Автор Тема: Билеты в оперу в сентябре и октябре  (Прочитано 3140 раз)

Gianni Schicchi

• Гость
Билеты в оперу в сентябре и октябре
« : Сентябрь 15, 2010, 11:38:21 »
К сожалению, мы с моими близкими не сможем посетить несколько оперных спектаклей в ближайшие полтора месяца.

Не в моих правилах устраивать распродажу билетов - но, увы, на этот раз их столько, что я просто не смогу отдать их в дар все до единого. Надеюсь, вы меня поймёте.

Сейчас я перечислю несколько спектаклей, на которые у нас есть билеты на конец сентября-октябрь.

Я отдам их желающим с небольшой скидкой. А тому, кто (вдруг) окажется в Италии на следующей неделе, - как обещала в соседней теме, билет на концерт Бартоли - в подарок.

Те, кто пожелает получить эти билеты, смогут забрать их у меня в офисе начиная с понедельника, 20 сентября. Это в районе Старого Арбата - на расстоянии 10 минут или меньше от станций метро "Кропоткинская" или любой из двух "Арбатских".

Ниже я перечислю спектакли, даты и составы (там, где они известны), в хронологическом порядке.

Gianni Schicchi

• Гость
Re: Билеты в оперу в сентябре и октябре
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2010, 11:44:27 »
"СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК"

НОВАЯ ОПЕРА

ВТОРНИК, 21 СЕНТЯБРЯ (19:00)

2 билета в 6-й ряд партера

Состав: Елена Терентьева (уважаемый мною г-н Schwarzenstein на этом форуме очень хвалил сестёр Елену и Ольгу Терентьевых, поэтому я решила специально выбрать спектакли с их участием - "Севильский" с Еленой Терентьевой в партии Розины должен был быть первым...) - а также И. Кузьмин (Фигаро), А. Богданов (Альмавива), Е. Ставинский (Бартоло), В. Кудашев (Базилио), Е. Кунгуров (Фьорелло), Е. Свечникова (Берта)

Gianni Schicchi

• Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2010, 11:51:18 »
КОНЦЕРТ ЧЕЧИЛИИ БАРТОЛИ И "ДЖАРДИНО АРМОНИКО"

CECILIA BARTOLI & IL GIARDINO ARMONICO (COND. GIOVANNI ANTONINI)

ПРОГРАММА "SACRIFICIUM: LA SCUOLA DEI CASTRATI"

ТУРИН, ЗАЛ ДЖОВАННИ АНЬЕЛЛИ
(AUDITIRIUM GIOVANNI AGNELLI, TORINO)

ПЯТНИЦА, 24 СЕНТЯБРЯ (21:00)

1 билет в 1-й ряд амфитеатра

В подарок!

Gianni Schicchi

• Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2010, 11:55:42 »
"НАБУККО"

НОВАЯ ОПЕРА

ЧЕТВЕРГ, 30 СЕНТЯБРЯ (19:00)

2 билета в 9-й ряд партера (середина)

Состав: А. Белецкий (Набукко), а также С. Артамонов (Захария), Г. Васильев (Измаил), Е. Поповская (Абигайль), Т. Табачук (Фенена), А. Фетисов (Жрец Ваала), Л. Кафтайкина (Анна), В. Реутов (Абдалло)

Gianni Schicchi

• Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2010, 12:03:41 »
"ЛЮБОВНЫЙ НАПИТОК"

ТЕАТР ЛА СКАЛА
(TEATRO ALLA SCALA)

СУББОТА, 2 ОКТЯБРЯ (20:00) - ПРЕМЬЕРА, 1-Й СПЕКТАКЛЬ

1 билет в ложу 2-го яруса, 1 ряд с очень хорошим обзором

Состав: Р. Вильясон (Неморино), Н. Мачаидзе (Адина), Амброджио Маэстри (Дулькамара) - собственно, именно ради возможности услышать Маэстри я и собралась на этот спектакль... прочие, как ни странно это заявление, меня не волновали особо, Вильясон там будет или в итоге нет... ну, разве что, партия Адины важна, конечно, но... шла я туда всё-таки ради Дулькамары! - а также Г. Вивиани (Белькоре), Б. Барньези (Джанетта)

Gianni Schicchi

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2010, 12:05:49 »
"ИОЛАНТА"

НОВАЯ ОПЕРА

ПЯТНИЦА, 15 ОКТЯБРЯ (19:00)

Состав: пока неизвестен

Gianni Schicchi

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 15, 2010, 12:07:31 »
"О, МОЦАРТ, МОЦАРТ!.."

НОВАЯ ОПЕРА

СРЕДА, 20 ОКТЯБРЯ (19:00)

Состав: пока неизвестен

Gianni Schicchi

• Гость
« Ответ #7 : Сентябрь 15, 2010, 12:11:48 »
Примечание: те билеты в Новую Оперу, которые в 9-м ряду партера, - из абонемента, поэтому они совсем не дорогие, так как билеты в рамках абонемента изначально со скидкой (т.е. дешевле, чем если бы они покупались на каждый спектакль отдельно).

Мы сможем ходить в театры только начиная с последних дней октября, поэтому всем, кому захочется забрать у меня вышеперечисленные билеты, - пожалуйста, начиная с будущего понедельника, в любое время с 10 утра до 5-6 вечера, в центре Москвы, они вас ждут.