Автор Тема: Запорожец за Дунаем  (Прочитано 3153 раз)

Оффлайн Vonahal

• Новый участник
  • *
Запорожец за Дунаем
« : Декабрь 28, 2007, 22:12:46 »
Кто может подсказать - "Запорожец за Дунаем" Гулак-Артемовского выпускалась на кассетах или DVD последние годы?  ???Где можно найти? Готов поменяться на что-нибудь нужное Вам  :D

Оффлайн Анетт

• Народный участник
Re: Запорожец за Дунаем
« Ответ #1 : Декабрь 28, 2007, 22:50:38 »
Лет 10 назад выпускался на видиокассете старый фильм "Запорожец за Дунаем"  1953 года с Паторжинским, Литвиненко - Вольгемут, Гришко и Чавдар.  8) 8)
Скоро должен выйти в лецензии и новый фильм Засеева-Руденко, снятый в 2006 году с Бенюком (поет Шопша), Стефюк, Ганиной, Пономаренко и Штондой. Еще есть несколько записей спектаклей из театра, которые неоднократно транслировались по УТР и Культуре. 
На вопрос где найти ответить сложнее, так как я давно не видела уже в продаже, и у меня есть только старый фильм на видеокассете, но как его перекинуть на другой носитель и выложить в сети, я честно говоря, не знаю. :-[

Floria

• Гость
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2007, 13:11:29 »

Оффлайн Ангел

• Заслуженный участник
« Ответ #3 : Декабрь 29, 2007, 13:26:47 »
Скоро должен выйти в лецензии и новый фильм Засеева-Руденко, снятый в 2006 году с Бенюком (поет Шопша), Стефюк, Ганиной, Пономаренко и Штондой.

Анетт, помнится еще в новостях по плюсам говорили, что в этом фильме в роли Андрея выступил В.Гришко!
Слова Петра о Павле говорят больше о Петре, чем о Павле