Автор Тема: Родиона Щедрина оперы?  (Прочитано 4054 раз)

Оффлайн Romy The Cat

• Постоянный участник
Родиона Щедрина оперы?
« : Май 18, 2009, 05:37:34 »
Щедрин написал пять опер:

Not Love Alone (1961)
Dead Souls (1974)
Lolita (1393)
Enchanted Wanderer (2002)
Boyarina Morozova (2006)

…некоторые отрывки из некоторых из них оскорбительно хороши.  Что меня интересует, так это полная заптсь в хорошем исполнени его первой оперы. Исполняеться ли она и если да, то можете ли вы порекомендвать интересное исполнение? Меня интересует это полная заптсь с полным оркестром, не оренжеровки для балалайки и акордиона, не суиты, не отрывки и конеchно не в мр3. Щедрин до Бостона не доплывает, быть может в ваших водах он водиться….

Rgs, Romy the Cat

PS: Если и кого нибудь есть “not available publicly”  высококачественая запись (в хорошем и “сеьезном” исполнении только) готов буду поменяться на что нибудь по вашему выбору. (имею много уникальных и не выпускавшихся записей).
« Последнее редактирование: Май 18, 2009, 06:43:56 от Romy The Cat »

Оффлайн lorina

• Народный участник
Re: Родиона Щедрина оперы?
« Ответ #1 : Май 21, 2009, 11:49:45 »
Я порадовалась за Romy the Cat в том, что ему еще не безразлично какие именно  произведения слушать в высококачественой записи. Недавно один мой знакомый, сдвинутый на "высококачественой записи", поразил меня заявлением: "мне настолько нравится звук высокого качества, что мне СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО СЛУШАТЬ" ??? ??? ::) :o
"Меньшинство может быть право, большинство - НИКОГДА" Генрик Ибсен.

Оффлайн Romy The Cat

• Постоянный участник
Re: Родиона Щедрина оперы?
« Ответ #2 : Май 21, 2009, 14:54:09 »
Я порадовалась за Romy the Cat в том, что ему еще не безразлично какие именно  произведения слушать в высококачественой записи. Недавно один мой знакомый, сдвинутый на "высококачественой записи", поразил меня заявлением: "мне настолько нравится звук высокого качества, что мне СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО СЛУШАТЬ" ??? ??? ::) :o

Lorina ,в даном случаи вы стучитесь в обсолютнно не те двери, удачи вас с вашими знакомым

THe Cat