Автор Тема: Дмитрий Белосельский (р.1975), русский бас  (Прочитано 381294 раз)

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Уважаемая Porgolovo, на концерт 21 февраля приехать не планируете? Тот же Борис, но без Ромы Муравицкого.

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Скорее всего, что приеду! Подскажите, смогу ли я купить билет  на этот концерт в начале января?

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Я думаю, сможете. Следите там в тикетлэнд , как они уменьшаются. Если будет что-то угрожающее (что маловероятно), помогу. Мне тут близко, до кассы 8 мин.

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Наш форум  хорошую рекламу дал, что-ли?
Спасибо за готовность мне помочь, если что - воспользуюсь Вашей добротой!
Только мне  досадно, что лошадку белую не увижу:D Рому не жалко :D.

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Ну пока, похоже, купилась только я. Все остальные билеты на месте. :D :D :D Ну будем там только двое, будет легко узнать друг друга. :D

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Перешерстила весь инет на предмет авторской версии Башмета ЕО -ничего.Похоже,действительно  в Сочи будет сюрприз  :D

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
http://www.youtube.com/watch?v=siUKfW4vGTU
Это мой эталонный Гремин. Я по нему всех остальных меряю. Пока никто не сравнялся.

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Потрясающе! Даже в глазах защипало! Я не первый раз слышу от Вас это имя, к своему стыду ,я ничего не знаю  об этом исполнителе. Не подскажите, где  почитать о нем? А в исполнении Дмитрия слышали эту арию? Тоже очень неплохо.

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Потрясающе! Даже в глазах защипало! Я не первый раз слышу от Вас это имя, к своему стыду ,я ничего не знаю  об этом исполнителе. Не подскажите, где  почитать о нем? А в исполнении Дмитрия слышали эту арию? Тоже очень неплохо.
Ну. конечно, слышала. Его исполнения еще будут раз от раза совершенствоваться. А Анисимов уже не поет. Вся его карьера, видимо, проходила на Западе. Я видела записи всего трех-четырех спектаклей с его участием в Мет и др. и еще треки вот на этом диске.
http://www.info-u.ru/mp3/16527-russkaja-khorovaja-dukhovnaja-muzyka.html 
И никакой информации! Если искать, выдача идет на дирижера с таким же именем.  А жаль, ведь это очень умный исполнитель (судя по Гремину, а то все вечно орут, орут, как будто солдатами командуют, а ведь это исповедь о сокровенном, а не декларация)

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
А жаль, ведь это очень умный исполнитель (судя по Гремину, а то все вечно орут, орут, как будто солдатами командуют, а ведь это исповедь о сокровенном, а не декларация)
Так генерал же  ;) они -генералы ,( есть  личный опыт) и в домашней обстановке ,зачастую, как на плацу :D

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Владимир Иванович был горазд хвастаться в телевизор, как он грозился уйти со скандальной постановки в Брегенце. Грозился-грозился, да не ушел

А можно поподробнее об этом ?
Можно в потоке о Федосееве:

http://www.classicalforum.ru/index.php?topic=3596.0

Если есть ссылки, размещайте там.
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Кстати, возвращаясь к двум русским операм в Вене, что-нибудь говорит фамилия постановщика Stephen Lawless ? У него много постановок, но я, похоже, ни одну не видела.

http://oe1.orf.at/programm/293669#  Это радио, где будет трансляция 21-го января, его можно записать, но начнется у нас в 22-00.
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2011, 18:14:08 от Cuniza »

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
http://oe1.orf.at/programm/293669#  Это радио, где будет трансляция 21-го января, его можно записать, но начнется у нас в 22-00.
Cuniza, дорогая D Моей благодарности нет границ :D Я  собиралась обратиться к Вам с просьбой дать ссылку на  эту трансляцию!

Оффлайн Cuniza

• Народный участник

Cuniza, дорогая D Моей благодарности нет границ :D Я  собиралась обратиться к Вам с просьбой дать ссылку на  эту трансляцию!

А записать не сможете? А то я может буду в отлучке. А мне так хочется сравнить с тем, что я слышала раньше.

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
А записать не сможете? А то я может буду в отлучке. А мне так хочется сравнить с тем, что я слышала раньше.
Никогда ранее этого не делала, но очень хочется освоить этот процесс ......наконец-то ;)
Буду, конечно!!!

Helene

• Гость
Медамс, так ДБ сегодня поёт Эскамильо или как?

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Вчера и завтра. Там кто-то вроде идет, может отпишется, пожалеет нас любопытных.

Helene

• Гость
Видео хочу...

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Вчера была замена ,наверное, уже обратили внимание?
Вместо Кейт Олдрич Кармен пела Светлана Шилова. По слухам- Олдрич не прошла прослушивание.Может и в самом деле, тараканы покидают чьи-то головы в БТ ............ и переползают к нам МТ ;)

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Видео хочу...
Выйду на пенсию, наймусь  в гардеробщицы в БТ и будет...   нам  щастье и ..видео  :D
А пока , увы ....

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Я тут в воскресенье читала на операньюс продолжение темы о Большом театре, вспомнила, как вы с  Helene мечтали. И пригрезилась мне такая картина. В ГАБТ ставится академический ЕО, Ленского поет сами знаете кто. Онегина его товарищ с соседнего потока, ну а Гремина итак понятно. Ну а девчонок хороших,Таню, Олю подобрать можно. И мы все спокойны за судьбу русской оперы и Большого театра.... Жаль только жить в эту пору прекрасную... :( :( :(

Helene

• Гость
А я хочу в НО гардеробщицей.  ::) Там, кстати, и Тани и Оли хорошие есть.

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Медамс, из нас бы получился отличный худсовет! Правда, не уверена, что  такая структура еще есть в наших театрах.
Режиссер главнее музыки!

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Зато полно потенциальных гардеробщиц!

Helene

• Гость
Зато полно потенциальных гардеробщиц!
Уже и помечтать нельзя...(((