Автор Тема: Поёт АлексВин  (Прочитано 30120 раз)

Оффлайн garans

• Народный участник
  • преподаватель (не вокал), любитель пения
Поёт АлексВин
« Ответ #100 : Май 17, 2012, 12:15:17 »
Я сформировал запись на http://rghost.ru/, а как её отправить не пойму, где взять ссылку на неё!
Подскажите, пожалуйста!

Я не понял вопроса.
если Вы зарегистрировались на этом файлообменнике, то при выходе на главную страницу или на вкладку аплоад вам сразу предлагают найти файл на своём компьютере для закачки.

После закачки вы увидите его и прочие свои файлы по вкладке Файлы

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #101 : Май 17, 2012, 12:23:00 »
Я сформировал запись на http://rghost.ru/, а как её отправить не пойму, где взять ссылку на неё!
Подскажите, пожалуйста!

Я не понял вопроса.
если Вы зарегистрировались на этом файлообменнике, то при выходе на главную страницу или на вкладку аплоад вам сразу предлагают найти файл на своём компьютере для закачки.

Я не регистрировался, но мне сразу предлагается поиск, я нахожу, скачиваю, получается картинка, как у всех, внизу строчка  проигрывателя, но как это всё отправить на инет я не пойму?

Helene

• Гость
Поёт АлексВин
« Ответ #102 : Май 17, 2012, 12:25:57 »
Грузите лучше на ютуб.)

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #103 : Май 17, 2012, 12:29:13 »
Грузите лучше на ютуб.)

Там, говорят, типО анкету нужно заполнять с адресами, телефонами, паролями, явками!

Оффлайн garans

• Народный участник
Поёт АлексВин
« Ответ #104 : Май 17, 2012, 12:48:30 »
Подскажите, пожалуйста!

Я не понял вопроса.

Я не регистрировался, но мне сразу предлагается поиск, я нахожу, скачиваю, получается картинка, как у всех, внизу строчка  проигрывателя, но как это всё отправить на инет я не пойму?

Если Вы не регистрировались, то как же система может вас идентифицировать?
Насколько я понимаю, на этом файлообменнике хранятся файлы только зарегистрированных пользователей.
Это, конечно, недостаток, но хранятся они неограниченно долго и без рекламы.

И Вы всегда легко найдёте свои файлы.

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #105 : Май 17, 2012, 12:57:08 »
Подскажите, пожалуйста!

Я не понял вопроса.

Я не регистрировался, но мне сразу предлагается поиск, я нахожу, скачиваю, получается картинка, как у всех, внизу строчка  проигрывателя, но как это всё отправить на инет я не пойму?

Если Вы не регистрировались, то как же система может вас идентифицировать?
Насколько я понимаю, на этом файлообменнике хранятся файлы только зарегистрированных пользователей.
Это, конечно, недостаток, но хранятся они неограниченно долго и без рекламы.

И Вы всегда легко найдёте свои файлы.
Понял, спасибо!

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #106 : Май 17, 2012, 13:05:45 »
Зарегистрировался! А то, что долго качает, так нужно?

Оффлайн Azure481

• Новый участник
  • *
Поёт АлексВин
« Ответ #107 : Май 17, 2012, 14:31:46 »
Зарегистрировался! А то, что долго качает, так нужно?
Вообще всё зависит от Вашего интернета. Но иногда и сами файлообменники ограничивают скорость аплода/даунлода, так что всё в порядке.

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #108 : Май 18, 2012, 15:37:15 »
http://rghost.ru/38128952

Пробую слить на RGhost "Пискаторе"

Оффлайн garans

• Народный участник
Поёт АлексВин
« Ответ #109 : Май 18, 2012, 15:40:51 »

Получилось.

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #110 : Май 18, 2012, 15:45:53 »

Получилось.

Большое спасибо Вам Гаранс и Вам Azure481!

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #111 : Май 30, 2012, 16:36:33 »
http://rghost.ru/38370847  Dicitencello
Тренируюсь для записи в студии, но пока не получается ни с ритмом, ни с интонацией (фальшиво).

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
Поёт АлексВин
« Ответ #112 : Май 30, 2012, 18:04:12 »
http://rghost.ru/38370847  Dicitencello
Тренируюсь для записи в студии, но пока не получается ни с ритмом, ни с интонацией (фальшиво).

Мне кажется, эту песню относительно непросто исполнять под фонограмму. Куплеты в ней обычно поются достаточно свободно в плане ритма, аккомпаниатор подстраивается.
А под «шарманку» приходится либо отбросить вольности, либо точно их просчитать. Особенно в первых фразах (Вы их немного затягиваете).
Несколько раз мне доводилось исполнять Dicitencello на публику: не помню случая, чтоб я ритмически точно пропел первую фразу куплета (вовремя начав и вовремя закончив). :)

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
Поёт АлексВин
« Ответ #113 : Май 30, 2012, 18:07:42 »
А так, эта песня (да и любая другая неаполитанская) на Ваш голос ложится просто великолепно.

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #114 : Май 31, 2012, 04:19:41 »
А так, эта песня (да и любая другая неаполитанская) на Ваш голос ложится просто великолепно.

Спасибо, хочу записать небольшой диск, но, похоже, для меня это будет очень непросто в плане согласованности с сопровождением-минусом.
Нужен опыт, а у меня его просто нет.

Оффлайн garans

• Народный участник
Поёт АлексВин
« Ответ #115 : Май 31, 2012, 09:25:58 »

Спасибо, хочу записать небольшой диск, но, похоже, для меня это будет очень непросто в плане согласованности с сопровождением-минусом.

Тут надо к звукачам обращаться или к эстрадникам, ИМХО.

Helene

• Гость
Поёт АлексВин
« Ответ #116 : Май 31, 2012, 10:34:56 »
Не в обиду будь сказано всем остальным любителям, поющим здесь, АлексВин поёт не только голосом, но и душой - он искренний, естественный, открытый и доброжелательный человек - поэтому так хорошо и получается. Ему веришь - он создаёт настроение, и сразу хочется в Италию.))) Не это ли главная задача артиста - увлечь публику, а не просто технику продемонстрировать. Техника только средство, но  её недостаточно. Важна личность самого певца. А этому не научишься - либо есть, либо нет!

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #117 : Май 31, 2012, 10:57:05 »
Не в обиду будь сказано всем остальным любителям, поющим здесь, АлексВин поёт не только голосом, но и душой - он искренний, естественный, открытый и доброжелательный человек - поэтому так хорошо и получается. Ему веришь - он создаёт настроение, и сразу хочется в Италию.))) Не это ли главная задача артиста - увлечь публику, а не просто технику продемонстрировать. Техника только средство, но  её недостаточно. Важна личность самого певца. А этому не научишься - либо есть, либо нет!

Спасибо Елена!
Зарделся от смущения и,...от удовольствия!
Благодарю!

Оффлайн Александр П.

• Модератор
  • Народный участник
Поёт АлексВин
« Ответ #118 : Май 31, 2012, 13:24:56 »

Нужно просто потратить определенное время на то, чтобы «сжиться» с фонограммой, под которую будете петь.
Для этого можно, к примеру, записать ее на плеер и ходить по улице слушать, напевая себе под нос. Я так делал.

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #119 : Май 31, 2012, 14:46:18 »

Нужно просто потратить определенное время на то, чтобы «сжиться» с фонограммой, под которую будете петь.
Для этого можно, к примеру, записать ее на плеер и ходить по улице слушать, напевая себе под нос. Я так делал.

Да, совет дельный. Воспользуюсь им обязательно. Спасибо!

Оффлайн Nakon

• Постоянный участник
  • Белорусская-кольцевая
Поёт АлексВин
« Ответ #120 : Май 31, 2012, 19:59:20 »

Пескаторе (от слова pesca - рыбная ловля, извините, я - итал. переводчик) звучит очень здорово, очень по-неаполитански. Как это Вы так схватили эту народную манеру?! Рыбак поет в открытом море, ничего не изображая, во весь голос, что называется, душа его поет. Будто всю жизнь прожили в Неаполе. Я всю жизнь слушаю итальянские песни в автобусе, многие очень люблю как, например, "Романья миа", но этот драйв итальянский меня только завораживает, передать я его не могу. А у Вас он есть. Коле Баскову до Вас далеко - у него неапол. песни звучат очень оперно.
   Вы очень музыкальны. Мы ведь Вас слышали в "Адаме и дуэте из Цыганского барона" - там Вы, естественно, другой, жанр другой. Вы мне еще там очень понравились - прекрасное профессиональное пение. Способность быть разным говорит о Вашем большом таланте.
Продолжайте радовать нас.

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #121 : Июнь 01, 2012, 04:56:52 »
Я понимаю, что уклонение от похвалы, есть ничто иное, как просьба повторить её (Ларошфуко),  и тем не менее я все же любитель-певец, просто люблю петь.
А то, что иногда у меня что-то немного получается, так это благодаря музыкальной школе, которую я окончил по классу скрипки в детстве.
Спасибо!

Оффлайн kotsubays

• Постоянный участник
Поёт АлексВин
« Ответ #122 : Июнь 01, 2012, 19:18:43 »
Ваш голос действительно напоминает итальянскую манеру пения, конечно, хочется послушать вас и в видеозаписи, выкладывайтесь на Ютуб. А почему вы в молодости не поступили в консерваторию? Извините за навязчивость, а вы в театре поете?

Оффлайн АлексВин

• Народный участник
  • АлексВин
Поёт АлексВин
« Ответ #123 : Июнь 01, 2012, 20:21:58 »
Ваш голос действительно напоминает итальянскую манеру пения, конечно, хочется послушать вас и в видеозаписи, выкладывайтесь на Ютуб. А почему вы в молодости не поступили в консерваторию? Извините за навязчивость, а вы в театре поете?

Нет, в театре я не пел никогда.
А в консерваторию я хотел поступить, но после окончания технического  ВУЗа с женой нам была положена квартира на предприятии, куда мы распределись.
После моей беседы с директором о моём желании учиться петь он ничего не понял, пожал плечами, заметив, что хочешь петь пой, учись, но причем здесь он, и т.д., одним словом - отказ.
Это было давно.

Оффлайн kotsubays

• Постоянный участник
Поёт АлексВин
« Ответ #124 : Июнь 01, 2012, 23:41:29 »
Насколько я знаю, Соловьяненко пол жизни пел в театре без конс. образования, а поступил туда уже в возрасте, для себя(причем таких как он много). Вас мне жаль, может у вас еще все в переди?  Я бы на вашем месте пошел в театр хоть на второстепенные роли для начала, а там бы кого-то подменили и вперёд.