Автор Тема: 10000 сообщений на форуме с ника Predlogoff  (Прочитано 13847 раз)

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
10000 сообщений на форуме с ника Predlogoff
« Ответ #25 : Июль 10, 2011, 12:06:44 »
Обсуждение зашло куда-то не туда, поэтому я его прикрою.
А новых модераторов постепенно найдём.
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
уже 20000 сообщений на форуме с ника Predlogoff
« Ответ #26 : Май 08, 2013, 15:21:21 »
См. заглавную статью этого потока.

За первые 4 года - с 2007 по 2011 гг. - я разместил 10000 сообщений.
Следующие 10000 сообщений я разместил за 2 года - с 2011 по 2013. Что же получается, что ещё 10000 сообщений я должен разместить всего за 1 год ? :))

Коллеги, я вполне серьёзно говорю, что пора меня в качестве администратора кем-то заменять. Соображения по этому поводу я в начале потока высказывал, и они ничуть не утратили своей актуальности. Если кто-то профессионально занимается музыкой или музыкальной журналистикой и чувствует в себе силы и желание участвовать в проекте, то обязательно сообщайте об этом.
Предпочтение жителям Санкт-Петербурга, потому что там живёт и работает Иван Фёдоров, руководитель проекта, с которым можно общаться в реале, координируя свои действия. Предупреждаю, что дело серьёзное и нервное, требующее хорошей музыкальной подготовки, эрудиции и умения излагать свои мысли, так что легко никому не будет :))
С другой стороны, вы получаете интересную и хорошо раскрученную площадку для размещения собственных текстов, для отслеживания текущих событий, участия в их обсуждении и управления этими обсуждениями, которое тоже не обещает быть "простым" :)) Будут и ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает, зато ощутите пульс музыкальной жизни наших столиц и всей России.
Коллеги, ещё раз повторяю, что инициатива приветствуется.
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Стельмах Андрей

• Постоянный участник
Re: 10000 сообщений на форуме с ника Predlogoff
« Ответ #27 : Май 10, 2013, 17:19:24 »
Валентин, а я в свою очередь хочу поблагодарить Вас за столь активную работу, а главное- за компетентность во многих областях музыки!!! Ибо это очень редкое качество - разбираться во множестве музыкальных отраслей!!!  Сил и терпения в Вашей подвижнической деятельности!!! СПАСИБО!!!