отрывистым звучанием и соответствующей манерой исполнения (тут я вспомнила о его увлечении джазом). Но погружение в исполняемое произошло очень быстро. И с этого момента классическая, «широкая», не слишком эмоциональная манера игры ББ в сочетании со стилевым разнообразием практически идеально совпала с монументальностью и общим замыслом исполняемого концерта. Сыграно было, как всегда, добротно, убедительно и без суетливости. Очень хорошо и осмысленно звучал филармонический оркестр (дирижировал Т.Зандерлинг), который мне вообще в последнее время нравится все больше и больше.
     Недавно нашла интервью ББ, где он говорит, что его любимыми пианистами являются Софроницкий и Плетнев. Меня это несколько удивило, поскольку в какой-то степени и тот и другой (правда, по разным причинам) являются антиподами Березовского.

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #221 : Май 01, 2013, 11:13:19 »
Только что "откопала" анонс на сольный концерт Бориса Березовского!!, который состоится 16 июня в БЗК

Фестиваль к 140-летию со дня рождения С. Рахманинова

Борис Березовский (фортепиано)

В программе:  С. В. Рахманинов

Ну наши "великие прятальщики" ???: как только не маскируют имена исполнителей - пока не залезешь "внутрь" каждого анонса - ни за что на догадаешься, что тебя ожидает!!!

Оффлайн Алька

• Народный участник
« Ответ #222 : Июнь 17, 2013, 08:58:39 »
В анонсах Консерватории почти 1,5 месяца был заявлен концерт Бориса Березовского на 16 июня 2013 года. Я пару раз приезжала в кассы и слышала странные ответа : «Да, концерт объявлен, но пока программа не до конца согласована, поэтому билеты не продаются». Концерт должен был быть посвящен 140-летию Рахманинова. В итоге уже в начале июне его отменили, что-то не сраслось.  Жаль,  хотелось послушать ББ.

Я вчера вечером просматривая записи Брижит Анжерер и нашла для меня интересные выкладки одного интервью с Березовским во время его первого концерта в зале Мариинки.  Из анонса:
Известный музыкант Борис Березовский  впервые выступил на сцене Концертного зала Мариинского театра 28 октября 2009 года.

Вот первая часть этого  интервью
http://www.youtube.com/watch?v=IB2CeoEnV3w

Вот вторая часть
http://www.youtube.com/watch?v=Wcz2-oqGhBs

А это дополнительно - Борис Березовский играет Мефисто-вальс Листа
http://www.youtube.com/watch?v=NaBa9q3u9H0

А как ББ пронзительно-щемяще играл в Париже на вечере памяти Брижит Анжерер – я выложила эту запись в треде этой замечательной пианистки....

Оффлайн Алекса

• Постоянный участник
« Ответ #223 : Сентябрь 09, 2013, 17:18:16 »
В рамках Бетховенского фестиваля 2013 в Бонне 20 сентября Борис Вадимович Березовский выступит с Уральским симфоническим оркестром под руководством Дмитрия Лисса.

Программа концерта:

Бетховен. "Именинная" увертюра;
Рахманинов. Концерт No 2 для фортепиано с оркестром;
Чайковский. Симфония No 6, "Патетическая".

Запись этого концерта можно будет прослушать только 8 октября 2013 года c 22:05 до 00:00 времени в России (в Германии 20:05 до 22:00) на радио WDR3 по ссылке
http://www.wdr3.de/musik/sinfonischemusikbeiwdr3/beethovenfestborodin108.html

Вам нужно нажать этой странице на ссылку Sendung WDR3 Konzert и Вас переправит на страницу WDR3 horen

Это радио ещё размещает подкасты. Надеюсь запись этого концерта возможно будет скачать попозже.

На сайте радио WDR3 дана информация об трансляции записи этого Концерта 8 октября 2013, а на сайте Бетховенского фестиваля 2013 указана, я думаю, ошибочная дата трансляции этого концерта на радио -   9 октября.

Страница Бетховенского фестиваля 2013 на немецком и английском языках
http://en.beethovenfest.de

Расписание всех трансляций этого фестиваля
http://www.beethovenfest.de/media/content/pages/pdf/presse/Bee_Beethovenfest_in_den_Medien_2013.pdf

В рамках этого фестиваля от России выступит с концертами ещё и квартет Бородина.

Некоторые концерты этого фестиваля можно прослушать на радио WDR3 в разделе Weitere Sendungen
http://www.wdr3.de/schwerpunkte/beethovenfestival100.html

Хотелось бы упомянуть замечательный сайт виртуального Концертного зала Свердловской филармонии Sgaf TV:

В архиве хранится записи ещё двух концертов в великолепном исполнении Бориса Вадимовича Березовского

1 декабря 2012 года Открытие фестиваля Бориса Березовского

Равель. Концерт No 2 для фортепиано (для левой руки) с оркестром
http://sgaf.tv/2012/12/01/3413

21 сентября 2009 года

Чайковский. Концерт No 2 для ф-но с оркестром
http://sgaf.tv/2009/09/21/1324

На сайте этого виртуального Концертного зала можно прослушать как трансляции, так и другие архивные записи российских и зарубежных музыкантов http://sgaf.tv/about

Оффлайн rpb

• Народный участник
« Ответ #224 : Сентябрь 09, 2013, 18:47:31 »
А в СПб во что будет:

КЗМТ 3 ноября 19:00

Уральский академический симфонический оркестр
Солист – Борис Березовский (фортепиано)
Дирижер – Дмитрий Лисс

В программе:
Арам Хачатурян
Три пьесы из балета «Гаянэ»: