Автор Тема: Кехман допрыгался ? Обыск в кабинете генерального директора Михайловского театра  (Прочитано 57046 раз)

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Из интервью:
"— Теодор развивает театр другого формата.

— Согласен, другой формат, но ты тогда объясни, при чем здесь Кехман или министр культуры Пермского края? Может, дело в том, что мы евреи, а он антисемит? Даже если представить, что все не правы, ты тогда бейся, если это твой дом, твой «рай». То он с ангелами разговаривает, но почему-то в беседе с Владимиром Познером заявляет, что он атеист. Так что всё вранье. Я убежден, его уход — спланированная акция".

Какие-то дикие обвинения. Если учесть, что Курентзиса сманил в Пермь Марат Гельман, а в "Дау" он снимался у Хржановского, то все, что говорит г. Кехман, попахивает клеветой. Или просто злобным выпадом.

Оффлайн Bartoli

• Народный участник

Оффлайн Ирина67

• Народный участник
Ну он же в антисемитизме человека обвиняет.

Оффлайн Bartoli

• Народный участник
Ну он  задаётся таким вопросом, очень предусмотрительно он выдвигает эту гипотезу в виде вопроса. Ну что тут скажешь. Думаю, что сказано в пылу  полемики. Я тоже обратила внимание на этот пассаж в силу его нелепости. С другой стороны, это стандартное обвинение. Я как-то в одной группе написала, что мне совсем не понравилась девушка из Израиля, которая победила на Евровидении. Её так хвалили, что я даже посмотрела в тюбике. Ну и что? Меня тут обвинили в антисемитизме. Так что ход стандартный.