Автор Тема: Maria Stuarda - Новая Опера, 3 декабря (пятница)  (Прочитано 2179 раз)

Gianni Schicchi

• Гость
В связи с командировкой, от которой нет возможности отвертеться :-), - имеется 1 билет на "Марию Стюарт" Доницетти в Новой Опере в пятницу, 3 декабря.

Об этом спектакле, помнится мне, не так давно писали как минимум двое из уважаемых форумчан (они же - известные оперные блог*еры) вот здесь: http://dr-dulcamara.livejournal.com/45919.html (да не обидится на меня хозяин дневника за столь ненавязчивую его, дневника, популяризацию...)

Итак, билет в 8 ряд партера (что, ИМХО, не так уж плохо и даже очень хорошо!) и почти самая середина. Акустически в этом зале - весьма грамотный выбор, как мне казалось - вестимо, для себя любимой заказывала!..

Состав:

Эльвира Хохлова - Мария
Елена Зеленская - Елизавета
Михаил Губский - Лестер
Сергей Шеремет - Тальбот
Виталий Ефанов - Сесил
Ирина Ромишевская - Анна

Итак, для тех, кто захочет полюбоваться утончённо-стильной Хохловой, самоуверенно-властной Зеленской, благородно-сдежанной Ромишевской... для тех, кто хочет лично (а не по рассказам и ЖЖ-голосованиям ;-)) понять, как всё же поёт Губский, увидеть сдерживаемую страсть во взорах Шеремета и суровую основательность Ефанова... этот спектакль - для ВАС!

Тем более, в зале (кажется... т*т*т чтоб не спугнуть...) будет присутствовать САМ Дулькамара! :-))

[на правах рекламы]