Автор Тема: Заполняйте календарь событий !  (Прочитано 4695 раз)

Basil

• Гость
Заполняйте календарь событий !
« : Декабрь 17, 2007, 14:06:26 »
Дамы и господа !
Прошу Вас заполнять календарь событий - информацией о концертах, спектаклях и т.п.
Коль мы сами не будем заполнять его, то кто же это будет делать ? :))
Если вы увидите интересную афишу в реале или объявление в интернете или на других форумах - проверьте её и разместите в календаре, Вам за это многие будут благодарны !
Календарь прост в обращении и очень удобен. Если у вас есть желание сопроводить сообщение в календаре расширенной информацией об исполнителе или самом произведении, то это можно сделать в автоматически создаваемом по этому поводу потоке в данном разделе.
Так что прошу Вас самостоятельно заполнять жизнь интересными событиями :)

Оффлайн Юлия

• Новый участник
  • *
Re: Заполняйте календарь событий !
« Ответ #1 : Январь 10, 2008, 12:33:23 »
Здравствуйте уважаемые! Я зашла впервый раз и осталась надолго. Подскажите про календарь событий, как его заполнять? возможно ли разместить инфо о камерном концерте моего знакомого певца, (тенор драматический , Заслуженный арстист РД Камалов), выступает 27 января в доме-музее Ф.И. Шаляпина? Буду благодарна за поддержку. Юлия

Basil

• Гость
« Ответ #2 : Январь 10, 2008, 12:45:50 »
Здравствуйте уважаемые! Я зашла впервый раз и осталась надолго. Подскажите про календарь событий, как его заполнять? возможно ли разместить инфо о камерном концерте моего знакомого певца, (тенор драматический , Заслуженный арстист РД Камалов), выступает 27 января в доме-музее Ф.И. Шаляпина? Буду благодарна за поддержку. Юлия

Календарь заполняется так: наверху в главном меню форума кликаете команду "Календарь" - попадаете в табло календаря.
Далее кликаете команду (внизу) "Отправить событие", после чего появляется форма для заполнения события:

Указываете название события - выдумываете его сами в соответствии с его смыслом.
Потом выбираете его дату.
Если поставить галочку "Ссылка для редактирования события", то в указанном разделе ("отправить в") будет создан поток, посвящённый данному событию. А если не поставите галку, то событие будет просто отмечено в календаре без комментариев в потоке.

Потом кликаете кнопку "Отправить" и событие попадёт в календарь.
Можете поэкспериментировать и попробовать изменить или удалить своё событие.

Basil

• Гость
« Ответ #3 : Январь 18, 2008, 14:05:14 »
Дамы и господа !
Ещё раз прошу Вас заполнять календарь событий !
Событие автоматически будет всплывать ближе к намеченной дате и люди смогут подготовиться, купить билеты и т.п.
Более того, если событие будет транслироваться в СМИ, то просьба об этом тоже сообщать, так как в суете повседневности не все успевают просмотреть программу ТВ и радио, а тем более, отследить инет-трансляции. Как пример хочу привести сообщение Надежды о трансляции из МЕТ - ведь многие с удовольствием послушали, это ведь тоже СОБЫТИЕ, не так ли ?
А особенно прошу не лениться при размещении информации о живых концертах - как узнали об интересном концерте, тут же проверьте инфу и спешите сюда поделиться ею с людьми :)