Автор Тема: Дмитрий Белосельский (р.1975), русский бас  (Прочитано 383175 раз)

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Почему-это одна? Я, например, не учащийся, не пенсионер и не инвалид. Правда, и не молодежь (ненадолго задумался - а кто же я тогда, купив билет за полную стоимость?  :)) 
Я тоже задавала себе этот вопрос :D Ни к одной из этих уважаемых категорий граждан я не принадлежу :D
Складывается уникальная ситуация, когда на один концерт отправляются сразу несколько участников форума,
наш поток практически в полном составе ;)

Helene

• Гость
Складывается уникальная ситуация, когда на один концерт отправляются сразу несколько участников форума,
наш поток практически в полном составе ;)

Не обольщайтесь, дорогая Porgolovo, развиртуализации не произойдёт.)))

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
ММДМ и филармония еще как-то пыжаться свои мероприятия рекламировать. А консерватории московской впору тайные сходки подпольшиков проводить

И не говорите !
Такое впечатление, что они хотят как можно больше народу ОТШИТЬ от проводимых ими мероприятий, чтобы было меньше хлопот с их проведением ! :)) А то, понимаешь, придут тут всякие, натопчут, пОльта свои развесят и свету нажгут ... Поэтому у них там все затаились, как Ленин в шалаше на Разливе, и сидят ровно.
В кассах - это вообще анекдот: иногда вдруг захочешь купить билет, только подойдёшь к окошку, а кассирша уже куда-то собралась по делам и прямо перед носом закрывает кассу. А иногда она сидит внутри и с головой погружена в какие-то свои проблемы, а до нас ей и дела никакого нет. Мне приходилось иной раз требовать, чтобы открыли и ответили на вопросы и продали билет; а иногда словами "вы куда ?" :)) я останавливал уплывающую из зоны видимости кассиршу, явно намылившуюся от меня смыться ("через заднее крыльцо" внутри кассы) по каким-то своим неотложным делам, которые у неё всякий раз возникают при виде посетителей около окошка !
Совка давно уже нет, а прежние привычки кассиров-небожителей у них почему-то сохранились - не иначе как генетически унаследованы ! :))
Ужас просто.
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
А вот  это видели!!!
http://mkrf.ru/news/ministry/detail.php?ID=216560
10 февраля 2012г. в 16.00 в Минкультуры России состоится церемония вручения государственных наград и почётных званий Российской Федерации Министром А.А.Авдеевым.

На торжественную церемонию вручения государственных наград и почётных званий приглашены: ведущий солист хора Сретенского ставропигиального мужского монастыря Русской православной церкви Московской патриархии Дмитрий БЕЛОСЕЛЬСКИЙ, генеральный директор Российской государственной библиотеки Александр ВИСЛЫЙ, артист кино Андрей ИЛЬИН, художники Иван ЛУБЕННИКОВ, Владимир ПИМЕНОВ, Илья ХРИПЧЕНКО, артистка Государственного академического театра имени Евг.Вахтангова Людмила МАКСАКОВА, писатель Игорь МИХАЙЛОВ, артистка кино Елена САФОНОВА, режиссер научно-популярного кино Алексей СОКОЛОВ-ДВОРНИКОВ, художественный руководитель оперы Московского академического театра имени К.С.Станиславского Вл.И.Немировича-Данченко Александр ТИТЕЛЬ, артист Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» Рустэм ЮСКАЕВ, артист Московского театра «У Никитских ворот» Денис ЮЧЕНКОВ, артистка Московского Художественного академического театра имени А.П.Чехова Ольга ЯКОВЛЕВА и другие деятели культуры и искусства.

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Не обольщайтесь, дорогая Porgolovo, развиртуализации не произойдёт.)))
:DДолго смеялась, представив почтеннейшую публику в БЗК,заметившую мужчин и женщин с бейджиками.
Этот Фаустом, тот Дон Жуаном,
    Дапертутто, Иоканааном,
        Самый скромный - северным Гланом,
            Иль убийцею Дорианом (с)

А если серьезно, то чью развиртуализацию Вы имеете в виду?
Белосельского я почти два года «живьем» не видела и не слышала, только в
записи.  >:(
Татаринцева в последний раз только на КЧ, а так - тоже только в записи. >:(
Даешь развиртуализацию, наконец-то!
А если еще серьезнее - тот факт, что несколько участников форума, среди которых люди, чье мнение и суждения имеют авторитет, соберутся на одном концерте ,внушает мне надежду, что после концерта мы сможем обсудить его на форуме, поделиться впечатлениями
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2012, 20:03:13 от Porgolovo »

