Автор Тема: Музыкальные инструменты.  (Прочитано 2473 раз)

Оффлайн Илья24

• Новый участник
  • *
Музыкальные инструменты.
« : Март 07, 2014, 11:46:38 »
Многие новички, пришедшие в мир музыки сталкиваются с проблемой выбора музыкального инструмента. Проблема эта актуальна и для продвинутых музыкантов, в связи с тем, что рынок музыкальных инструментов  наполнен, и каждый магазин представляет огромный ассортимент выбора.
Как говорил гитарист "Арии" Владимир Холстинин, инструмент должен вас устраивать по трем пунктам: внешний вид, удобство при игре и звук. Будь вы гитаристом или барабанщиком, эти показатели харизмы инструмента актуальны для всех. Запомните! Инструмент должен вам нравиться!!! Это самое главное.
Где же купить себе крутейший инструмент??? В магазине??? Можно! НО!!! Опираясь на свой опыт приобретения инструмента в простом магазине, скажу вам так. Будучи новичком, и решив купить себе гитару, я пришел в магазин музыкальных инструментов. Встречал меня длинноволосый продавец-всезнайка, который подобно экзаменатору, с надменным лицом гуру-гитариста, начал задавать мне вопросы о характеристиках инструмента, используя термины, значение которых я не знал. После получасовой пытки и издевательства над моим мозгом, я с ущемленным чувством собственного достоинства, раздосадованный, и конечно, без инструмента я ушел из магазина.  А так хотелось вернуться домой с мегарычащей электрухой!
Отныне я в магазины музыкальных инструментов не хожу. В крайнем случае, захожу за какой-нибудь мелочью.
Но благодаря этому открылась новая грань. Я вспомнил, что мы живем в 21-ом веке, и инструмент можно заказать в режиме онлайн. Приобретать инструменты так намного эффективней. И вот некоторые преимущества:
-выбрав инструмент, можно сразу узнать о всех его характеристиках, достоинствах и недостатках на форумах, блогах.
-инструмент доставят домой. Очень удобно!
-инструмент можно заказать из Канады, США, Европы. Объяснять преимущества этого пункта думаю не надо, все и так очевидно.
Покупать музыкальный инструмент советую на интернет-аукционах.  Они там гораздо дешевле. К примеру,  IRON COBRA DOUBLE PEDAL , страна - Канада, цена - 129$. Новый кардан тама-кобра за 4 т.р. из Канады!!! У нас, в России я видел их б/у за 10 т.р., как минимум.
Много хвалить  не буду. Все сами увидете. В помощь ссылка: http://shopozz.ru/?src=b9bfe5088d295ab8734c795f168ec764 . В поиске вводите интересующий вас музыкальный инструмент и вуаля!
Одно скажу, играйте с самого начала на хороших инструментах, привыкайте сразу к качеству. Удачи всем!

P.S. Информация для любителей классики очень актуальная! Имеется щирокий спектр предлагаемые инструментов. От варгана до органа.

Оффлайн Виталий1234

• Новый участник
  • *
Re: Музыкальные инструменты.
« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2014, 03:22:59 »
Продаю классическую гитару фирмы Homage Lc 3900 в идеальном состоянии цена 1500 руб