Helene

• Гость
Я имела в виду исключительно участников форума. Если Вы думали, что сведёте там с ними личное знакомство и пропустите по бокальчику шампанского, так и нет. :)

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
 :D Так уж и нет!
Ну а если нет- это будет третье на этой неделе  разочарование в жизни ;D

Оффлайн dr_dulcamara

• Народный участник
Ну, буду я:) С толпой однокурсников с филфака. Хотя вот в белосельской теме я не весьма активный был все это время, потому как вроде бы ни разу не слышал.
Эликсир Молодости, Любовный Напиток и мн. др от лучшего Фармацевта как Европы и Мира, так и др. мест по адресу: dr_dulcamara.livejournal.com Доставка по Москве 100 р., за пределы МКАД - 150 р. или самовывоз по адресу: Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 2 (сад "Эрмитаж"). Первым дозвонившимся скидки!

Helene

• Гость
Дулькамару всякий знает... А вот остальные шифруются.)))

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Ну, буду я:) С толпой однокурсников с филфака. Хотя вот в белосельской теме я не весьма активный был все это время, потому как вроде бы ни разу не слышал.
А в теме Белосельского, кстати, вообще  мало кто появлялся! Его, действительно, мало кто слышал.
Тем интереснее будет узнать Ваше мнение об этом исполнителе!

Helene

• Гость
Скикки уже дала ему характеристику в другом месте. Чугун, говорит, серый и шершавый, на морозе лизнёшь - язык прилипнет. Похож на чернобурку, но не на соболя. Причём всё это большая похвала. Поняли что-нибудь? )))

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Пресса скучать не дает.
http://www.mk.ru/culture/interview/2012/02/07/668731-bashmet-privez-v-sochi-yablochnyiy-puls.html

Гардероб Зимнего сада, ветер гуляет, нарядные сочинцы пришли на «Евгения Онегина» в весьма необычной трактовке Юрия Башмета: два (вместе с Башметом) дирижера попеременно выходят к оркестру «Новая Россия» и хоровой капелле «Ярославия», чтобы между монологами чтецов (Алексея Кравченко и Ксении Глинки-Лавровой), увлечь публику бессмертной, но несколько усеченной историей, причем, финальные аплодисменты, по большей части, достанутся почему-то басу Дмитрию Белосельскому (князь Гремин)...
Вот кого мне хотелось бы увидеть на концерте в БЗК ;D  Может тогда бы понял этот писака, что наша публика  умнее  некоторых журналистов >:( и почему  Белосельскому всегда достаются не просто аплодисменты, а шквал аплодисментов!
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2012, 23:56:20 от Porgolovo »

Оффлайн Schwarzenstein

• Народный участник
ММДМ и филармония еще как-то пыжаться свои мероприятия рекламировать. А консерватории московской впору тайные сходки подпольшиков проводить

И не говорите !
Такое впечатление, что они хотят как можно больше народу ОТШИТЬ от проводимых ими мероприятий, чтобы было меньше хлопот с их проведением ! :)) А то, понимаешь, придут тут всякие, натопчут, пОльта свои развесят и свету нажгут ... Поэтому у них там все затаились, как Ленин в шалаше на Разливе, и сидят ровно.
В кассах - это вообще анекдот: иногда вдруг захочешь купить билет, только подойдёшь к окошку, а кассирша уже куда-то собралась по делам и прямо перед носом закрывает кассу. А иногда она сидит внутри и с головой погружена в какие-то свои проблемы, а до нас ей и дела никакого нет. Мне приходилось иной раз требовать, чтобы открыли и ответили на вопросы и продали билет; а иногда словами "вы куда ?" :)) я останавливал уплывающую из зоны видимости кассиршу, явно намылившуюся от меня смыться ("через заднее крыльцо" внутри кассы) по каким-то своим неотложным делам, которые у неё всякий раз возникают при виде посетителей около окошка !
Совка давно уже нет, а прежние привычки кассиров-небожителей у них почему-то сохранились - не иначе как генетически унаследованы ! :))
Ужас просто.
Это еще что! Мне  кассирши вообще билет на этот концерт продавать не хотели. Ни за что. Я уже Helene жаловался!  :) Сначала сказали, что у них нет такого концерта(!), после долгих поисков и объяснений концерт нашелся, но выяснилось, что "билеты на него еще не продаются!" Я чуть было не заорал:"То есть как - не продаются, если у нас на форуме все уже купили?" Но это в данном случае было бесполезно. Пришлось идти в другую кассу. Там билеты все-таки нашлись!

Helene

• Гость
Да-да, помню! Но, главное, что всё обошлось, что вы будете на концерте ... а я вот нет.(((

Оффлайн Cuniza

• Народный участник

Это еще что! Мне  кассирши вообще билет на этот концерт продавать не хотели. Ни за что. Я уже Helene жаловался!  :) Сначала сказали, что у них нет такого концерта(!), после долгих поисков и объяснений концерт нашелся, но выяснилось, что "билеты на него еще не продаются!" Я чуть было не заорал:"То есть как - не продаются, если у нас на форуме все уже купили?" Но это в данном случае было бесполезно. Пришлось идти в другую кассу. Там билеты все-таки нашлись!
А я давно там кассирш оповещаю о том, какие у них есть билеты.
И в этот раз будет как всегда. За три дня начнут крутить ролики по "Орфею" и "Культуре", пригласят Владимира Ивановича в "главную роль", потом раздадут приглашения в ветеранские организации. И будут опять ветераны гадать, что за Большое спортивное общество значится в программках. Я это уже проходила.
Нашим бы артистам да административный ресурс господина Алфеева.

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
я давно там кассирш оповещаю о том, какие у них есть билеты

:)) Да уж, и при этом зачастую они ищут информацию не в компьютере, а в каких своих бумажках, путаясь в них.
Когда же всё это наладится ?? .......
«Когда теория совпадает с экспериментом, это уже не "открытие", а "закрытие"» (c) П.Л.Капица

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Ну вот, началась реклама вечера "Борис Годунов" (БЗК, 21 февраля) по ТВ "Культура".
Видите : не за 3 дня, а за 10 ! :)

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Да, кстати, в связи с появлением рекламы по ТВ "Культура" любопытно было бы проверить, насколько она действенна ? Сильно ли уменьшилось количество билетов на сайте с её началом ? Никто не проследил ?

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Да, кстати, в связи с появлением рекламы по ТВ "Культура" любопытно было бы проверить, насколько она действенна ? Сильно ли уменьшилось количество билетов на сайте с её началом ? Никто не проследил ?
Почти в два раза.
И хочу реабилитировать кассиров. В БЗК не реже раза в неделю концерты посещает компания из четырех немолодых дам. Одна из них билетный кассир, а остальные ее подруги. Традиция посещать концерты у них с шестидесятых годов. Они знают пофамильно чуть не половину БСО. Вряд ли такой кассир не знает чем торгует, если только не прячет от нас билеты для своих подруг. ;)

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Почти в два раза.
А я подумала, что помощь совета ветеранов подоспела ;)

Оффлайн Cuniza

• Народный участник
Награда нашла героя...
10 февраля 2012г. в Минкультуры России состоялась церемония вручения государственных наград и почётных званий Российской Федерации Министром А.А.Авдеевым.
За заслуги в области искусства присвоено почетное звание:
почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации»
БЕЛОСЕЛЬСКОМУ Дмитрию Станиславовичу
ведущему солисту хора Сретенского ставропигиального мужского монастыря Русской православной церкви Московской патриархии

на минуточку по Указу Президента РФ от 11.08.2010 N 999
Быстренько сработали ??? ??? ???
http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/xi-postanovlenija/d6w.htm
http://mkrf.ru/news/ministry/detail.php?ID=217498

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник
Можно я оставлю это сообщение без комментария?
Так как слов, приличествующих даме, у меня просто нет. :o
Но в этом есть и приятная сторона- мы можем от души   поздравить нашего любимого
Дмитрия Станиславовича с   почетным званием  ДВАЖДЫ заслуженный артист.  :)

« Последнее редактирование: Февраль 14, 2012, 22:00:17 от Porgolovo »

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ замечательного певца !

Оффлайн Porgolovo

• Народный участник

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ замечательного певца !

Звание заслуженного артиста Дмитрий Белосельский получил в августе 2010 Указом Президента РФ и носит его с честью и достоинством!!!
http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/xi-postanovlenija/d6w.htm
Так что поздравлять надо не его, а Минкульт, который узнал об этом через полтора года >:(
Почему потребовалось полтора года для торжественного вручения этого звания ? Полтора года Указ из Кремля до Минкульта добирался?

« Последнее редактирование: Февраль 15, 2012, 00:12:41 от Porgolovo »

Оффлайн Predlogoff

• Модератор
  • Народный участник
  • (1962—2014)
Почему потребовалось полтора года для торжественного вручения этого звания ?

:)) История немного странная, но я надеюсь, что причина была чисто техническая.
Хотя было бы любопытно получить какие-нибудь комментарии по этому поводу - только к кому за ними обратиться ? :))